Автор Тема: Валютные игры  (Прочитано 77749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zheltovaE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Валютные игры
« Ответ #120 : 22.12.2012 15:09 »
Прочла, задумалась и опечалилась. Выходит, что: не имея 10 тысяч долларов, которые ты можешь просто без слез потерять - не стоит соваться на рынок Forex? И второе: получается, что учить тебя, новичка зеленого, никому не выгодно. Начнешь разбираться - отнимешь прибыль у учителя. Не так?

Послушайте, если у вас нет 10 тыс. долларов, нет смысла их вкладывать, торгуйте на те деньги, которые не жалко потерять, да и для начала лучше на демо-счете набираться опыта
вся жизнь- игра...

Оффлайн lady.silikat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Валютные игры
« Ответ #121 : 23.12.2012 22:05 »
Я думаю, что кинуть трейдера , может любой ДЦ. Это моё мнение, пожалуйста не кидайтесь камнями!!!
Как может разориться самый крупный и надёжный банк. Как кинуло всех государство в 98 например. Вероятность такого исхода в крупных и уважаемых ДЦ, входящих в КРОУФР, конечно меньше, НО ОНА ЕСТЬ !

Как бы это было ни печально, но это так. Даже в Кроуф есть такая вероятность.
Уверенность в себе - мощный инструмент в жизни!

Оффлайн ISaminov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • детские торговые центры в москве
Re: Валютные игры
« Ответ #122 : 13.03.2013 16:06 »
И да, слить 10 000 также просто как и 1 000, сто тысяч не пробовал, но если взять лот побольше, то думаю и сотку можно.

Оффлайн Esevroff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • новые вешки
Re: Валютные игры
« Ответ #123 : 14.03.2013 13:33 »
Потому что здесь можно выбрать любой временной масштаб, потому что там можно менять масштаб графика в любом масштабированиии, потому что в Румусе четко выделяются "круглые цифры" и дни и недели и т.д. !

Оффлайн IGobux

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • ремонт офисов
Re: Валютные игры
« Ответ #124 : 27.06.2013 08:05 »
Потому что здесь можно выбрать любой временной масштаб, потому что там можно менять масштаб графика в любом масштабированиии, потому что в Румусе четко выделяются "круглые цифры" и дни и недели и т.д. !

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Валютные игры
« Ответ #125 : 02.07.2013 22:30 »
И да, слить 10 000 также просто как и 1 000, сто тысяч не пробовал, но если взять лот побольше, то думаю и сотку можно.
На самом деле слить любую сумму на форексе очень легко.
Совет для тех, кто это хочет сделать очень простой. Входите в рынок всем депозитом сразу в одну сделку. Достаточно, чтобы цена изменилась всего лишь на 100 пунктов, например по паре EUR/USD, в сторону, противоположную той, что Вы открылись и все, ваш депозит обнулился, вне зависимости от того, 1000, 10000 или 100000$ у вас на счете (при брокерском плече 1:100).
А вот чтобы такого экстрема не было, нужно соблюдать правила манименеджмента, о которых говорят на лекции в любом нормальном ДЦ, причем в начальном "базовом" курсе.
Соблюдайте правила мани и риск-менеджмента и уверяю вас, серьезных проблем у вас точно не будет!

Оффлайн F@ntom

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Валютные игры
« Ответ #126 : 03.08.2013 20:45 »
И да, слить 10 000 также просто как и 1 000, сто тысяч не пробовал, но если взять лот побольше, то думаю и сотку можно.

Со 100k нет смысла излишне рисковать, торгуй консервативно, и 5-10% в месяц можно делать без напряга)

Оффлайн happy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Валютные игры
« Ответ #127 : 14.08.2013 12:23 »
И да, слить 10 000 также просто как и 1 000, сто тысяч не пробовал, но если взять лот побольше, то думаю и сотку можно.

да на раз-два можно слить любую сумму.  И опытниые трейдеры в этом не исключение. Всегда нужно помнить про диверсификацию рисков.

Оффлайн milanLR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • бикини дизайн москва
Re: Валютные игры
« Ответ #128 : 05.09.2013 15:51 »
написав предварительно эту 10-ку, как типа индюк к минутке -- в общем, даж дальше и лезть не стал -- работаю на румусе

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Валютные игры
« Ответ #129 : 11.09.2013 16:02 »
И да, слить 10 000 также просто как и 1 000, сто тысяч не пробовал, но если взять лот побольше, то думаю и сотку можно.

Со 100k нет смысла излишне рисковать, торгуй консервативно, и 5-10% в месяц можно делать без напряга)
С помощью какой стратегии? Считает 60% в год - очень хорошая результативность
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн happy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Валютные игры
« Ответ #130 : 30.09.2013 17:08 »
И да, слить 10 000 также просто как и 1 000, сто тысяч не пробовал, но если взять лот побольше, то думаю и сотку можно.

Со 100k нет смысла излишне рисковать, торгуй консервативно, и 5-10% в месяц можно делать без напряга)
С помощью какой стратегии? Считает 60% в год - очень хорошая результативность
хорошими стратегиями просто так никто не поделится)

Оффлайн denial

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Валютные игры
« Ответ #131 : 30.09.2013 22:17 »
Я думаю, что кинуть трейдера , может любой ДЦ. Это моё мнение, пожалуйста не кидайтесь камнями!!!
Как может разориться самый крупный и надёжный банк. Как кинуло всех государство в 98 например. Вероятность такого исхода в крупных и уважаемых ДЦ, входящих в КРОУФР, конечно меньше, НО ОНА ЕСТЬ !

Как бы это было ни печально, но это так. Даже в Кроуф есть такая вероятность.

Есть везде, вне зависимости насколько брокер распиарен...

Оффлайн NikitaV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Валютные игры
« Ответ #132 : 31.10.2013 16:07 »
Дело даже не в степени ПРа у конторы. Любая деятельность несет в себе риски по определению. Только бездеятельность безрисковая. Есть множество причин по которым контора может загнутся и далеко не все из них, являются следствием моральных качеств ее руководителей.
Но в принципе, можно проводить корреляцию активности ПРа (читаем количества потраченых денег) с устойчивостью бизнеса. За редким мошенническим исключением, вложившиеся в ПР, как в долгосрочную инвестицию, планируют существовать достаточно долго, чтобы ее окупить.
Есть везде, вне зависимости насколько брокер распиарен...

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Валютные игры
« Ответ #133 : 05.11.2013 20:34 »
Понятное дело, если любая организация не заботится о связях с общественностью, то есть не пиарит, то ей мягко говоря наплевать на эту самую общественность либо на ее мнение о себе.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Валютные игры
« Ответ #134 : 08.11.2013 08:33 »
Потому что здесь можно выбрать любой временной масштаб, потому что там можно менять масштаб графика в любом масштабированиии, потому что в Румусе четко выделяются "круглые цифры" и дни и недели и т.д. !

Почему же тогда большинство мт4 используют?