Автор Тема: Торговля на Forex без спреда и без комиссий  (Прочитано 104526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KJLorikov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Портфель лучше, но можно хотя бы с одного начать.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
управляЮЩЕГО? или все же управляЮЩИХ???
стремно деньги к одному крепить, как по мне логичнее делать портфель из упра с консервативной торговлей, умеренной, ну и агрессора, если есть желание (ну на последнего - сумма поменьше, но без стопа, имхо)
Ну я конечно просто сказал про Управляющего, имея ввиду счет Управляющего! Да на сколько я знаю есть даже готовые портфели управляющих, в которых как раз и собраны Управляющие с разным "темпераметром", типа агрессивные, консервативные и средние.
Но здесь я думаю так же нужно понимать, что если у вас есть 500 баксов, то вряд ли стоит их дробить на 4 Управляющих!!!
Я бы советовал половину своих средств отдать в портфель управляющих, а половину кому то одному, кому доверяете!
Короче, в ДЦ есть и рейтинги и отчеты, можно посмотреть все и сделать выводы!

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
управляЮЩЕГО? или все же управляЮЩИХ???
стремно деньги к одному крепить, как по мне логичнее делать портфель из упра с консервативной торговлей, умеренной, ну и агрессора, если есть желание (ну на последнего - сумма поменьше, но без стопа, имхо)
Ну я конечно просто сказал про Управляющего, имея ввиду счет Управляющего! Да на сколько я знаю есть даже готовые портфели управляющих, в которых как раз и собраны Управляющие с разным "темпераметром", типа агрессивные, консервативные и средние.
Но здесь я думаю так же нужно понимать, что если у вас есть 500 баксов, то вряд ли стоит их дробить на 4 Управляющих!!!
Я бы советовал половину своих средств отдать в портфель управляющих, а половину кому то одному, кому доверяете!
Короче, в ДЦ есть и рейтинги и отчеты, можно посмотреть все и сделать выводы!
смысл инвестировать 500 долл?
тоже не понятно, хотя бы 1000, чтоб по 250 на 4-х
ну или как кому угодно, но учитывая, что у упров в офертах - свои пороги минималки, начиная от 100, нужно счет инвестора в 1000, имхо

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
смысл инвестировать 500 долл?
тоже не понятно, хотя бы 1000, чтоб по 250 на 4-х
ну или как кому угодно, но учитывая, что у упров в офертах - свои пороги минималки, начиная от 100, нужно счет инвестора в 1000, имхо

Вот и я про то же, зачем вообще инвестировать такие копейки, как 500$ и уж тем более дробить их на нескольких Управляющих.
То что не стоит отдавать свои бабки только одному Упру (не хранить все яйца в одной корзине) это наверное уже не оспаривается. Но все же, если ты хочешь разместить свои кровные среди 3-4 управляющих, то уж закиньте хотя бы по штуке на каждого!
А вообще, если действительно хотите хоть что то заработать и Упру было интересно, ориентируйтесь на 10000$, это хорошая сумма!!!

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
смысл инвестировать 500 долл?
тоже не понятно, хотя бы 1000, чтоб по 250 на 4-х
ну или как кому угодно, но учитывая, что у упров в офертах - свои пороги минималки, начиная от 100, нужно счет инвестора в 1000, имхо

Вот и я про то же, зачем вообще инвестировать такие копейки, как 500$ и уж тем более дробить их на нескольких Управляющих.
То что не стоит отдавать свои бабки только одному Упру (не хранить все яйца в одной корзине) это наверное уже не оспаривается. Но все же, если ты хочешь разместить свои кровные среди 3-4 управляющих, то уж закиньте хотя бы по штуке на каждого!
А вообще, если действительно хотите хоть что то заработать и Упру было интересно, ориентируйтесь на 10000$, это хорошая сумма!!!
ага, сумма то хорошая, и все же Вы загнули..
стартовать инвестору стоит с тыщи, ну двух, и только после результата, пусть небольшого, но стабильно (допустим полгода), можно увеличивать хоть до 100 тыщ, кому как угодно, но, думаю, грамотно - когда изначально "дегустируешь" то, что ранее не пробовал, и только потом заказываешь двойную порцию

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ага, сумма то хорошая, и все же Вы загнули..
стартовать инвестору стоит с тыщи, ну двух, и только после результата, пусть небольшого, но стабильно (допустим полгода), можно увеличивать хоть до 100 тыщ, кому как угодно, но, думаю, грамотно - когда изначально "дегустируешь" то, что ранее не пробовал, и только потом заказываешь двойную порцию
Ну спорить с Вами не буду, потому что действительно, даже при тех хороших условиях, которые есть при работе со счетом "Управляющего", конечно сразу же 10000 баксов может вбухивать и не нужно. Но ведь действительно можно просмотреть профиль потенциального Управляющего, почитать отзывы о нем и т.п. Разумеется, сначала попробуешь отдать в Управление сумму ну к примеру в 2000$ пополам, дать каждому по штуке баксов и посмотреть как они будут "их взращивать". :-)  Ну если через пару месяцев все пошло нормально, ваши Управляющие действительно двигают ваш счет вверх, тогда нечего ждать и поплнять депозиты на сколько можно!
Не забываем, что Вы можете устанавливать ограничения на убыток и т.д.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
А что скажете про памм индексы? Я сотку на пробу закинул, пока платят проценты, месяцев за 9 верну свой депозит.

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А причем здесь торговля без спреда и комиссий, к ПАММ-индексам?

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
А причем здесь торговля без спреда и комиссий, к ПАММ-индексам?

А все про управляющих и я про упарвление)).

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ясно. Значит, это я не въехал.:)

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Ещё нужно добавить и без реквот).

Оффлайн veles

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-7
    • Просмотр профиля
А причем здесь торговля без спреда и комиссий, к ПАММ-индексам?

ПАММ-индексы кстати тоже торгуются без спреда и комиссий, если я не ошибаюсь.
Правда спреда там нет потому что только на покупку.
Пора форексклубу тоже такие торговые счета предлагать, только на покупку или только на продажу без спреда и комиссии.  :D

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
А причем здесь торговля без спреда и комиссий, к ПАММ-индексам?

ПАММ-индексы кстати тоже торгуются без спреда и комиссий, если я не ошибаюсь.
Правда спреда там нет потому что только на покупку.
Пора форексклубу тоже такие торговые счета предлагать, только на покупку или только на продажу без спреда и комиссии.  :D

Интересная вещь, кто-то реально пользовался? Я про трендчитал, там несколько индексов, теми индексами можно пользоваться как одним так и всеми или просто на одном сидеть?

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Суть, в создании некого подобия инвестиционного портфеля, а значит в индексе должно участвовать несколько ПАММ-счетов с разной доходностью.

Оффлайн veles

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-7
    • Просмотр профиля
Суть, в создании некого подобия инвестиционного портфеля, а значит в индексе должно участвовать несколько ПАММ-счетов с разной доходностью.

Ну да. Нужны тогда и правила какие то кого в индекс (портфель) принимать, а кого удалять. А то это не портфель будет и не индекс, а ведро какое-то от бабы Параскы.