Автор Тема: А кто-нибудь заработал на Форексе ?  (Прочитано 197479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Меня здесь не было года два. И я для себя понял следующее, что лучше зарабатывать на форексе своим трудом, чем вбухивать свои бабки в различные хайпы и банковские счета под 10% годовых. 
Ну никто конечно же и не спорит, что зарабатывать своим трудом всегда лучше, чем ждать подачек от какого то дяди!
Но раз вас не было 2 года, значит Вы наверное пропустили тот факт, что можно одновременно самому торговать, а так же "параллельно" смотреть, как работает с вашими бабками (какая то не слишком большая сумма, хотя может быть и большая) Управляющий. Мне не очень то нравятся ПАММ счета, я больше склоняюсь к счету Управляющего (есть в известных крупных ДЦ), где можно успешно и не слишком рискованно получать дополнительный приработок.
Болеее того, если у тебя на своем счету все получается неплохо, то ты сам можешь открыть такой счет Управляющего и привлекать деньги потенциальных инвесторов!
А вот отдавать деньги на банковские депозиты - это конечно же прошлый век! :-)

Оффлайн Trendozavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
В идеале, зарабатывать своим умом - лучший вариант.
Вопрос только в том, будет ли человек уделять достаточно времени такому бизнесу. Ведь многие-то пробуют Форекс и не относятся серьезно к такому стилю жизни. Им кажется, что это какой-то параллельный курс.

Оффлайн happy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
многим просто тяжело уйти с работы и полностью отдать себя форексу, понимаю то, что может ничего не получится. Если для кого-то это действительно так. но мой Вам совет - не торгуйте сами, отдайте деньги в ПААМ или ДУ.
а от торговли в свободное время толку не будет.

Оффлайн Trendozavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
а от торговли в свободное время толку не будет.

Тут всегда так будет. Что многие будут пробовать в свободное время и сливать. А те, кто отдал себя рынку полностью, добиваются успеха. По крайней мере, их шансы намного выше. Плохо, что толпа не всегда воспринимает Форекс, как бизнес. Скорее, как игру.

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
а от торговли в свободное время толку не будет.

Тут всегда так будет. Что многие будут пробовать в свободное время и сливать. А те, кто отдал себя рынку полностью, добиваются успеха. По крайней мере, их шансы намного выше. Плохо, что толпа не всегда воспринимает Форекс, как бизнес. Скорее, как игру.
Думаете, что те кто сразу будут отдавать все время форексу, смогут на нем прямо сразу зарабатывать, да так что другого достатка не надо?
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн Trendozavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Думаете, что те кто сразу будут отдавать все время форексу, смогут на нем прямо сразу зарабатывать, да так что другого достатка не надо?

Не думаю, у меня получилось только на второй год. Но это не лишает трейдера необходимости серьезно подходить к делу, а не "15 минут в день" :)

Оффлайн happy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
а от торговли в свободное время толку не будет.

Тут всегда так будет. Что многие будут пробовать в свободное время и сливать. А те, кто отдал себя рынку полностью, добиваются успеха. По крайней мере, их шансы намного выше. Плохо, что толпа не всегда воспринимает Форекс, как бизнес. Скорее, как игру.
Правильно, фореск нужно воспринимать как бизнес. И понимать, что в него нужно вкладыват (я про первоначаьно слиый депозит, а псоле про его разгон). И уж точно не играться тут

Оффлайн denial

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
многим просто тяжело уйти с работы и полностью отдать себя форексу, понимаю то, что может ничего не получится. Если для кого-то это действительно так. но мой Вам совет - не торгуйте сами, отдайте деньги в ПААМ или ДУ.
а от торговли в свободное время толку не будет.
Есть такое понятие как торговля по ТС, когда это не свободное время, а 3-4 часа в день, но определенное время. Думаю это реально совместить с работой.

Оффлайн Trendozavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Есть такое понятие как торговля по ТС, когда это не свободное время, а 3-4 часа в день, но определенное время. Думаю это реально совместить с работой.

Если у человека нормальный депозит и понимание рынка Форекс, то ему не нужна работа. Не стоит оценивать трейдинг, как какой-то дополнительный заработок. На обычной работе столько денег никогда не дадут заработать. А на Форекс всё возможно. Важно, чтобы процессу уделялось достаточно внимания. Конечно, можно торговать по чужим сигналам или на автомате, но это не делает человека профи. Такой человек даже не трейдер)

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Есть такое понятие как торговля по ТС, когда это не свободное время, а 3-4 часа в день, но определенное время. Думаю это реально совместить с работой.
Конечно есть такое понятие, как ТС, но, если Вы думаете, что прочитав правила работы с ТС, которые выкладываются где то в инете, и что потом на них можно просто и быстро зарабатывать (это же готовые ТС!!!) - то Вы глубоко заблуждаетесь!
Какая бы хорошая по описанию ТС не была бы, ее нужно тестировать, тестировать и тестировать. В итоге может получиться (точнее, скорее всего так и будет), что эта ТС вам попросту не подходит!!! Ну например потому что у Вас другой темперамент или потому что Вы не любите внутридневнуб торговлю на часах, Вам подавай скальпинг и т.п.
Например, сейчас некоторые крупные ДЦ сопровождают свои ДЦ и для клиентов ежедневно даются сигналы от этих ДЦ, которые можно использовать в торговле...ну вот в этом случае еще есть шанс заработать, потому что сигналы даются без ваших эмоций, а значит, возможностей накосячить у вас становтся меньше (но они не исчезают!)

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
форекс-это вам не хухры-мухры(с)народное

тут прежде чем думать начинать нужно знать о чём думать
а то по классике получится
от великого ума-нет ни-гроша

вообщем всё до бональности скучно

на форексе нужно только определится кто вы тут в качестве
трейдер или спекулянт

если -трейдер,то да вам само проведение прописало в качествах быть умным-щёки дуть  и мнение сказывать о прочитаном у таких же умных...........
если-спекулянт-то ваша главная задача-наблюдательность и  знания в способах анализа\сопоставления моментов на рынкете именно!!! в тот момент когда вы работаеете на нём

ну,и не лишним будет сразу определится с посредником(кухней) в цепочке ВЫ и КОНСОРЦИУМ,где всегда происходит конфликт не ума а элементарного желания -бабла нарубить(с)

имхо

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Надо же, я всегда думал что трейдер - это спекулянт и наоборот.

Оффлайн happy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
форекс-это вам не хухры-мухры(с)народное


ну,и не лишним будет сразу определится с посредником(кухней) в цепочке ВЫ и КОНСОРЦИУМ,где всегда происходит конфликт не ума а элементарного желания -бабла нарубить(с)

имхо
Ну и замудрили...трейдер, спекулянт...

Оффлайн dron_l

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Небось спекулянт уже и слово ругательное, нет? Что в этом плохoго?

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Надо же, я всегда думал что трейдер - это спекулянт и наоборот.

типо :wink:

по англицки-трейдер-это  тот кто умно щёки надувает,даже в просадке сидя месяцами.... :-D

по русски -спекулянт-берущий  всегда  кэш,при  не важно каком ходе(вверх\вниз) предмета спекуляции.... :wink:

разница чисто языковая-а наполняемость кошелька разная  :roll: