Автор Тема: А кто-нибудь заработал на Форексе ?  (Прочитано 197468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lamai

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем успешного дня по жизни. Если позволите за себя скажу - года четыре " толкаюсь' на форекс. Как игроман что ли. Были взлёты, но в итоге несколько маржинколов. Возникает вопрос не жалко ли денег потерянных? ЖАЛКО! Но тут действует закон Ломоносова - если где-то прибыло, значит у кого-то убыло). Нашёл для себя выход - анализируя рынок, открываю в банке ОМС. 'Депозит' не сливается и всегда в прибыли! Дело только времени. Оставляю себе '' только на проезд и командировочные '', остальное на форекс. И всё по новой...
Сам такой-на продукты минимум,ну кроме базилика.Про ломоносова не слыхал,больше про ванную комнату,там еще яблоки ссыпались.Или это г-н Еврик был?
В любом случае-не сливается.
Всегда в плюсе.За 08 год заработал 12 долларов,за текущий уже 1.13 доллара.Видимо я лучший.

Оффлайн viktor dem

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +5/-6
    • Просмотр профиля



 ...Форексом…..

Слово это уже стало практически…..ругательным….скоро даже станет…нецензурным…

          

Как-то на столбе встретилось обьявление о поиске работы - ищу работу ,любую, сетевой маркетинг и форекс не предлагать
""Пришел я к горестному мнению
от наблюдений долгих лет:
вся сволочь склонна к единению,
а все порядочные - нет.""

Оффлайн Snegir

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Ну вот диаметрально противоположное мнение, недавно попадалось, что мол наоборот, форекс круто.

Оффлайн KorovЪev

  • Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 352
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
.....форекс круто.

Ёмко......

 :-D :-D :-D

Вот что значит подоспели  последователи незабвенного классика....который в свое время изрек:
(с) "Краткость.......сестра таланта!"

Да.....Снегирь....не гонит порожняк....
(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Как-то на столбе встретилось обьявление о поиске работы - ищу работу ,любую, сетевой маркетинг и форекс не предлагать
Просто иногда чересчур агенты по кадрам усердны.Когда я искал работу то меня 3 приглашали в колл центр по привлечению инвесторов.Но я не такой человек который может постоянно сидеть на месте и работать как телефонный автоответчик.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Господа….Вы знаете….я уже совсем перестал интересоваться творчеством товарища бернанкина-Семьдесят седьмого…..
И не от того что он излагает что-то неудобоваримое….а просто каждое упоминание, в каждом своем посте
- (с) «просто нужно учиться, пройти базовый курс в хорошем ДЦ,» ….
Стоит на какое то время не заходить на форум, как обязательно по возвращении наткнешься на что то подобное! раньше меня обвинял в причастности к одному из ДЦ мистер Гарафоли, потом он как то успокоился. Потом эстафету перехватили какие то другие товарищи, теперь вот Коровьев решил провести свое расследование.
Почему я постоянно говорю про обучение - да потому что у меня перед глазами есть реальный пример, который меня постоянно сподвигает на такие мясли. Это мой племянник, который постоянно мечется от одного к другому, то он начинает учиться, то потом вдруг на каком то форуме находит чередного советника или другую подобную хрень, начинает этим заниматься, сливает бабки, потом пауза, разговоры о том, что Форекс это разводилово, а потом все снова встает на круги своя и начинается заново.
так вот, он до сих пор неудосужился пройти полностью обучение, ни очное ни он-лайн и только постоянно стонет, что он уже почти год как ковыряется на Форексе, а у него толком ничего не получается.
А что плохого я советую и самое главное, какой ДЦ я рекламирую или сразу ВСЕ?!?!?!

Оффлайн lamai

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
.....форекс круто.

Ёмко......

 :-D :-D :-D

Вот что значит подоспели  последователи незабвенного классика....который в свое время изрек:
(с) "Краткость.......сестра таланта!"

Да.....Снегирь....не гонит порожняк....
Истории из жизни всегда интереснее заявлений.
Жил-был трейдер.
Он очень сильно отличался от многих.
Во-первых,его посетила идея.А так как он был человеком почти без волос на голове,то есть лысым,то идея была верной.Здесь без сарказма,-простая физиология.
Вернее идей было три.Первая пришла ему в голову на отдыхе в Турции.Все определяют фьючерсы,то есть в простонародье-ожидания.Куды он пойдет,туды и я.
Вторая идея была сложнее в исполнении.А именно как притащить домой бак,емкостью почти 700 литров(это для охлаждения...процесса)
В-третьих,он знал как прикрутить туда робота.И где поставить койку,чтобы не проспать,если что)
Там было много СБ и мониторов,и койка рядом)
За полгода он из 7К сделал 150К.Без ничего.Ну в понимании,что там что-то должно быть.
Индикаторы,новости,аналитика.Каждому-по вкусу...
п.с.К чему опус-то?Сегодня работает на ЖД,зарабатывает очень хорошие деньги.Иногда даже до 3К в месяц доходит.Если я начинаю вспоминать/говорить о форексе)))Ответ простой-никому и никогда не рассказывай чем я занимался.Не хотелось бы выглядеть "лохом" в своем окружении.А вспоминать о своих наивных надеждах тем более.
п.с.с.Никогда не слышал,что форекс это круто.


Оффлайн lamai

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Господа….Вы знаете….я уже совсем перестал интересоваться творчеством товарища бернанкина-Семьдесят седьмого…..
И не от того что он излагает что-то неудобоваримое….а просто каждое упоминание, в каждом своем посте
- (с) «просто нужно учиться, пройти базовый курс в хорошем ДЦ,» ….
Стоит на какое то время не заходить на форум, как обязательно по возвращении наткнешься на что то подобное! раньше меня обвинял в причастности к одному из ДЦ мистер Гарафоли, потом он как то успокоился. Потом эстафету перехватили какие то другие товарищи, теперь вот Коровьев решил провести свое расследование.
Почему я постоянно говорю про обучение - да потому что у меня перед глазами есть реальный пример, который меня постоянно сподвигает на такие мясли. Это мой племянник, который постоянно мечется от одного к другому, то он начинает учиться, то потом вдруг на каком то форуме находит чередного советника или другую подобную хрень, начинает этим заниматься, сливает бабки, потом пауза, разговоры о том, что Форекс это разводилово, а потом все снова встает на круги своя и начинается заново.
так вот, он до сих пор неудосужился пройти полностью обучение, ни очное ни он-лайн и только постоянно стонет, что он уже почти год как ковыряется на Форексе, а у него толком ничего не получается.
А что плохого я советую и самое главное, какой ДЦ я рекламирую или сразу ВСЕ?!?!?!
Попытайтесь писать "НЕ" с глаголами раздельно.Уверен,что даже сегодня об этом твердят все учителя во всех ОШ.
Во всем остальном Вы правы.Как только ваш племянник пройдет обучение....Пусть даже очное,или даже онлайн(слитно)..
И я тоже не буду называть имен.Но я уверен,что он выберет правильного преподавателя и правильные курсы.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
раньше меня обвинял в причастности к одному из ДЦ мистер Гарафоли, потом он как то успокоился
Я не обвинял. Я констатировал факт.
Цитировать
За полгода он из 7К сделал 150К.Без ничего.Ну в понимании,что там что-то должно быть.
Повезло, чо.
Цитировать
он до сих пор неудосужился пройти полностью обучение,

при ДЦ надо сообщать факты и техническую информацию.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Господа рефералы! Тут есть ветка с рекламой, дудите туда, а?

Оффлайн Snegir

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
А в рекламу никто не заходит  :-D и по телеку хватает  :-)

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Господа рефералы! Тут есть ветка с рекламой, дудите туда, а?
А кто и что рекламирует?!
Я например, рекламирую обучение. Все равно где (ну желательно, чтобы все же не в подворотне), лишь бы человек прошел базовый курс, после чего он уже может реально выбирать, дальше обучаться, самостоятельно постигать премудрости трейдинга или на фиг забросить все! Но...для того, чтобы узнать, вкусная папайя или нет, ее все равно нужно попробовать, а еще лучше съесть хотя бы одну штучку.
так же и здесь, для того, чтобы узнать, на сколько полезно посещать курсы, нужно хотя бы на них прийти. Учитывая то, что сейчас во многих ДЦ обучение бесплатное - открывается депозит, то почему бы этого не сделать?
А просто тупо кричать на право и налево, что обучение в ДЦ это бесполезно потраченное время, это самое легкое, что можно сделать!!!

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
есть 3 очень серьезных ( в плане торговли и сумм) управляющих, готов дать контакты, но здесь выкладывать не буду, а то знаю чем это заканчивается  :roll:  любителей "погадить" много тут   :wink:

Оффлайн Vykluchatel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А какой процент от суммы будет их? Соответственно и решение - интересно или нет... Ну правда еще разное интересно для принятия решения...  ^-^

Оффлайн mr.osipoff-k

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А какой процент от суммы будет их? Соответственно и решение - интересно или нет... Ну правда еще разное интересно для принятия решения...  ^-^
Если трейдеры и вправду толковые, то не важно какой процент берут себе, в адекватных пределах, будешь все равно в прибыли
в жизни всего добиваюсь сам