Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - bernankin77

Страницы: 1 ... 33 34 35 36 37 [38]
556
"что автоматическая торговля - это баловство!", гы, парень, 70% ато и больше сделок за роботами.
Другое дело что ссыш или не умеш юзать их, программировать , то так и скажи.
[/quote]
Покажи мне свой аккаунт, сынок, где ты 70% прибыли (которой скорее всего и нет вообще) получил через роботы! Трансформеров насмотрелся! Я видел кучу таких программистов, которые с пеной у рта доказывали мне, что  роботы это супер, все маркет мейкеры на них зарабатывают, типа и я в эту же очередь встану! Только что то никто не может показать, как у них все в шоколаде!
Рынок существует только тогда, когда на нем работают люди, а не дети, которые думают, что все держится на роботах!
Неужели не понятно, что автоторговля в МТ и других платформах сделана для того, чтобы ваше бабло побыстрее перетекло из ваших кармашков в их портмоне!
Садись за Румус и учись торговать, а не программированием занимайся!

557
Отвечу просто - к любому алгоритму рынок быстро привыкает. Вот почему ни один торговый робот долго не живет! Так что вперед, технический анализ + фундаментальный + крепкие нервы и все - "ключик у вас в кармане"!!! ^-^

558
Чтобы начать торговать нужно определиться только с брокером и с торговой платформой.
У нас не менее 10 приличных контор, с которыми можно смело работать - они у всех на слуху и мало чем отличаются друг от друга.
А вот если говорить о платформе, то для новичка Румус - лучше не придумаешь!
Я понимаю, сейчас многие начнут кричать в 3 горла, что Румус это г.... и т.д. Но мое мнение это все равно не изменит. Зато после него можно легко перейти на другие платформы (если это вообще будет нужно)!

559
В чем разница между хорошим водителем и плохим - знаете? Ответ простой, хорошему водителю все равно на чем ехать, он и на гнилой копейке поедет быстро и грамотно. А вот плохой водитель - это тот, которому нужна "крутая тачка".Но он и на Бентли проедет хуже, чем хороший водитель на копейке!
То же самое и с платформами! В чем принципиальная разница между МТ4 и Румусом - автоматическая торговля, больше ничего! Но любой нормальный игрок на рынке (не игруля) скажет, что автоматическая торговля - это баловство! Хочешь зарабатывать - умей делать все от примитивных уровней,до волновой теории.
Я работаю на Румусе более 5 лет, параллельно на МТ.
Рманьше несравненным плюсом МТ4 были потоковык котировки, сейчас они есть и в Румусе.
Так что забудьте про свои софты, переносы информации с одних платформ на другие - зачем это все?
Вы торгуете на рынках или меритесь между собой у кого больше?

Страницы: 1 ... 33 34 35 36 37 [38]