Автор Тема: Про налогооблажение  (Прочитано 3211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Про налогооблажение
« : 23.01.2009 05:35 »
Здравствуйте , уважаемые участники форума. Наверное(наверника) не первый раз поднимается эта тема, но опять я её подниму. Может , кто-нибудь вразумительно сказать какие отношения у трейдера с налоговой?  Есть ли у кого опыт уплаты налогов? К примеру есть ДЦ на Сейшелах, получил я прибыль, снял деньги, хочу спать спокойно, заплатив налоги, вопрос, КАК? Или опять к примеру, не получил я прибыль , депозит ушёл в ноль, а тут ДЦ по какомуту соглашению с нашими правоохранительными органами или другими органами предоставляет даные всех кто у них торговал, к примеру. А там сделки , благодаря кредитному плечу, на многие миллионы.  cry   Что в этом случае делать?? Хотелось бы услышать людей которые уже ходили по этому пути, по пути чесного налогоплательщика. Сильно не ругайтесь , Спасибо.

Оффлайн qwerty123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Про налогооблажение
« Ответ #1 : 23.01.2009 16:26 »
Достали с этими налогами!! У вас что громадные прибыли? Которые вам еще и заплатили? Если можете не платить не платите если не можете платите!! Такое ощущение что здесь налоговые инспекторы тусуются  :-D

Допустим вы летом 2008 г. купили в банке доллары по 23 руб,а сейчас ОНИ стоят 33 руб,вы что побежите платить налоги? :D

Оффлайн ALАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про налогооблажение
« Ответ #2 : 24.01.2009 18:13 »
"Достали с этими налогами!!"  Извените, что отвлёк вас от важных дел, но можно было бы не отвечать, тем более я обращался к людя , которые уже прошли этим путём или хотя бы сведуют. И кстати , и летом  и сейчас я бы заплатил за эти операции(это я про обмен). Да к теме интерес есть и возникает периодически и постоянно, но вот с конкретными ответами как-то "кисло". Тут несколько вариантов, либо люди платят за консультации юристам и не хотят делится полученной информацией, либо успешных трейдеров очень мало.

Оффлайн ALАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про налогооблажение
« Ответ #3 : 25.01.2009 10:46 »
Здесь, активное обсуждение этой темы. http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=34208

Оффлайн Архивариус

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7576
  • +1267/-9
  • Вопрос лучше сперва задать на форуме, а не в личку
    • Просмотр профиля
Re: Про налогооблажение
« Ответ #4 : 26.01.2009 11:06 »
Законодательные основы налогообложения и комментарии специалистов находятся на нашем сайте в разделе "Правовая информация" (вход с главной страницы).

Рекомендую зайти ознакомиться с материалами:

Налогообложение на рынке форекс для граждан РФ

Налоги на форекс. Комментарий юриста

Обсуждение темы на нашем форуме здесь: http://www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=4259.0