Автор Тема: Как торгуется?  (Прочитано 15448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как торгуется?
« Ответ #30 : 30.04.2012 23:03 »
Мастерство в МАБТ не только можно оттачивать, но и нужно, сегодня в Житомире от Ивченко был профи-курс по фундаменту -- нужно отдать должное --- это  было сильно. а на счет интуиции -- рассматриваю ее, как следствие предшествующего пыта, проявляется на подсознательном уровне, потому порою и кажется, что это некое седьмое чувство
Ну что сказать, была бы тетка в Житомере, тоя бы точно съездил бы туда и наверное сходил бы на профи-курс по Фундаменту (хоть к Ивченко, хоть к Драги)! Дело в том, что Фундамент - это довольно сложно, но это АРХИВАЖНО!
Я хочу поподробнее об этом узнать - благо, что теперь есть он-лайн (мне в привате посоветовали) и можно наверное даже того же Ивченко послушать - наверное есть какое то расписание - нужно будет поискать...
Хотя в принципе можно торговать и не очень то разбираясь в тонкостях фундамента - ну вроде бы получалось до этого!
Но все же - если есть возможность, то лучше узнать побольше!

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Как торгуется?
« Ответ #31 : 02.05.2012 02:08 »
есть онлайн, есть расписания на сайте фк, более того, если чисто об Ивченко -- вменяемый чел -- контактами делится, в скайпе всегда можно связатся -- не откажет

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как торгуется?
« Ответ #32 : 02.05.2012 14:12 »
есть онлайн, есть расписания на сайте фк, более того, если чисто об Ивченко -- вменяемый чел -- контактами делится, в скайпе всегда можно связатся -- не откажет

Что за Ивченко? новый гуру?))

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Как торгуется?
« Ответ #33 : 06.05.2012 21:26 »
есть онлайн, есть расписания на сайте фк, более того, если чисто об Ивченко -- вменяемый чел -- контактами делится, в скайпе всегда можно связатся -- не откажет

Что за Ивченко? новый гуру?))
Николай)), отнюдь не гуру, официально, по типу начальник аналитического центра ФК, на Украине -- личность медийная, по сему. на слуху, на центральных канал светится -- отсюда мой интерес к персоне, уже слушал в живую -- вменяемый, имхо

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как торгуется?
« Ответ #34 : 27.05.2012 21:09 »
Николай)), отнюдь не гуру, официально, по типу начальник аналитического центра ФК, на Украине -- личность медийная, по сему. на слуху, на центральных канал светится -- отсюда мой интерес к персоне, уже слушал в живую -- вменяемый, имхо
[/quote]
Я зашел в инет - там есть информация по Ивченко. Ну это и понятно, если чел занимает такую должность, то вряд ли возьмут на нее просто аналитика с улицы.
На профи-курс его я тоже не ходил, так что про компетентность ничего сказать не могу, но опять же, наверняка товарищ все же разбирается в Фундаменте!!!
Главное не то, кто читает профик - вернее, это тоже безусловно играет роль, потому что плохой препод может напрочь все испортить.
Так вот, главное то, чтобы люди просто шли на профики по Фундаменту! т.к. подавляющее большинство трейдеров, считают, что фундаментальный анализ, это херня, которая им не нужно в их внутридневной работе!

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Как торгуется?
« Ответ #35 : 29.05.2012 21:16 »
отчасти так и есть, смотря с какой стороны взглянуть, вернее с точки зрения какой тс))))
к стати, с ним можно познакомится и послушать на Международном форуме трейдеров в Ялте -- конец июня -- начало июля, это ежегодное мероприятие для некоторых -- уже просто хорошая традиция, приятное с полезным

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как торгуется?
« Ответ #36 : 25.06.2012 23:11 »
отчасти так и есть, смотря с какой стороны взглянуть, вернее с точки зрения какой тс))))
к стати, с ним можно познакомится и послушать на Международном форуме трейдеров в Ялте -- конец июня -- начало июля, это ежегодное мероприятие для некоторых -- уже просто хорошая традиция, приятное с полезным
Зашел на сайт ФК и посмотрел, сколько будет стоить посещение этого форума трейдеров в Ялте.
В принципе, за 6 дней просят около 600$ вполне нормально, если учитывать, что туда входят проживание, питание и посещение всех мероприятий.
Меня то заинтерресовало еще одна вещь - я в Ялте не был уже лет так 15, а может и больше, так хочется посмотреть, что и как там изменилось, ну и совместить приятное с полезным. Блин, только наверное я уже опоздал, он завтра начинается форум то этот....ну типа пролетел.
Такое смешанное чувство, с одной стороны - бабки сохранил, а с другой - посмотрел, там много будет известных преподов из ФК, к которым лично я отношусь очень хорошо, потому что слушал их семинары - реально люди грамотные!

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Как торгуется?
« Ответ #37 : 25.06.2012 23:35 »
bernankin77, не унывайте! Форум трейдеров ведь -- ЕЖЕГОДНЫЙ!
Мне вон отпуск сулит лишь ближе к зиме -- тож не поехал, а товарищи -- рванули -- реально завидую :|
да, там и Ивченко, и Ширяев. и Сафин и еще кто-то там должен быть.......

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как торгуется?
« Ответ #38 : 31.07.2012 14:09 »
Да я особо то не унываю, потмоу что всегда есть шанс посетить все эти профики либо дистанционно, либо он-лайн.
Другое дело, что там все наверное происходит в "неформальной" обстановке и можно просто пообщаться с любым из преподов тет а тет не напрягая никого. Конечно, Ялта, море, настроение у всех хорошее, глядишь тебе кто т из ГУРУ что то и скажет такое, что НИКОГДА не прочитаешь в книжках :-) !!!
Но есть и другая сторона - не очень позитивная, это же Крым, там ведь вино домашнее дешевое и вкусное!!!! Можно так по вечерам наотрываться, что забудешь все, что тебе говорили днем! :-) !!! Шутка конечно же, но есть в ней доля правды - нужно держать себя в руках!!! :-))))

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как торгуется?
« Ответ #39 : 06.08.2012 15:18 »
А есть видео из конференции?Я знаю многие организаторы подобных конференций выкладывают видео с мероприятий.Здесь такое было?