Автор Тема: 8 часовой максимум и минимум для GBP/JPY.  (Прочитано 29334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FelixАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Просто ради интереса попробовал изменить TP и SL (взял из стейта poiskspider) прибыль получилась. У него ещё время входа 4 часа, а выхода 21 час. Может это как-то влияет?
И будет ровненькая прямая вверх.
Хмммм у меня ровненькой приой в верх не вышло  :-( Прямая по любому устремляется в верх но не совсем ровно  :-)
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

Оффлайн Vidok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Конечно влияет.. Еще посмотри какой у него ДЦ, чтоб смещение GMT правильно поставить.. Плюс сделай оптимизацию по ТП и СЛ. И будет ровненькая прямая вверх.
Выдержка из стейта poiskspider: SL=90; TP=130; Lot=1; OpenTime=4; CloseTime=21; Я так понял, что 4 и 21 это в часах время установки отложенных ордеров(4 часа) и время снятия, если они не сработали (21 час). Но тогда по логике как писал Felix GMT 0 это установка ордеров с 18 до 2,а для GMT +1 это с 19 до 3, GMT +2 c 20 до 4 соответственно. Получается, что под poiskspider-ий 4 и 21 никакой GMT не подходит. :-o Может быть я, что-то не так понял.

zIG

  • Гость
Конечно влияет.. Еще посмотри какой у него ДЦ, чтоб смещение GMT правильно поставить.. Плюс сделай оптимизацию по ТП и СЛ. И будет ровненькая прямая вверх.
Выдержка из стейта poiskspider: SL=90; TP=130; Lot=1; OpenTime=4; CloseTime=21; Я так понял, что 4 и 21 это в часах время установки отложенных ордеров(4 часа) и время снятия, если они не сработали (21 час). Но тогда по логике как писал Felix GMT 0 это установка ордеров с 18 до 2,а для GMT +1 это с 19 до 3, GMT +2 c 20 до 4 соответственно. Получается, что под poiskspider-ий 4 и 21 никакой GMT не подходит. :-o Может быть я, что-то не так понял.

Честно - тему не читал  :-)
Скачал стейт, посмотрел:
1. В 4 часа по серверу устанавливаются ордера
2. В 21 час по серверу не сработавшие ордера удаляются
3. Сервер SIG-Demo.com - LiteForex, время в нем GMT+2

Если я правильно посчитал, то это получается 05 и 22 часа по Москве.

Оффлайн FelixАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Выдержка из стейта poiskspider: SL=90; TP=130; Lot=1; OpenTime=4; CloseTime=21; Я так понял, что 4 и 21 это в часах время установки отложенных ордеров(4 часа) и время снятия, если они не сработали (21 час). Но тогда по логике как писал Felix GMT 0 это установка ордеров с 18 до 2,а для GMT +1 это с 19 до 3, GMT +2 c 20 до 4 соответственно. Получается, что под poiskspider-ий 4 и 21 никакой GMT не подходит. :-o Может быть я, что-то не так понял.
А зачем ты пытаешься подстроится под его отчёт ? Чем тебя не устраивают мои результаты ? С советником который я выложил таких результатов как в его отчёте ты не добьёшься ! Не подстраивайся по его брокера скажи какая разница GMT у твоего брокера я переделаю советник под твоего брокера и всё и тестируй на здоровье ! С советником который я выложил ставь SL 75 TP 100 так был наиболее лучший результат !
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

Оффлайн Vidok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Если я правильно посчитал, то это получается 05 и 22 часа по Москве.
6 часов утра и 22 часа по Москве  :-)

Оффлайн Vidok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
А зачем ты пытаешься подстроится под его отчёт ? Чем тебя не устраивают мои результаты ? С советником который я выложил таких результатов как в его отчёте ты не добьёшься ! Не подстраивайся по его брокера скажи какая разница GMT у твоего брокера я переделаю советник под твоего брокера и всё и тестируй на здоровье ! С советником который я выложил ставь SL 75 TP 100 так был наиболее лучший результат !
Я не собираюсь подстраиваться под отчёт, просто пытаюсь улучшить результат, разве это плёхо  :-). Не ошибается тот кто ничего не делает. В твоём советнике кстати по умолчанию стояли настройки TP=100, SL=50. Результаты хуже, чем при 100 и 75. Для Felix GMT моего брокера +2. С уважением.

zIG

  • Гость
Если я правильно посчитал, то это получается 05 и 22 часа по Москве.
6 часов утра и 22 часа по Москве  :-)
а почему Вы к 4 прибавили 2, а к 21 только 1 ?  :-)

Оффлайн Vidok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
а почему Вы к 4 прибавили 2, а к 21 только 1 ?  :-)
Почему к 21? Цитата: "Но тогда по логике как писал Felix GMT 0 это установка ордеров с 18 до 2,а для GMT +1 это с 19 до 3, GMT +2 c 20 до 4 соответственно. Получается, что под poiskspider-ий 4 и 21 никакой GMT не подходит." Тогда 20 и 4 по Москве 22 и 6 соответственно

Оффлайн poiskspider

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +4/-2
    • Просмотр профиля
Разьясняю как автор.В выложенных стейтах(я насчет времени открытия и закрытия),используеться время GMT+2,такое время использует мой сервер.Следовательно параметры открытия и закрытия, по данной системе ,должны быть 20-00-4-00,а в стейтах они чуть измененные ---21-00 по 4-00,эти параметры получились после оптимизации советника,так лучше прибыль и просадка.Еще мой советник отличаеться,тем что, в нем предусмотрена поправке при переводе на зимнее и летнее время.А это ,как показали тесты, очень влияет на результат.

Оффлайн Vidok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Разьясняю как автор.В выложенных стейтах(я насчет времени открытия и закрытия),используеться время GMT+2,такое время использует мой сервер.Следовательно параметры открытия и закрытия, по данной системе ,должны быть 20-00-4-00,а в стейтах они чуть измененные ---21-00 по 4-00,эти параметры получились после оптимизации советника,так лучше прибыль и просадка.Еще мой советник отличаеться,тем что, в нем предусмотрена поправке при переводе на зимнее и летнее время.А это ,как показали тесты, очень влияет на результат.
Для Felixa инфомация к размышлению  8-) Я считаю, что в этом (перевод на зимнее и летнее время), есть здравый смысл, может это прописать в твоём советнике? Насчёт времени установки ордеров незнаю, я так понимаю, что всё это конечно же достигается экспериментальным путём

Оффлайн Vidok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Felix как успехи по данной торговой системе, если ты ещё по ней торгуешь? Сегодня неплохая движуха была по фунт/йене  :mrgreen: Пользуешься ли ты советником, хотя бы на демо или на реал?

Оффлайн FelixАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Felix как успехи по данной торговой системе, если ты ещё по ней торгуешь? Сегодня неплохая движуха была по фунт/йене  :mrgreen: Пользуешься ли ты советником, хотя бы на демо или на реал?

Торгует советник по тихоньку сделал небольшие изменения перенёс SL на 100 пипс !
Вроде не плохо с 1 февраля по сегодня из 10 000 получилось 15 000 1 лотом торгует !
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

Оффлайн jkick2007

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +18/-17
    • Просмотр профиля
felix!a kakim sovetnikom torgyew na fyno/yene?podelis...................... :mrgreen:
skype-jakov59

Оффлайн Vidok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Торгует советник по тихоньку сделал небольшие изменения перенёс SL на 100 пипс !
Советник под GMT +2  сделай плииизз. Ты вроде говорил, что можешь. У тебя TP=SL т.е. 100 пунктов?
Я поставил TP=140 и SL=100. Вроде неплохо. Какие ещё изменения внёс в советник?

Оффлайн jkick2007

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +18/-17
    • Просмотр профиля
a nelzia vulojit sovetnika......vse zakladki sterlis........ :-(
skype-jakov59