Автор Тема: Торговля с использованием Ninja Trade  (Прочитано 22965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Бар РЕНКО

По моему ничего устанавливать не надо, в ниндзе есть уже графики ренко, каги, и ещё много чего.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

alexav

  • Гость
Бар РЕНКО

По моему ничего устанавливать не надо, в ниндзе есть уже графики ренко, каги, и ещё много чего.
Ренко разные бывают.
Вот еще

alexav

  • Гость
Очень хороший вебинар по нт7   https://connectpro58377496.adobeconnect.com/_a816688188/p3xgql2ry1z/?launcher=false&fcsContent=true&pbMode=normal

И еще вопрос кто торгует на реале пользуетесь бесплатной или платной версией нт7?

Я пользуюсь бесплатной версией, но установил индюк который как в платной позволяет торговать с графика, пока в нём не реализована функция передвигания на самом графике, но всё равно неплохо.


Кстати, может у кого есть индикатор для ниндзи всеми любимый "Светофор"? И открытие дня тоже неплохо было бы :D

В стандартных есть PriorDayOHLC
Для светофора я настраивал вот этот

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Володька, большое тебе спасибо, что ты начал эту тему...
а то этот мт4 осточертел уже...
хотелось бы с единомышленниками тут постепенно осваивать ниньзю, да и теорию и тс работы с фьючами...

учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Володька, большое тебе спасибо, что ты начал эту тему...
а то этот мт4 осточертел уже...
хотелось бы с единомышленниками тут постепенно осваивать ниньзю, да и теорию и тс работы с фьючами...
Да,согласен....Я например никак не вьеду в ММ.Например открываем позу по 6Е... Дневная маржа 500 баксов сразу замораживается на счете(так в вебинаре Лана объясняла) это на 1 контракт....теперь чтобы поставить стоп лосс  это получается нужно еще 500 иметь в запасе,плюс на  просадку....В общем мин 1500-2000 надо. Или я не прав?
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн kvant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 195
  • +10/-5
    • Просмотр профиля
Володька, большое тебе спасибо, что ты начал эту тему...
а то этот мт4 осточертел уже...
хотелось бы с единомышленниками тут постепенно осваивать ниньзю, да и теорию и тс работы с фьючами...
Да,согласен....Я например никак не вьеду в ММ.Например открываем позу по 6Е... Дневная маржа 500 баксов сразу замораживается на счете(так в вебинаре Лана объясняла) это на 1 контракт....теперь чтобы поставить стоп лосс  это получается нужно еще 500 иметь в запасе,плюс на  просадку....В общем мин 1500-2000 надо. Или я не прав?
Лана говорила, что для комфортной работы по этому контракту необходимо минимум 2,5 К.
1. Рынок всегда прав.
2. Если рынок не прав - смотри пункт 1.

Оффлайн ясвой

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 550
  • +35/-10
    • Просмотр профиля
Володька, большое тебе спасибо, что ты начал эту тему...
а то этот мт4 осточертел уже...
хотелось бы с единомышленниками тут постепенно осваивать ниньзю, да и теорию и тс работы с фьючами...
Да,согласен....Я например никак не вьеду в ММ.Например открываем позу по 6Е... Дневная маржа 500 баксов сразу замораживается на счете(так в вебинаре Лана объясняла) это на 1 контракт....теперь чтобы поставить стоп лосс  это получается нужно еще 500 иметь в запасе,плюс на  просадку....В общем мин 1500-2000 надо. Или я не прав?
Я ушел торговать на фьючерсы, долго этого ждал, торговля координально отличается от спот рынка, чтоб на 6Е торговать минимум нужно 2500 баксов. Это тот минимум чтоб можно было хоть как то торговать внутри дня. Если перенести сделку на следующий день, нужно как минимум 3600 баксов иначе придет дядя коля. Думаю что для комфортной работы на фьючерсах нужно как минимум 10 к зеленых, там стоимость 1 тика 12.5. Есть еще 7Е, этот миникантракт на евру, стоимость 1 тика 1.25, но там ликвиднасть очень маленькая, я не пробовал, но говорят можно влететь при закрытии ордера, да и комиссия такая же как и на 6Е около 5-6 баксов в зависимости от брокера. Сделки при переносе через ночь прикрывают принудительно и потом открывают, так что на выходные вооще смысла оставлять сделку нету, иначе можно влететь на ГЕПе.
Мой сайт http://traderex.ru/
Тут публикую результаты торгов
https://vk.com/profff_traders

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Привет всем!Если я правильно понял изменить размер депо демки можно  в опциях( со 100000 не интересно,да и нужно к реалиям приближаться) :D Кстати несмотря на поздний час на ES хороша активность(видно по " стакану")
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Привет всем!Если я правильно понял изменить размер депо демки можно  в опциях( со 100000 не интересно,да и нужно к реалиям приближаться) :D Кстати несмотря на поздний час на ES хороша активность(видно по " стакану")

Если есть реал, то демку можно менять сумму на какую хочешь и сколько хош, а если просто демо то по поводу сумм не знаю, но по времени ограничивают.

ES основные объёмы проходят только в американскую сесию, а по стакану точно не скажешь сколько прошло, видно конечно что поболее чем в остальное время, но реального всё равно не увидишь.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Володя-гелиос скинул архивчик с индикаторами для ниньзи,
 архивчик тоже не плохой, что то около ста пятидесяти индюшков на любой вкус, думаю пригодятся. Всем профитов.
P.S.
Весь не поместился пришлось бить на части :x

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Привет, вот вы где окопались. Володька хоть бы свистнул, я же не знал что темка такая открылась. Интересное что попадётся буду выкладывать здесь, ну и конечно постараюсь освоить C# дабы иметь возможность как всегда всё переделывать под себя. Главная мысль это пока переделать вертикальные объёмы, что бы иметь возможность контролировать реальное противодействие, а то сколько перелопатил но реально интересные не попались, а может у кого из вас есть. Ну и по чёрному увлёкся лентой, интересная темка до жути, хотя пока дуб в этом деле гораздо умнее меня :-D.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

alexav

  • Гость
привет.
есть кое-что интересное, как разберешься с C# пиши в личку, подкину идеи и индикаторы.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Всем привет, ну как и обещал вот попались индюшки господина Акухина с мастерфорекса, надо сказать программер на мой взгляд хороший, думаю нам пригодятся.
Один из моих любимых AO_Zotik тоже присутствует.
Ребятишки и вы же знаете я не профи, но чтоб процесс моего обучения языку С#, проходил поживее просьба ко всем кидайте сюда все индюшки которые будут попадаться, чем их открывать у меня есть, просто код в коментах очень способствует познанию, а литературы по языку непосредственно для ниньзи на русском языке нет, ну а английский мне преподавала узбечка которая и на русском разговаривала со страшным акцентом :-D. Заранее благодарю.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

alexav

  • Гость
все сюда не выложишь, надо хоть формально соблюдать авторские права....

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Согласен с правами, их надо уважать, выложил всё то, что практически в свободном доступе можно при желании найти, разности лучше конечно отдельно, дабы дисциплину дисциплинировать.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.