Автор Тема: Стратегия интрадей торговли THV v.3 «Cobra»  (Прочитано 570932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн adreamer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
... В чем изменения в новой версии? ...
В новой версии трикс будет пошустрее - пересечения на бар раньше. Плюс будет иметь пользовательские настройки самого трикса. Новым также будет индикатор пивотов - с дневной свечой на младших таймфреймах. Сейчас тестируется - появится через пару недель.
Господа подскажите чем отличается MTF версия от THV v.3 ..?
MTF - не отдельная версия, а дополнительный набор индикаторов к версии 3. Грубо говоря, он цветными квадратиками показывает цвета быстрого и медленного триксов со старших таймфреймов на текущем таймфрейме, а также положение цены относительно облака ишимоку на старших таймфреймах (выше, ниже, внутри).
Кстати сказать, Кобра работает над индикатором (как он сказал - "игрушкой"), который заменит собой все индикаторы THV. В 4 версию не он войдет и, вообще, появится неизвестно когда.

Оффлайн dj0ker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
... В чем изменения в новой версии? ...
В новой версии трикс будет пошустрее - пересечения на бар раньше. Плюс будет иметь пользовательские настройки самого трикса. Новым также будет индикатор пивотов - с дневной свечой на младших таймфреймах. Сейчас тестируется - появится через пару недель.
Господа подскажите чем отличается MTF версия от THV v.3 ..?
MTF - не отдельная версия, а дополнительный набор индикаторов к версии 3. Грубо говоря, он цветными квадратиками показывает цвета быстрого и медленного триксов со старших таймфреймов на текущем таймфрейме, а также положение цены относительно облака ишимоку на старших таймфреймах (выше, ниже, внутри).
Кстати сказать, Кобра работает над индикатором (как он сказал - "игрушкой"), который заменит собой все индикаторы THV. В 4 версию не он войдет и, вообще, появится неизвестно когда.

наверное появятся только два сигнала - купить или продать :) и без графика цены

Оффлайн adreamer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

наверное появятся только два сигнала - купить или продать :) и без графика цены
[/quote]

Почти точно удалось угадать - это будет нечто вроде двуцветной шкалы с изменением вероятности надежного входа в рынок (чем ярче цвет-тем надежнее вход). Правда, график цены останется. Предварительный набросок - на скрине Кобры по стрелочке "THV meter".

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Уважаемые,  на  вчерашней  страничке  форума  скачал  экспа  THV  EA V1.0.  Поставил  но  еще  не  проверил.  Если этот  эксп  уже известен  - извиняюсь за  отсталость,  если  подходящий  - посмотрте.  Эксп  в  EXE  при  необходимости  постараюсь  перегнать  в  mq4.  Удачи

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Как вариант использовать THV T3 Trix MTFv1 for anyTrix. это трикс (кобра) показывающая, что делается на старшем временном диапазоне. Т.е. если рабочее окно 1 мин, то кажет 5 мин и т.д.
Можно использовать как направление старшего тренда для торгуемой пары. например если медленная и быстрые зеленые, то на 5 мин направление бай, то и на минутке заходим только в бай, используя любые индикаторы включая обычную кобру.

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Как вариант использовать THV T3 Trix MTFv1 for anyTrix. это трикс (кобра) показывающая, что делается на старшем временном диапазоне. Т.е. если рабочее окно 1 мин, то кажет 5 мин и т.д.
Можно использовать как направление старшего тренда для торгуемой пары. например если медленная и быстрые зеленые, то на 5 мин направление бай, то и на минутке заходим только в бай, используя любые индикаторы включая обычную кобру.

добавил индюк а он у меня почемуто непоказывает в терминале показывает а в том окне где должен быть пусто,неподскажеш в чём проблема?

Оффлайн KERAMA84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
  • Деньги - прежде всего свобода!
    • Просмотр профиля
Как вариант использовать THV T3 Trix MTFv1 for anyTrix. это трикс (кобра) показывающая, что делается на старшем временном диапазоне. Т.е. если рабочее окно 1 мин, то кажет 5 мин и т.д.
Можно использовать как направление старшего тренда для торгуемой пары. например если медленная и быстрые зеленые, то на 5 мин направление бай, то и на минутке заходим только в бай, используя любые индикаторы включая обычную кобру.

добавил индюк а он у меня почемуто непоказывает в терминале показывает а в том окне где должен быть пусто,неподскажеш в чём проблема?

Там всё просто тебе надо индюк дополнительный к ниму THV3 Trix 5 версии или 6
Дайте мне возможность выпускать и контролировать деньги, и мне нет дела до того кто пишет законы!!!

Оффлайн KERAMA84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
  • Деньги - прежде всего свобода!
    • Просмотр профиля
Ну вот кому надо это будет работать "THV T3 Trix MTFv2 for anyTrix" на текущем графике показывает движение индюка старшего таймфрейма, а второй индюк "THV3 Trix for MTFHisto" для работы первого, так как он сылаеться на него.  Ну всё Удачи!!! :mrgreen:
Дайте мне возможность выпускать и контролировать деньги, и мне нет дела до того кто пишет законы!!!

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
работает спасибо :mrgreen:

Оффлайн moorik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Вопрос по "THV T3 Trix MTFv2 for anyTrix", сколько баров он перерисовывает? Например если его установить на 30М, то он перерисует 2 бара или же один тридцатиминутный на котором цена еще незакрылась?

Оффлайн KERAMA84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
  • Деньги - прежде всего свобода!
    • Просмотр профиля
Вопрос по "THV T3 Trix MTFv2 for anyTrix", сколько баров он перерисовывает? Например если его установить на 30М, то он перерисует 2 бара или же один тридцатиминутный на котором цена еще незакрылась?

Этим индикатором я не пользуюсь, но он подобен "Stochastic_MTF_", а он если берём "М30" , то может перерисовать только последнюю свечу закрытую и всё! Т.е сигнал можно брать во внимание после 2 закрытых свеч, а на 3 свече можно открываться 100%!
Дайте мне возможность выпускать и контролировать деньги, и мне нет дела до того кто пишет законы!!!

Оффлайн moorik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Вопрос по "THV T3 Trix MTFv2 for anyTrix", сколько баров он перерисовывает? Например если его установить на 30М, то он перерисует 2 бара или же один тридцатиминутный на котором цена еще незакрылась?

Этим индикатором я не пользуюсь, но он подобен "Stochastic_MTF_", а он если берём "М30" , то может перерисовать только последнюю свечу закрытую и всё! Т.е сигнал можно брать во внимание после 2 закрытых свеч, а на 3 свече можно открываться 100%!

Так и предполагал

Оффлайн LVM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток ув. трейдеры! спешу сообщить о выходе THV system, V4 version



Оффлайн login16

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Форекс школа
Доброго времени суток ув. трейдеры! спешу сообщить о выходе THV system, V4 version




Ага, скачал.
Шаблонов чтот много :-)
Ссылки в подписи запрещены

Оффлайн FX-NN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня не получается запустить, видимо не те индюки, у меня из первых версий, кому не трудно, скиньте сюда  подборку индюков с которыми запустятся данные шаблоны, буду премного благодарен.