Автор Тема: Стратегия интрадей торговли THV v.3 «Cobra»  (Прочитано 570788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн And24

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
And24 , на скрине и есть вроде классический вход.В мануале англоязычном на 9 странице есть скрин.Обратите внимание, на правый зеленый квадрат. Коралл там красного цвета, а автор рекомендует покупать. Или я не прав :roll:

Автор не советует новичкам, к коим я себя отношу :), открывать сделки не ориентируясь на корал. Хотя и пишет, что этот индикатор вспомогательный.
По поводу скрина на 9 странице. ХЗ. Там вообще замечательная приписка, что в это время вообще лучше не торговать  :-o Так что понимай как хочешь.



Оффлайн zazula

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я тоже новичек. И против корала торговать стремно, хотя руки чешутся.
Но ведь цена над коралом в примере. Хотя когда корал зеленый и ордер на покупку, то как-то спокойнее. Имхо, даже если очень строго подходить к открытию, то можно хороший профит снимать.

Оффлайн And24

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Я тоже новичек. И против корала торговать стремно, хотя руки чешутся.
Но ведь цена над коралом в примере. Хотя когда корал зеленый и ордер на покупку, то как-то спокойнее. Имхо, даже если очень строго подходить к открытию, то можно хороший профит снимать.
Вот очень хороший ответ от доктора Элдера. Просто замечательный. На мой взгляд это краеугольный камень в любой торговой стратегии.

С к а ч а т ь    р у к о в о д с т в о

Это кусочек из его лекции. Сам фильм целиком желающие легко найдут в инете.

Оффлайн MARKET TALK

  • АСТРАХАНЬ
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 51
  • +2/-1
    • Просмотр профиля

Вот очень хороший ответ от доктора Элдера. Просто замечательный. На мой взгляд это краеугольный камень в любой торговой стратегии.

С к а ч а т ь    р у к о в о д с т в о

Это кусочек из его лекции. Сам фильм целиком желающие легко найдут в инете.

дай если можешь ссылку откуда скачать бесплатно , без смс !
Ну ничо, ничо, ничо ...........

Оффлайн And24

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
дай если можешь ссылку откуда скачать бесплатно , без смс !

Так на Депозите вроде  бесплатно? Просто 60 сек. ожидания на просмотр их рекламы и качай на здоровье.

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля

Вот очень хороший ответ от доктора Элдера. Просто замечательный. На мой взгляд это краеугольный камень в любой торговой стратегии.

С к а ч а т ь    р у к о в о д с т в о

Это кусочек из его лекции. Сам фильм целиком желающие легко найдут в инете.

дай если можешь ссылку откуда скачать бесплатно , без смс !

Нет смысла скачивать, скачаешь три метра и Элдер тебе скажет: Если у вас чешутся руки суньте их под жопу. Все.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн And24

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Если у вас чешутся руки суньте их под жопу. Все.
:wink: И будет по большому счету прав. Если ты создал себе "систему" поведения на рынке, то нужно неукоснительно ей следовать. Не берусь рассуждать по поводу тех.анализа в этом фильме (в полной его части конечно), а то что касалось психологии мне понравилось  :-)
Я думаю для общего развития почитать книги Элдера / посмотреть семинар полезно.

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Если у вас чешутся руки суньте их под жопу. Все.
:wink: И будет по большому счету прав. Если ты создал себе "систему" поведения на рынке, то нужно неукоснительно ей следовать. Не берусь рассуждать по поводу тех.анализа в этом фильме (в полной его части конечно), а то что касалось психологии мне понравилось  :-)
Я думаю для общего развития почитать книги Элдера / посмотреть семинар полезно.

Полезность трудов Элдера мною не подвергаются сомнению.

Оффлайн romir

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +4/-3
    • Просмотр профиля
 Интересно, кто нибудь тестирует cobru с самого ночало рождения ветки, хотелось бы увидеть результаты. При условии если все зделки выполнялись только по системе, учитывая все правила? Поделитесь кто тестит. :wink:

Оффлайн takc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 277
  • +19/-1
    • Просмотр профиля
всем привет, зашёл на сайт кобры а там как я понял выложен скрин новой версии системы, добавлено несколько новых  индюков, с графика убран корал.
Скачал архив, но там только старые индикаторы,будем надеяться что на форуме форекс факторе они появятся, хотя не факт.

Оффлайн And24

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
всем привет, зашёл на сайт кобры а там как я понял выложен скрин новой версии системы, добавлено несколько новых  индюков, с графика убран корал.
Скачал архив, но там только старые индикаторы,будем надеяться что на форуме форекс факторе они появятся, хотя не факт.
Вроде как почти все индюки были выложены и тут. Незнакомый индикатор тот который сразу под графиком (над Триксом).

Оффлайн spotor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
у меня сег одня -50 один плюс у кума родился второй ребенок хоть стрес снял :-D :-D :-D

Оффлайн And24

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
у меня сег одня -50 один плюс у кума родился второй ребенок хоть стрес снял :-D :-D :-D
Торговал по системе? Анализировал затем почему минус? Выложил бы скрин на разбор.

Оффлайн MARKET TALK

  • АСТРАХАНЬ
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 51
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
у меня сег одня -50 один плюс у кума родился второй ребенок хоть стрес снял :-D :-D :-D
Торговал по системе? Анализировал затем почему минус? Выложил бы скрин на разбор.
я тоже так думаю ..........
Ну ничо, ничо, ничо ...........