Автор Тема: Стратегия интрадей торговли THV v.3 «Cobra»  (Прочитано 570787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Metascore

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • PROMODJ
вот мой  rsi. может поможет.
Увы. Буду ждать новую версию. Я понял в чем проблема. Эта строчка имеет не верный формат, формат записи note(ab), а должен быть цифровой (123)

Оффлайн assol_7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 370
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо, но не помогает, я уже говорил. Скиньте свой индюк пожалуйста. Попробую другой
Выложите Ваши настройки индикаторов и записи в логах МТ 4 при его запуске, и что за строчка с неправильным форматом, Вы подробно опишите проблему...

Оффлайн assol_7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 370
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
неправильные файлы повесил. сонный еще. вот правильные.
Я извините что то не пойму это реальная сделка?

Оффлайн assol_7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 370
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Было бы желательно ozma что бы Вы пояснили какими правилами вы руководствовались при открытии этой сделки и при ее закрытии и вообще где она у Вас на графике? Нужно понимать что мы не просто должны выкладывать картинки а картинки с пояснениями другим участникам обсуждения что бы они то же принимали деятельное участие в работе? Причем главной целью как я считаю должна оставаться реальная торговля с набором статистики для изучения возможностей стратегии!

Оффлайн propro

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Торговлю THV EA тоже здесь обсуждаете?

Оффлайн assol_7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 370
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Торговлю THV EA тоже здесь обсуждаете?
Да подключайтесь

Оффлайн assol_7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 370
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Выкладываю результаты торгов за прошедшую неделю, к сожалению отрицательные!

Оффлайн propro

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вобщем тема такая, вчера поставил на демку версию 1,11 на 7 пар - от фонаря, ТФ м5. http://slil.ru/29482267  - здесь отчет. Я перекопал много форумов но толком так и не понял какие пары, какой ТФ и главное настройки. На форексфактори сказали что ТФ м5 настройки по дефолту, но я что-то сомневаюсь что для всех пар это подойдет. Трал в советнике отключен напрочь по дефолту - тоже интересно. Есть может какие-нибудь варианты настроек?

Как тут файлы прикрепить?

Оффлайн Metascore

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • PROMODJ
Вот так будет наглядней ))

Оффлайн ozma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 358
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
неправильные файлы повесил. сонный еще. вот правильные.
Я извините что то не пойму это реальная сделка?

сделка реальная. я же вроде писал что давно торгую на реале. так же писал что стейт свой не собираюсь выкладывать и вообще, как я говорил уже, не понимаю смысла столь не корректной просьбы. это была не единственная сделка вчера, но как то отпало желание выкладывать. просто в то время как на англоязычных форумах выкладываемые сделки обсуждаются почему то на русских форумах все сразу просят стейт. чуствуется старая коммунистическая закалка и любовь считать чужие деньги. что касается фразы- флаг вам в руки то от такого ленинско-зековского жаргона меня вообще тошнит. я уже и не говорю о кривой перефразировке моего высказывания. кстати о реале, на первой вкладке видно что счет у меня ECN  и реальный. надеюсь вы понимаете что это значит. (не люблю мерятся пиписьками но иногда напрашиваются)
Я  бы взял частями. Но мне нужно сразу (О.Бендер)

Оффлайн ozma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 358
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
а тепрь к теме. правила очень просты. покупка- оба трикса зеленые. быстрый над медленным. желательно что бы пересечение было как можно ближе к месту цвета быстрого трикса и как можно ниже. если была дивиргенция то можно входить только по быстрому триксу но для этого нужен опыт. свеча открылась над ишимоку и она зеленая. корал можно игнорировать. продажа точно наоборот. выход- тп 15-18 пипс или уровень фибо. это все работает у меня на фунтйена на 5 минутке. 4-5 раз в день
Я  бы взял частями. Но мне нужно сразу (О.Бендер)

Оффлайн ozma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 358
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Торговлю THV EA тоже здесь обсуждаете?

обсуждаем. по мому версия 1.0 надежнее но и она требует жеского присмотра
Я  бы взял частями. Но мне нужно сразу (О.Бендер)

Оффлайн ozma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 358
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
попробуйте настроить 1.0 по моим правилам и поставить на 5 мин на фуй. с 7 утра до 4 вечера. по GMT . и будет вам немного счастья  :-)
Я  бы взял частями. Но мне нужно сразу (О.Бендер)

Оффлайн propro

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
попробуйте настроить 1.0 по моим правилам и поставить на 5 мин на фуй. с 7 утра до 4 вечера. по GMT . и будет вам немного счастья  :-)
Я так понял надо просто ограничить по времени , а дальше просто следить за торговлей? Больше никаких изменений?

Оффлайн ozma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 358
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот так будет наглядней ))

не пробовал эту функцию. я пользуюсь CTF.
Я  бы взял частями. Но мне нужно сразу (О.Бендер)