Автор Тема: Trading Made Simple - TDI  (Прочитано 381815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #150 : 09.05.2011 11:31 »
Похоже, что сейчас на первом плане ситуация с выходом Греции из EC. Одно слово какого-нибудь главы государства и рынок может качнуться
на десятки, а то и сотни пунктов. А валюты союзники на евру смотрят.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #151 : 09.05.2011 11:37 »
ребят,ну даже без переобновлений графика,на фунте машки тди разошлись как в море карабли...а был ведь четкий крест..эта перерисовка мне очень не нравится :|

Ну честное слово, у меня как было пересечение, так и осталось, и даже угол не изменился. Может вы пeреходили с Н-1 на М-5 и обратно?

Или это настолько от брокера зависит?

А у вас точно TDI Red Green или какая-то модификация?

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #152 : 09.05.2011 11:39 »
А еще у кого-нибудь, кто сейчас смотрит, такое было?

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #153 : 09.05.2011 11:44 »
У меня кроме моего брокера есть еще демо-Метатрейдер от другого брокера. Я его сейчас открыл, и даже на нем, хотя Метатрейдер только сейчас стартовал, пересечение в полном порядке, выглядит так же, как и у моего брокера.

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #154 : 09.05.2011 11:51 »
Я еще откопал Метатрейдер от Оанды, установил там индикатор - выглядит точно как на первых двух.

K@libri, вы не обижайтесь, но или с вашим Метатрейдером что-то не так, или с брокером, или у вас не тот индикатор. У вас точно установлен индикатор из первого поста темы?

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #155 : 09.05.2011 11:59 »
Всегда и во всем надо слушать автора. Пошел я на первую страницу Форексфактори
http://www.forexfactory.com/

и там прочел, выделенное красным цветом:
3:00am  GBP     Halifax HPI m/m

То есть 59 минут назад была крупная, важная новость по фунту. Автор сто раз повторял: на Н-1 новости выделенные красным влияют очень сильно, около таких новостей - НЕ ТОРГОВАТЬ!

Отсюда и эти дурацкие колебания по фунту (может они и на союзников подействовали).

А мы так увлеклись своими индикаторами, что о новостях и забыли!

Оффлайн L@ki

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #156 : 09.05.2011 12:01 »
Час закрылся,резко дернулась зеленая машка к обратному перекрестию,вверх,по фунту.А нам5 полноценный вход,вроде бы все условия соблюдены.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи,оно придёт и тихонько сядет вам на плечо.

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #157 : 09.05.2011 12:02 »
И вот только теперь, в начале нового часа, TDI зеленая линия пошла вверх, но старое пересечение по фунту у меня все равно осталось!

Оффлайн L@ki

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #158 : 09.05.2011 12:03 »
Да,прошлое перекрестие сохранилось.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи,оно придёт и тихонько сядет вам на плечо.

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #159 : 09.05.2011 12:09 »
Вот и отлично. А почему у K@libri пропало пересечение - надо конечно разобраться. У меня смутное подозрение, что у K@libri брокера что-то случилось, что-то типа "disconnection".

Оффлайн K@libri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #160 : 09.05.2011 12:10 »
все ребят,я все прояснила.хвостик был динамичный ,у меня график обновляется автомтом с каждым тиком,поэтому я вижу сходки и расхождения хвостика,час еще небыл зафиксирован и я видела и крест и расхождение,после фиксации часа все стало ясно.ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ  я убедилась что после фиксации часа тди не перерисуется,это было для меня решающим фактором в принятии этой тс.извинитте за ппереполох.

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #161 : 09.05.2011 12:13 »
В общем, из сегодняшнего я сделал четкий вывод: буду работать по пятиминутной системе! Работал бы на М-5 с самого начала, с Австралийской сессии - пипсов 60-70 точно уже было бы.

Но, опять же, никому своего мнения не навязываю.

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #162 : 09.05.2011 12:15 »
все ребят,я все прояснила.хвостик был динамичный ,у меня график обновляется автомтом с каждым тиком,поэтому я вижу сходки и расхождения хвостика,час еще небыл зафиксирован и я видела и крест и расхождение,после фиксации часа все стало ясно.ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ  я убедилась что после фиксации часа тди не перерисуется,это было для меня решающим фактором в принятии этой тс.извинитте за ппереполох.

K@libri, большое спасибо, что разобрались и нам сказали. А извиняться не за что - одно дело делаем, главное - что все разъяснилось!

Оффлайн L@ki

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #163 : 09.05.2011 12:21 »
В общем, из сегодняшнего я сделал четкий вывод: буду работать по пятиминутной системе! Работал бы на М-5 с самого начала, с Австралийской сессии - пипсов 60-70 точно уже было бы.

Но, опять же, никому своего мнения не навязываю.

По евре сегодня было просто замечательно,на м5,на других парах не так красиво,а евра очень хорошо.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи,оно придёт и тихонько сядет вам на плечо.

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #164 : 09.05.2011 12:27 »
Да, я скорее всего буду работать на М-5 на евро и на фунте.

Как выбрать, с кем в данный момент из них работать?

Один мужик на ФорексФактори говорит, что он работает с евро и фунтом, а определяет по EURGBP. Если, мол, по EURGBP тренд вверх, то он работает с евро, а если вниз - то с фунтом.

Не знаю, есть ли в этом смысл, на такие вещи у меня еще опыта недостаточно. Но вот сегодня EURGBP был тренд именно вверх...