Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Донат

Страницы: 1 2 [3] 4
31
Можно всегда поехать в Лесное хозяйство и заказать у них на изготовление определенное количество материалов

32
Кто-то ходит на танцы в МСК?? Просто мне бы пригодился совет по поводу школы румбы или танго

33
обратитесь к ним https://rostov.expert123.ru/  это компания, которая работает в теме повышения квалификации по тем или иным специальностям.. мне не раз доводилось с ними работаь, так что могу всем и каждому тоже советовать.. удачи! надеюсь,это именно то

34
а могу ли я у кого-то в Сочи арендовать мужу на праздник Яхту?? просто срочно нужно, потому что мы едем не на долго.

35
смотрите тут https://intmoney.org/ru/ тут идет индексация, учет и исследование банков России и предоставляемых финансовых услуг. вообще на нем много полезной информации, которая будет полезна не только вам, но и всем из мира финансов... удачного поиска!!!

36
А где обычно берут скамейки и прочие лавки для ТЦ?? Просто мне нужно подобное установить. прошу помочь

37
тут смотрите и выбирайте https://lovechart.ru/ тут только популярные сайты знакомств в России и на всей территории постсоветского пространства. Посетители этой площадки - молодые люди, которые ценят динамичные продвинутые ресурсы. Впрочем, пользователи старшего поколения тоже найдут тут немало интересного.

38
так, меня сократили, так что я теперь свободен и ищу варианты подработки в сети.. прошу помочь чем-то

39
Надеюсь, что вам совет от меня будет полезен. https://tent-tarpaulin.ru/  ловите хорошую компанию,потому что мне лично приходилось иметь с ними дело. просто больше мне не приходилось встречать таких ответственных поставщиков, а также такие качественные товары находить. при всем этом цены у них просто шикарные!

40
Можете посмотреть тут https://gkpartner.com/  это крупный продавец, товары которого могут быть вам полезны. и вообще, просто так для себя и на будущее полезно иметь ввиду. так что , надеюсь, хоть кому-то, даже если не вам , будет полезно... хаха

41
А есть ли в Москве человек, который делает подарочные боксы? мне к 23 февраля нужно

42
я даже никогда о подобном не слышал .. теперь прям интересно стало.. жду от вас ответов тоже хах

43
Мы брали тут https://www.motolegion.ru/  мы с друзьями в прошлом году решили покататься на Розе Хутор. Так вот дело в том, что в этом магазине можно подобрать разные варианты, разные по стоимости и наворотам.. так что можете выбирать спокойно. не ошибетесь с выбором - это точно!!!

44
Как вы думаете, Будет ли хорошим подарок стаканов или бокала высококачественного стекла на торжество?

45
Мы много раз покупали мебель здесь. http://www.duart-mebel.ru/ . Для себя, для родителей, также для детей. Так что после нескольких покупок я могу 100% вас уверять в том , что Эти товары качественные, цены того определённо стоят.

Страницы: 1 2 [3] 4