Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - zhekarka

Страницы: 1 [2]
16
ясвой, а можно чуток прояснить фразу "цена ходит только от ликвида к ликвиду, и этот ликвид виден именно по цене"? Что вкладывается в эту терминологию "ликвид"? На картинке  не покажете?

18
Stalingrad, по евре можно размышления?... чтоб понимать

19
А кто нынче кумир? Мне кажется большинство следящих за веткой давно приторговывает, худно-бедно, а может и не бедно (непопсовая вроде ветка и довольно старая). Но до сих пор все интересно, интересны мнения, подходы. Ну или кто за остатками грааля. Кумиров вроде на Диммах и Алфорах оставили. С Новым Годом!

20
 ПрОсТо, а почему сделки онлайн больше показывать не будете? А картинки и правда классные, только действительно не всегда ясно "откуда ноги растут". Более чем уверен, что цель выложенных выше скринов - поделиться чем-то, показать возможность с реализацией (не самолюбование же, и уж тем более не соревновательный момент, надеюсь). У Сталинграда чаще понятно, чем нет...интересно и интуитивно близко к пониманию, но все же не хватает пары слов "отчего и почему".  У ПрОсто первопричины сделок неясны вообще, но постфактум красиво выглядит. Как ни крути, прикладной момент всегда интересен, его знать и хочется, хотя бы в общеобразовательных целях. А так спасибо, что делитесь, ценно и полезно, тонизирует.

21
Ну а почему бы смыслу не затаиться в том, что человек усердно пробует, старается, экспериментирует, опытом делится наглядным. Может экономит чье-то время схожими комбинациями-вероятностями. И самое главное делает это с полным отсутствием менторского тона, свойственного загадочно всезнающим, безскриново, невизуализированно -деловитым.

Страницы: 1 [2]