Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sorry

Страницы: [1] 2
1
Могу сказать, что все эти сервисы могут быть ложными. Да. Как бы печально это не звучало.

2
Согласен. Сделка просто отличная  :D

3
Не вылетят в трубу ничего. Для этого надо много времени. А так быстро не может произойти изменений. Нужно продолжительное время.

4
Пробовал работать с такой штукой. В итоге ничего хорошего не получилось. Все равно необходимо наблюдать за роботом и торговлей. Лучше руками.

5
Само название топика уже вызывает не доверие  :(

6
Согласен полностью с последним комментарием.
Тем более я как понимаю вы рекламу пускаете. А это не хорошо.
Вообще советую всем, кто хочет изучить прайсэкшен, есть на ютубе большое количество видео материала.

7
Цитировать
Чтобы там не говорили про США, но главный капитал Америки - это люди. Большинство прорывных идей оттуда, большинство гениев оттуда или там работают, творят, живут. Главный актив - это люди.
Ха насмешил. Главный капитал Америки - это авианосцы и финансовая система доллара, а не люди.

8
Нет смысла. Хотя бы с 100 надо начинать. Если 10% заработали, то 1 доллар уже больше карман греет, чем 10 центов. 10 центов ни один брокер не выводит, а 1 доллар можно на кошелек вывести (обычно).
А вообще лучше хотя бы с 10000 начинать. Иначе смысла мало.

9
FOREX / Re: Партнерки.
« : 25.10.2016 14:09 »
Партнерка это доп заработок, но не особо стоит на него надеятся. не все трейдеры ведут активную торговлю. Многие после того, как разок слились прекращают торговать.

10
Я так понял, что в целом пробойные ТС работают. Да их применять порой не просто. Но и большинство других систем тоже не дают "гарантии". Поэтому вполне рабочая тема. Всех благодарю за ответы.

11
Цитировать
Brent вплотную подошла к поддержке 51,40 долл./барр. и делает попытки ее протестировать. Опубликованный в прошлую пятницу отчет от Baker Hughes подтвердил дальнейший рост действующих буровых установок (432 от 428), намекая на то, что сланцевики США постепенно поднимаются с колен. В понедельник появились сообщения о том, что министр нефти Ирана настроен на добычу 5 млн баррелей в день. Досанкционный уровень в 4 млн баррелей изначально воспринимался как точка, на которой страна остановится. Однако, по слухам, этот уровень уже достигнут, и Иран совсем не собирается себя этим ограничиваться. Одновременно с этим министр нефти Нигерии Качикву заявил, что страна нарастит добычу до 2,2 млн баррелей в день к концу года.
Чето не пойму. Уже столько негативных для нефти новостей было. То одно, то другое. А нефть как росла, так и растет. Пусть плавно но растет. Значит дело не только в новостях и запасах, добыче. По сути дела нефть с марта негатив практически игнорирует, а на мелком позитиве взлетает до небес (относительных небес).

12
А как ты собираешься торговать свои уровни или собираешь чисто для себя? для интереса?

13
Цитировать
Вот  уж точно. Причем рассказывает как надо открывать свое дело, как надо продавать никому не нужную вещь или вовсе про то, как круто работать на амер. фондовой бирже. Если читаете книги по заработку, то читайте своих авторов.
Я бы не был таким категоричным. В любых книгах есть немалая доля просто полезной информации и опыта. причем бывает мудрость и опыт берешь с книг, которые кажутся к заработку не имеют вообще никакого отношения.

14
Какие основные идеи на зиму по нефти? Что будет с рынком нефти? К чему готовится? Менять доллары или наоборот рубли?  :-D

15
Всем привет. Лично мне нравятся пробойные ТС-ки своей относительной простотой и небольшим количеством анализа рынка. Но результаты порой печальные. Хотя это может быть только у меня.
У кого обстоят дела с пробойными системами? Может посоветуете что-нибудь. И реально ли использовать одну пробойную ТС (или портфель ТС) для заработка? Или же такие системы не эффективны в долгосроке?
Заранее спасибо за ответы! Всем профитов!

Страницы: [1] 2