Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - booza

Страницы: [1] 2 3 4
1
Дык то разговор о конторе, которая зарегистрирована в Эстонии, а не на bvi. А та еще как мне говорили в адмиральском сапорте не начала принимать клиентов. Я вот лично жду этого дня, чтобы перекинуть свой счет из bvi на лицензированную компаниюю
Ниччё не знаю!
Раз написали на сайте (и видимо с момента получения лицензии)
значит счета открываются в этой компании...
Цитировать
С 2009 года деятельность нашей компании лицензирована в Европейском Союзе и регулируется единым финансовым законодательством ЕС, в том числе новейшей директивой «O рынках финансовых инструментов» (MiFID). Управление по финансовому регулированию и надзору Эстонской Республики (FSA) выдало нашему центральному представительству в Европейском Союзе, компании «Admiral Markets AS», лицензию на осуществление основных видов инвестиционной и брокерской деятельности, в том числе на валютном рынке Forex, на рынках акций, фьючерсов и контрактов на разницу цен (CFD). Лицензия № 4.1-1/46 является действительной во всех 27 странах-участницах Евросоюза.
а если нет, тогда либо пусть уже начинают либо напротив, прекращают открывать счета,
либо убирают эту информацию как несоответствующую действительности...
 :roll:

Комбат, Admiral Markets AS (EE) и Admiral Markets Ltd (BVI) - это разные компании. Или тебе чисто пофлудить?

2
Ну дык в чём проблема то?
 :roll:
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10073.0.html
Громогласно заявлено что отныне оне зарегулированые по самые небалуйся.
Даж ссылочка для проверочки имеется:
http://www.fi.ee/index.php?id=1789&action=showentity&eid=47470

А если это лишь для картинки и клиентам по прежнему открываются счета в офшоркиной Лтд.
Дык об этом тогды и разговор десятый...
 ^-^

Дык то разговор о конторе, которая зарегистрирована в Эстонии, а не на bvi. А та еще как мне говорили в адмиральском сапорте не начала принимать клиентов. Я вот лично жду этого дня, чтобы перекинуть свой счет из bvi на лицензированную компаниюю

3
Такова грустная правда жизни...
Грустная правда такова, что в случае с Адмиралом есть вполне негрустная возможность
отстучать телеграмму его европейскому регулятору с изложением всех своих страхов и сомнений...
 ^-^
И грусть в том, что это не сделано в первую очередь прежде чем постить в этой теме.
Да и ответ регулятора был бы куда интересным предметом рассмотрения нежели стенания по поводу...
 :wink:

комбат, ты же грамотный товарищ, ты же прекрасно знаешь, что договор с оффшором, цитаты из которого приодит Avtograf-sg, никакого отношения к европейскому регулятору не имеет :-)

Avtograf-sg, мне кажется вы просто плохо знаете мачтасть, и не понимаете, когда и какая норма этого регламента может быть применена?

У некоторых контор, типа лайтфорекса рекламенты так закручены, что вашу любую сделку могу отменить, признав ее слишком короткой по времени или что у них еще там. Адмирал же заслужил свою репутацию годами. Я давно с ними торгую, так что не тряситесь за свои тридцать копеек. Никто из-за них не станет ставить под удар весь бизнес.



4
А раз уж кто-то согласился понятное дело что пинать себя надобно а не компанию.
Сколь у Адмирала эта "жизнь"?
И чёта не припомню в Альпари этого момента... или забыл...
 :-(

помоему нету такого. мне даже самые пипсовые сделки не отменяли.

Обычно в регламентах данный пункт звучит не однозначно... "компания имеет право (может) отменить..." - но не обязана. т.е. на собственное усмотрение.
Внимательнее читайте регламенты, Господа!

Ну для этого должны быть реальные основания.

5
В нормальных компаниях такого нет.
Более того, само это ограничение есть ненормальное явление. Не имеющее ни практической ни логической ни юридической подоплеки...

Согласен!


А раз уж кто-то согласился понятное дело что пинать себя надобно а не компанию.
Сколь у Адмирала эта "жизнь"?
И чёта не припомню в Альпари этого момента... или забыл...
 :-(

помоему нету такого. мне даже самые пипсовые сделки не отменяли.

6
Я предлагаю иной подход, нам дают код этого загадочного и секретного советника, и я вам легко докажу что это не проблемы или недостатки МТ, или, даже, как утверждают некоторые ДЦ, мошенничество клиентов. Это проблемы потока котировок, который как известно, из надёжных, но никому неизвестных источников, это манипуляции с котировками, конечно, согласно регламента, это котировки ДЦ. Изменяя рыночные котировки, тем самым признавая их нерыночными котировками ДЦ, нехер гнать когда клиент торгует по рыночным, котировкам банков. Это только часть обстоятельств. ДЦ много и часто врут по этим вопросам.

Такие  эсперты свободно продаются в инете. Погуглите и найдете. К топику и к Адмиралу это не имеет отношения. Но есть универсальное решение для дэцев, которые манипулируют котировками. Открывайте счет в двух дц и будет вам щастье :-) Делайте бай-селл если котировки различаются больше спреда.

ПЫСЫ Вы спросите мастерфорекс, чего это они не признают сделки длящиеся меньше 5 минут (или даже больше, не помню) ;-) В нормальных компаниях такого нет.

7
Интересно, каким макаром можно настроить советника в МТ дабы он торговал по "устаревшим" котировкам?

Вряд ли вам кто-то об этом вот так в открытую расскажет. Брокеры таких клиентов не любят. Погуглите, но сразу скажу, что у крупных брокеров, типа Адмирала, Альпари, Акмоса, которые не первый раз замужем, такое не пройдет. А вот у желторотиков, может и прокатить. Только имейте ввиду, что работа с такими связана с рисками? Обратно деньги можете и не получить. Воть.

Что касается Адмирала, по компания надежнаи устойчива. Может и есть свои ньюансы, типа работы в гэпах, но а у кого их нет. Если вы позиционник, с нормальной суммой депозита, им можно деверять.

8

Странно...., что Адмирал молчит, воды в рот набрал и молчит..., где его "хваленная" забота о клиентах и сладкие речи ласкающие уши?


бибиесник :-) не понятен твой интерес к этой ветке? Уверен, адмирал даст ответ по этому топику когда:
а) представитель вернется из отпуска
б) возможно не часто сюда ходит, и когда нибудь зайдет.

BCT, а вы что хотите выяснить? вы подали претензию в КРОУФР? и еще, случаем не заспамили торговый поток бесконечными запросами?

9
У Броко масса других проблем. Как минимум с выплатами клиентам честно заработанных денег

10
Спасибо за ответ, я не представитель.

ага, уже поверили))))

Вообщем получается, что будет банальный форекс у вас, я то уже размечтался о первом полноценном нашем брокере, который вылез из офшора в Европу. Будем ждать появления там Броко, с традиционно большим колличеством услуг, как раз выйдет их свой биржевой терминал +  ..., к новоселью. Удачи вам.

особенно когда все настолько очевидно.))) всем давно понятно, что броко банальный лохотрон, с традиционным большим количество лапши. Ждите Броко и вам воздастся)))



11
Мои поздравления, наверно большую работу проделали.

А как это повлияет на список инструментов? Он у вас не очень большой. Планируете расширять?

12
Достойный ДЦ, один из немногих, у которого с репутацией все в порядке. Исполняют быстро, реквот немного, правда недавно начали ужесточать условия по спредам, но это видимо такая счас тенденция по всем крупным брокерам. Если зарабатываешь, не зажимают. Деньги выводят исправно, без проблем.

13
То, что они не входят, то это скорее не преимущество, а недостаток. А вот насчет капитала, его в принципе и не должно быть. Это не беда афорекса. Был бы нормальный мани-менеджмент, хорошие контрагенты и адекватное руководство, которое бы предупреждало косяки, а не правила регламенты задним числом как некоторые. Поэтому к ним еще пару годиков надо присмотреться. Понятное дело на какую публику все это рассчитано. Важно понять, какого уровня спецы за всем этим балаганом стоят. :-)

14
кто на этом бабки потерял
Внатуре и без базара :-D Чуствуется деловая хватка ранних девяностых   8-)

15
Вообще требовать копию паспорта - это обычная практика ДЦ если клиент в чем-то подозревается. Вы, случаем, ничего сомнительного не вытворяли?

Страницы: [1] 2 3 4