Автор Тема: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания  (Прочитано 40869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Doctor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #90 : 30.11.2013 11:45 »
Татьяна Афанасьева

Согласно правилам модерации форума КРОУФР:
4.5. Представителю компании – не члену КРОУФР запрещается использовать форум исключительно в рекламных целях, например для рекламы своих конкурсов, акций, торговых условий, аналитики и т.д. Реклама на форуме публикуется в специальном разделе.

+++
Вам были заданы вполне конкретные вопросы по работе вашей компании. Вместо ответа получен поток рекламных постов, дублирующих друг друга. Даю вам возможность показать, что вы человек, а не робот, и можете вменяемо отвечать на заданные вопросы. В противном случае ваши посты будут удаляться как реклама, нарушающая правила форума.

Оффлайн Татьяна Афанасьева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #91 : 02.12.2013 13:30 »
Здравствуйте!
Doctor, отвечая на вопросы пользователей, я предоставляю достоверную информацию о работе нашей компании. Не думаю, что  в данном случае мои комментарии следует расценивать, как рекламные. Суждения некоторых  пользователей несколько искажают объективные данные о работе дилингового центра, поэтому я, как официальный представитель, считаю необходимым вносить ясность  в обсуждаемые  моменты, чтобы остальные участники обсуждений не были введены в заблуждение ввиду недостаточной осведомлённости в вопросах деятельности  Mill Trade.
Если у кого-либо есть  вопросы по существу,  я буду рада помочь.
С уважением, Татьяна Афанасьева!

Оффлайн Doctor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #92 : 02.12.2013 15:43 »
Татьяна Афанасьева, бан за навязчивую спам-рекламу. Тема закрыта

Оффлайн С.Валерий

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #93 : 12.04.2014 22:30 »
Татьяна Афанасьева, бан за навязчивую спам-рекламу. Тема закрыта

И так уже на многих форумах.  Совсем за дураков  держат  пользователей форума. Было бы ещё чем хвастаться , а  то ведь сплошное кидалово в  компании  и страшная навязчивость на форумах.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #94 : 14.04.2014 23:43 »
Rann,  наш дилинговый центр  предоставляет услуги для ведения самостоятельной торговли, а также инвестиционные и партнёрскую программы.
А если я самостоятельно буду торговать у вас, мои 50 лотов будут исполняться без проскальзывания, как у ваших управляющих?

Смотрел кино с вашим участием, вы же мами говорили что котировки индикативны, а значит и не нужна никакая ликвидность. Ордер отправил, ДЦ перевело на кухню, кухня обслужила. Если проблем со связью нет, то всё делается моментально. Зачем эти приколы в мт4 настраивать типа проскальзываний и так далее?

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #95 : 15.04.2014 16:56 »
Смотрел кино с вашим участием, вы же мами говорили что котировки индикативны, а значит и не нужна никакая ликвидность. Ордер отправил, ДЦ перевело на кухню, кухня обслужила. Если проблем со связью нет, то всё делается моментально. Зачем эти приколы в мт4 настраивать типа проскальзываний и так далее?
Чтобы ограничить риски, которые ничем не ограничены.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Rahma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #96 : 17.04.2014 21:49 »
Татьяна Афанасьева, бан за навязчивую спам-рекламу. Тема закрыта

И так уже на многих форумах.  Совсем за дураков  держат  пользователей форума. Было бы ещё чем хвастаться , а  то ведь сплошное кидалово в  компании  и страшная навязчивость на форумах.

И как они вас кинули? Может расскажете? Чтобы мы если что знали). Или вы просто начитались постов треш-ецееновских и верите в эту всю ахинею?))

Почему здесь Rann это понятно, таких сладких условий как в миллтрейд он сделать сможет лет через 500, а вот те кто вместе с ним пишут гадости - это либо за деньги, либо давайте факты кидалова. Пока везде одни косвенные предположения что что-то там не реально, но со слов Эйнштейна, только те, кто не знают что так нельзя и делают все открытия)). Те кто в рамках и стереотипах погрязли, никогда ничего нового не придумывают, только рассуждают о том, почему не реально то, что другие делают, а они не могут).

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #97 : 18.04.2014 12:39 »
Почему здесь Rann это понятно, таких сладких условий как в миллтрейд он сделать сможет лет через 500
Вряд ли даже через 500. У меня вообще нет в планах пирамиду строить.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Desmond

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #98 : 14.05.2014 11:48 »
Сдается мне, дискуссия потеряла адекватность, судя по последним 10 постам в этой ветке.  :mrgreen:

И зачем, спрашивается, открыли снова эту тему, если писать тут ниачём?

Оффлайн Desmond

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #99 : 21.05.2014 15:33 »
У меня вопрос по поводу золотой 7- какой у вас минимальный депозит на даную програму???

А у кого Вы спрашиваете? Татьяну Афанасьеву забанили давно за роботообразность  :-P

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #100 : 21.05.2014 18:25 »
Спрашиваю в клиентов милл , вижу ветка давно не обновлялась, кстати я уже нашел нужную информацию у них на сайте.)

Ну, нашли информацию и славно! А здесь "клиентов милл" не водится, поскольку идиотов тут нет :-D
Успехов и Удачи!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #101 : 25.05.2014 21:44 »
Есть ощущение, что вы напрасно решились.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #102 : 29.05.2014 16:10 »
Куда они пришли?

Оффлайн Focus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #103 : 16.06.2014 12:49 »
Слышал много за их инвест програму, кто то инвестирует туда??? на форумах читал что все честно исполняют и с выплатами задержек нету..

Оффлайн Focus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #104 : 18.06.2014 19:30 »
Все таки решился и закинул деньги на золотую 7, ну что же об результатах своей инвестиции отпишу позднее.