КРОУФР > Брокеры: отзывы и рецензии

Члены комисии

<< < (2/3) > >>

КРОУФР:
krot:
Спасибо за замечание, мы обязательно примеме его к сведению.

В настоящее время мы проводим экспертизу договорной базы компаний-членов КРОУФР, в результате которой предложим рекомендации по корректировке договоров с клиентами.
К сожалению мы не можем навязать банкам (зарубежным) формы наших договоров, но дилинговые центры будут должны предоставить полную информацию при заключении договора с клиентом, в том числе и комментарии и переводы договоров на иностранном языке.

Anlo:

--- Цитата: krot ---Сразу к делу. Мне в достаточной мере импонирует ДЦ Альпари,которые из успешно перебрались из Казани в Москву.
Но... Вот вопрос на засыпку. При всяких попытках заключить Договор с этим ДЦ мне обязательно предлагался текст на английском языке. При всем уважении к английскому банку,с которым предлагается заключить Договор,я не ОБЯЗАН знать английский язык. Я из России и как минимум должен получить текст на двух языках,причем идентичный и подписанный обеими Сторонами английский и русский экземпляры. ДЦ Альпари объясняет это тем,что банк английский и он не обязан представлять текст на русском языке. Понятно,что различные толкования текста при вольном переводе могут привести к большим неприятностям,и думаю всегда не в пользу русского клиента.

Если банк не хочет этого делать(а я думаю,что это юридически неправильно),то ДЦ Альпари как посредник между банком и клиентом должен взять на себя ответственность и  предоставить Клиенту идентичный перевод Договора,согласованный с банком.

В противном случае,я пока не рискую работать с одним из Ваших даже сертифицированных членов,хотя мне многое и нравится там.
--- Конец цитаты ---

А в чем проблема-то?  :lol:

Вы не пробовали искать на странице http://www.alpari-idc.ru/ru/docs/? Там есть переводы всех документов.

гость:
А проблема в том что этот текст существует только на указанной Вами ссылке ( на заборе тоже пишут :)  ) . А юридически оформленного рускоязычного документа т.е. подписанного обеими сторонами не существует.

Anlo:
А я не знаю ни одного англоязычного брокера у которого рускоязычные переводы заверены  :lol: Так что паниковать не надо  :lol: Вы спросили - я ответил.

Anonymous:
Я тащусь !!!
Одна небезьизвесная вам  букмейкерская контора для повышия солидности создает  КРОУФР приглашает в свои ряды еще пару сетевых букмекеров  и собирается решать  чужие проблемы,когда у самих вся основа "серая"
Справка ;
 никаких сделок на самом рынке не совершает, а только принимает ставки как букмекер, открывая противоположную с Клиентом позицию, и, следовательно, несет на себе все валютные риски. В этом случае брокеру не выгодно иметь дело с зарабатывающим Клиентом, так как в большинстве случаев выигрыш Клиента - это проигрыш брокера. Поэтому шанс оказаться в выигрыше у Клиента ничтожно мал.

Работа на mini-FOREX (все лоты меньше 100т.$) подразумевает, что банк, компания или дилинговый центр, оказывающие подобную услугу, не предоставляют Клиентам выход на рынок FOREX, а лишь позволяют им работать друг с другом либо играют против них. К рынку FOREX это не имеет никакого отношения.

Плюс зарабатывают на немеренных спрэдах.

Вот схема всех контор не имеющими лицензию у ЦБ, и не являющиеся маркет- мэйкерами в том числе море иностранных, кидающих регулярнр.
все остальное ширма, и если что найдут официальны лозейки и  причины не вернуть (читай внимательно форс мажоры где часто прописаны техн проблемы на которые можно списать все..)

Ну и как вы думаете -будут они сами с собой  бороться, если на этом они зарабатывают?

"А я не знаю ни одного англоязычного брокера у которого рускоязычные переводы заверены"

А я знаю англоязычных..И он знает.. ..Вот вам еще одна юридическая  лозейка.Вы думаете трудно перевести?Конечно нет.

Работайте с   самими  банками реально выводящими деньги на фх(кто не понимает - не с конторами при банке), и тогда вы не окажетесь в стаде ..

Интересно вырежут?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии