КРОУФР > Брокеры: отзывы и рецензии

Члены комисии

(1/3) > >>

Wow:
Господа, а организация открытая или закрытая, тоесть вы планируете давать сертификаты контролировать или как? будут ли новые члены?
Гарантия ваших заявлений что нибудь значит надеюсь!!! Давно надо было бы начать упорядочивание на рынке, теперь надеюсь все серьезнее будет...

КРОУФР:
Да, организация открыта для вступления новых членов.
Правила членства и требования к потенциальным членам можно прочитать в Положении о членстве в разделе "КРОУФР".

Упорядочить любой рынок не так просто и быстро.  :?
Тем более, что не всегда можно руководствоваться текущим законодательством, да и не все участники рынка его соблюдают в необходимой степени. Объединив интересы и силы частных трейдеров и дилинговых центров, мы занимаемся разработкой правил и стандартов, оптимальных для всех участников рынка.

Wow:
Давно пора фильтровать рынок от мелких кадил и прочих недобросовестных! Создавайте черный список, досье и прочее, собирайте факты и будет  нам бедогалам трейдерам счастье!

КРОУФР:

--- Цитата: Wow ---Давно пора фильтровать рынок от мелких кадил и прочих недобросовестных! Создавайте черный список, досье и прочее, собирайте факты и будет  нам бедогалам трейдерам счастье!
--- Конец цитаты ---

Для развития отрасли мы не используем методы черного пиара, поэтому не будем создавать черных списков. Мы предлагаем белые списки - списки услуг, качество которых проверено и которыми можно пользоваться.

krot:
Сразу к делу. Мне в достаточной мере импонирует ДЦ Альпари,которые из успешно перебрались из Казани в Москву.
Но... Вот вопрос на засыпку. При всяких попытках заключить Договор с этим ДЦ мне обязательно предлагался текст на английском языке. При всем уважении к английскому банку,с которым предлагается заключить Договор,я не ОБЯЗАН знать английский язык. Я из России и как минимум должен получить текст на двух языках,причем идентичный и подписанный обеими Сторонами английский и русский экземпляры. ДЦ Альпари объясняет это тем,что банк английский и он не обязан представлять текст на русском языке. Понятно,что различные толкования текста при вольном переводе могут привести к большим неприятностям,и думаю всегда не в пользу русского клиента.

Если банк не хочет этого делать(а я думаю,что это юридически неправильно),то ДЦ Альпари как посредник между банком и клиентом должен взять на себя ответственность и  предоставить Клиенту идентичный перевод Договора,согласованный с банком.

В противном случае,я пока не рискую работать с одним из Ваших даже сертифицированных членов,хотя мне многое и нравится там.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии