Трейдинг > Торговые системы

Конкурс трейдеров на демо-счетах с реальными призами.

<< < (2/3) > >>

argentariy:

--- Цитата: starteodor от  01.09.2019 11:46 --- Выслал вам данные для конкурса.

--- Конец цитаты ---

Что-то я не наблюдаю никаких данных!?
Куда выслал-то?

У всех нормальных брокеров регистрация на конкурсы находится на их сайте!
Зачем посылать письма на почты, потом ждать неизвестно сколько.
Странно всё это.
Или на вашем конкурсе свои же сотрудники занимают все призовые места? Ха.

starteodor:
1.Мы не брокеры
--- Цитата: starteodor от  31.08.2019 06:58 --- Цель конкурсов - выявление успешных трейдеров с перспективой дальнейшего сотрудничества.

--- Конец цитаты ---
.
2.Если вы ничего не получили, то видимо e-mail указанный в вашем профиле, и на который можно слать письма, недействителен  :wink:
3. Продублирую информацию в ЛС

argentariy:

--- Цитата: starteodor от  01.09.2019 15:36 ---1.Мы не брокеры
--- Цитата: starteodor от  31.08.2019 06:58 --- Цель конкурсов - выявление успешных трейдеров с перспективой дальнейшего сотрудничества.

--- Конец цитаты ---
.
2.Если вы ничего не получили, то видимо e-mail указанный в вашем профиле, и на который можно слать письма, недействителен  :wink:
3. Продублирую информацию в ЛС

--- Конец цитаты ---

Сейчас увидел информацию, спасибо.
Но почему вы используете чужую площадку?
У вас нет своего сайта что-ли?
И почему предоставлен уже открытый счёт на 300 дол.?
И пароль нельзя изменить,Ха. То есть вы будете иметь возможность наблюдать за торговлей успешного трейдера?
Это нечестно.
Дайте мне депозит и я для вас один месяц поработаю бесплатно.Получите 75-250% за этот период.
Заранее говорю, что не применяю мартин, пирамидинг и ЖАХИ в моей торговле.Поэтому ваш депозит не сольётся НИКОГДА !!!
Но только подглядывать нельзя.Я должен торговать сам, без помощников.

starteodor:

--- Цитата: argentariy от  01.09.2019 17:50 ---
--- Цитата: starteodor от  01.09.2019 15:36 ---1.Мы не брокеры
--- Цитата: starteodor от  31.08.2019 06:58 --- Цель конкурсов - выявление успешных трейдеров с перспективой дальнейшего сотрудничества.

--- Конец цитаты ---
.
2.Если вы ничего не получили, то видимо e-mail указанный в вашем профиле, и на который можно слать письма, недействителен  :wink:
3. Продублирую информацию в ЛС

--- Конец цитаты ---

Сейчас увидел информацию, спасибо.
Но почему вы используете чужую площадку?
У вас нет своего сайта что-ли?
И почему предоставлен уже открытый счёт на 300 дол.?
И пароль нельзя изменить,Ха. То есть вы будете иметь возможность наблюдать за торговлей успешного трейдера?
Это нечестно.
Дайте мне депозит и я для вас один месяц поработаю бесплатно.Получите 75-250% за этот период.
Заранее говорю, что не применяю мартин, пирамидинг и ЖАХИ в моей торговле.Поэтому ваш депозит не сольётся НИКОГДА !!!
Но только подглядывать нельзя.Я должен торговать сам, без помощников.

--- Конец цитаты ---
Здравствуйте)
На чужом ресурсе мы рекламируем конкурс.
Основная цель проекта - отбор успешных трейдеров для управления деньгами, именно поэтому мы имеем возможность наблюдать за торговлей. В ближайшее время призеры будут иметь возможность участия в конкурсе на наших предоставленных средствах, с возможностью забрать полностью приз и часть выигранных средств.
Ваше предложение нам тоже интересно. Нам не обязательно подглядывать за Вашей торговлей, главное сумейте доказать нам эффективность своей стратегии. Ждем Ваши конструктивные предложения на почту.
К сожалению, аргументы приведенные в Вашем предыдущем посте для принятия решения о передаче средств в управление нам недостаточны(
Благодарим за понимание.
Искренне желаем успехов в таком нелегком деле как освоение рынка ФОРЕКС)
Напоминаем всем желающим, что еще есть возможность присоединиться к текущему конкурсу)

argentariy:
Чтобы "доказать эффективность " моей торговли, я буду периодически показывать стейты или скрины с мухи в моей же теме в этом разделе:.- https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24916.0
Если через некоторое время вас заинтересует моя работа, то сможете внести свои предложения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии