Трейдинг > Торговые системы

Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......

<< < (3/1157) > >>

Sundance:
DOPLER, а зачем два семафора кидать? Один с параметрами 12 34 233 не тот же результат даст?

Mefistoselena:
Уважаемые коллеги, у всех такое бывало? Зашел в сделку, ждешь, а цена или немного откатывает или стоит на месте, как только сделку закроешь так буквально через минуту идет такой импульс в твою сторону, порой сидишь и думаешь не дурак ли я? И как с этим бороться?

Sel:

--- Цитата: Mefistoselena от  06.10.2014 11:42 ---Уважаемые коллеги, у всех такое бывало? Зашел в сделку, ждешь, а цена или немного откатывает или стоит на месте, как только сделку закроешь так буквально через минуту идет такой импульс в твою сторону, порой сидишь и думаешь не дурак ли я? И как с этим бороться?

--- Конец цитаты ---
Это только с опытом придет. Можно ставить фиксированный профит 10 пип.

DOPLER:
DOPLER, а зачем два семафора кидать? Один с параметрами 12 34 233 не тот же результат даст?

Чтобы начинающий мог видеть 2 типа солнц - еще раз читаем пост 9
главное с цифрой 3 - от него идет отсчет, хоть волны считайте, хоть что...
и второстепенные солнца от которых идет торговля
надеюсь понятно.........проще уже писать не могу......... :D

samas:
Dopler, поясните, плиз, один вопрос. Индюк PUX сделан по принципу зигзага, что, собственно, мы и видим. На истории также видны все типы солнца и все возможные точки входа. Но в реальном времени, открываясь на второстепенном солнце мы никогда не можем быть уверенным, что это солнце не перерисуется против нашего входа. Что регулярно и происходит. Может есть какая-нить хитрая схема обойти эту проблему ? Или я не все понял из представленного материала ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии