Трейдинг > FOREX

Партнерки.

<< < (2/20) > >>

happy:
Я вот для себя еще понял, на партнерке можно заработать и прилично, но для этого пахать нужно тоже. Вот смотрю, что есть в сети персонажи. они даже видео снимают про то, как инвестируюет. Сами пробуют различные программы, чтобы люди видели, что проект рабочий. Они думаю нормально имеют с партнерки.
А если просто самому баловаться, то неборльшой плюс тоже можно иметь с не, но более.

dvornik17:
Привлекательна партнёрская система на Фрэш. Клиенты закрепляются на постоянной основе и уже никуда не перейдут.

morozoff:

--- Цитата: dvornik17 от  06.11.2013 11:07 ---Привлекательна партнёрская система на Фрэш. Клиенты закрепляются на постоянной основе и уже никуда не перейдут.

--- Конец цитаты ---

Разве что если ДЦ сменят)). Ну да, знаю про это, там рега счёта кажется сразу с верификацией, но быстро.

forest:

--- Цитата: morozoff от  01.11.2013 06:20 ---
--- Цитата: Trendozavr от  08.10.2013 19:28 ---
--- Цитата: Vykluchatel от  03.04.2013 15:19 ---Расскажите про партнерки. Кто что знает? Стоит ли заморачиваться по этому поводу? Как привлекать партнеров?

--- Конец цитаты ---

Если есть свой сайт и траффик, то привлечение клиентов вполне оправдано. Главное выбрать нормальную компанию, которая будет платить нормальные деньги. Внимательно читайте условия, чтобы не попасть на таких, которые выплатят деньги только при большой количестве активных трейдеров. Много уловок.

--- Конец цитаты ---

Да, друг попал на такую партнёрку. Не то что ему не повезло, наоборот, повезло, но деньги выдирает очень тяжело)).

--- Конец цитаты ---

А в чем причина такого рода выдергиваний  с  трудом?Не хочет брокер делиться заработанными честно деньгами?

veles:

--- Цитата: morozoff от  01.11.2013 06:20 ---Да, друг попал на такую партнёрку. Не то что ему не повезло, наоборот, повезло, но деньги выдирает очень тяжело)).

--- Конец цитаты ---

Что же это за везение такое, если деньги выдирает очень тяжело. Так у него скоро и сил не хватит выдирать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии