Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vykluchatel

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7
1
Не нашел на сайте, у них есть какая-либо лицензия?

2
Замена демо счету - это центовик, причем по большей части очень хорошая замена. Так как деньги реальные, и ответственность тоже

3
Очередной пример головотяпства!
Пустили в серию "портфель", а он ни хрена не работает.
Трейдеры злятся, нервничают, а почему так происходит? - http://forum.alpari.ru/index.php/topic/44760-voprosy-po-pamm-schetam/?p=3424668
По ссылке что вы дали, обсуждение, что все работает...

4
Написали же, что увеличение лота связано со стремлением ....
Кстати на форуме сам пишу часто, на самом деле описанного вами модерирования там нет!

 Ты ещё юный "писатель" и не знаешь всех нюансов премудерации!
А я аргентарий и на форуме альпари прошёл "и крым, и рым".
Не хочу в чужой ветке разводить антимонию, но лизоблюды всегда чувствуют себя хорошо на любом форуме, а кто говорит ПРАВДУ в глаза, тот постоянно будет в бане и с предупреждениями.
А насчёт их стремления к .... мне наплевать.Они не должны были увеличивать лот до 0.1, так как у большинства трейдеров свои стратегии и теперь им прийдётся либо закрывать свои паммсчета, либо валить оттуда!
Раз вы мне тыкаете, отвечу тем же.
Так ты аргентарий? Ну тогда я вообще молчу, твоя слава по всем форумам затмевает солнце )))))))))) Бредовее текстов мало  :wink:

5
Можете быть уверены, что после того как счет станет прибыльным, исполнение не изменится.
Если этого достаточно для того, чтобы Вы открыли счет, то будем рады видеть Вас среди наших клиентов.

 Спрсил потому  что начинаю подыскивать ДЦ для дальнейшей работы, так как альпари начали полностью игнорировать своих клиентов.
С 30 июня они повышают спрэды, минимальные депозиты и самое главное, что минимальные объёмы на паммсчетах теперь будут не
0.01, а 0.1 !!!
Это уже финиш для альпари.Давно у них идут неполадки(ЛК, исполнение,постоянно пропускают ролловеры) и вот  последние сюрпризы.
К тому же модераторы на форуме всё также беспредельничают(убирают неудобные посты) и банят не за хрен собачий.
Уже надоела такая "работа с клиентами".
Написали же, что увеличение лота связано со стремлением увеличения ликвидности, будут работать с новыми контрагентами. Как так вы в этом усматриваете игнорирование клиентов, наоборот улучшают исполнение и т.п.
Кстати на форуме сам пишу часто, на самом деле описанного вами модерирования там нет!

6
Полностью поддерживаю ограничить плечо! Первое - будут медленнее сливать (вдруг успеют научиться). Второе - вообще считаю подозрительным когда возможность плеча слишком завышены. По каким основаниям, причинам брокер может себе позволить такие "кредиты"? Вот на данный момент больше 100 - уже как то странно. Если б было у моего брокера 200 или уж тем более 400 то в Альфу б и не пошел. С другой стороны на данный момент этот пункт - хороший фильтр для отбора более надежных брокеров, а если его не будет - будет это хорошо или плохо именно с этой стороны... Уже трудно сказать.

7
Странно вы пишите, в вашей таблице есть и порядком хуже тики...

8
Хороший глюк, где ж такие глюки могут быть, вот е ли б наоборот, меньше стало, ты бы всем раструбил, и техпо 5 раз позвонил. А тут добавили, ты и решил смолчать, вот весь наш народ в этом, о хорошем молчим, плохое приукрашиваем!
Да дело то в том, что я думал ошибка и не хотел, чтоб обратно забрали… А так да, не плохой подарок. Правда только тем кто 5 000 и больше заводит  ^-^

9
А, спасибо, не знал. А то напугался. Думал глюк какой-то :D

10
Вчера денег на альпари закидывал, и че то не понял, смотрю потом а там денег прибавилось… Глюк что ли или подарок от них… Не понял. В любом случае, не стал звонить в тех поддержку, а то вдруг отнимут назад. С другой стороны думаю, щас в сделку уйду  по расчету от ММ, а они спишут и я просадку не выдержу вдруг. Че делать то?
Ты наверно 5 тысяч долларов заводил или больше?
Почти 6 000 без копеек.

11
Вчера денег на альпари закидывал, и че то не понял, смотрю потом а там денег прибавилось… Глюк что ли или подарок от них… Не понял. В любом случае, не стал звонить в тех поддержку, а то вдруг отнимут назад. С другой стороны думаю, щас в сделку уйду  по расчету от ММ, а они спишут и я просадку не выдержу вдруг. Че делать то?

12
Тут оказывается Альфа запустила новую акцию, Турбо оборот, ну вообщем то интересные условия, особенно для солидных депо. Жаль, узнал об этом не давно - в отпуске был и к терминалу тоже не подходил. Лучше б они осенью че нить запустили... И еще меня порадовали, CFD теперь есть  :mrgreen: Вот так было бы, пришел с отдыха, открыл терминал, а там депо вдвое вырос, вообще б супер новость была  :-D

13
И хорошая идея! Хорошо, когда не только зарабатывание денег интересует! Экологично как то...

14
FOREX / Re: Куда пойдет EUR
« : 20.05.2013 21:29 »
Логично, и я пока хороших сигналов не получаю, на заборе все больше.

15
Спасибо, но конечно про заговор - загнуто.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7