Автор Тема: Претензия к компании TeleTrade от 08.05.2015 (3)  (Прочитано 1606 раз)

Оффлайн КРОУФРАвтор темы

• Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Ваше Ф.И.О    ********** Ильнур Ильясович

Ваш контактный e-mail    ***********@yandex.ru

Ваш контактный телефон    +7937********

Компания, к которой Вы предъявляете претензию    Teletrade

Номер Вашего счета    678875

Сумма к возмещению    1515 USD

Дата первого обращения в компанию    05.05.2015

Текст первого обращения в компанию    20256434 этот ордер сработал неправильно, был выставлен тейк профит на уровне 0.7793, цена опускалась ниже на 5 (пять) пунктов при спреде в этой валютной паре в 4 пункта, а закрытия сделки не произошло. Прошу дать ответ какие могут быть возможные решения по этому вопросу.

Текст обращения в КРОУФР    При торговле 05.05.2015 года, на валютной паре AUD/USD, при выходе новости по учётной ставке в австралии, мною был выставлен отложенный ордер на продажу по цене 0.7838. Со стоп ордером с получение прибыли по цене 0.7793, и с ограничением убытков со значением 0.7853. Во время торговли, мой ордер по непонятным причинам открылся ниже установленного мной значения, по цене 0.7797. И я не только не получил прибыль в размере 675 долларов США, но и понес убытки в размере 840 долларов США. Прошу рассмотреть и удовлетворить мою претензию к компании Teletrade, и обязать её возместить мне убытки в размере 1515 долларов США

Вы внимательно ознакомились с регламентом рассмотрения заявок    Да

На рассмотрение были вынесены следующие вопросы:

1. Компания права, претензию следует отклонить – 0%
2. Трейдер прав, компании следует зачислить на депозит клиента сумму в размере 1515$ – 0%
3. Отменить ордер, средства вернуть на счет клиента – 40%
4. Перезакрыть ордер по цене Take Profit, финансовый результат изменить на +4 пункта (60$) – 60%

Решение Комиссии: Перезакрыть ордер по цене Take Profit, финансовый результат изменить на +4 пункта (60$).

При этом компания TeleTrade пошла на встречу клиенту и компенсировала результат по ордеру путем зачисления на средств результат сделки.
С уважением, Администратор