Ваше Ф.И.О ********** Ильнур Ильясович
Ваш контактный e-mail ***********@yandex.ru
Ваш контактный телефон +7937********
Компания, к которой Вы предъявляете претензию Teletrade
Номер Вашего счета 678875
Сумма к возмещению 1515 USD
Дата первого обращения в компанию 05.05.2015
Текст первого обращения в компанию 20256434 этот ордер сработал неправильно, был выставлен тейк профит на уровне 0.7793, цена опускалась ниже на 5 (пять) пунктов при спреде в этой валютной паре в 4 пункта, а закрытия сделки не произошло. Прошу дать ответ какие могут быть возможные решения по этому вопросу.
Текст обращения в КРОУФР При торговле 05.05.2015 года, на валютной паре AUD/USD, при выходе новости по учётной ставке в австралии, мною был выставлен отложенный ордер на продажу по цене 0.7838. Со стоп ордером с получение прибыли по цене 0.7793, и с ограничением убытков со значением 0.7853. Во время торговли, мой ордер по непонятным причинам открылся ниже установленного мной значения, по цене 0.7797. И я не только не получил прибыль в размере 675 долларов США, но и понес убытки в размере 840 долларов США. Прошу рассмотреть и удовлетворить мою претензию к компании Teletrade, и обязать её возместить мне убытки в размере 1515 долларов США
Вы внимательно ознакомились с регламентом рассмотрения заявок Да
**********************************************************************
На рассмотрение были вынесены следующие вопросы:
1. Компания права, претензию следует отклонить – 0%
2. Трейдер прав, компании следует зачислить на депозит клиента сумму в размере 1515$ – 0%
3. Отменить ордер, средства вернуть на счет клиента – 40%
4. Перезакрыть ордер по цене Take Profit, финансовый результат изменить на +4 пункта (60$) – 60%
Решение Комиссии: Перезакрыть ордер по цене Take Profit, финансовый результат изменить на +4 пункта (60$).
При этом компания TeleTrade пошла на встречу клиенту и компенсировала результат по ордеру путем зачисления на средств результат сделки.