Автор Тема: Претензия к компании Grand Capital от 03.04.2015  (Прочитано 1753 раз)

Оффлайн КРОУФРАвтор темы

• Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Ваше Ф.И.О    ********** Анатолиий Васильевич

Ваш контактный e-mail    ***********@mail.ru

Ваш контактный телефон    +7918********

Компания, к которой Вы предъявляете претензию    Grand Capital

Номер Вашего счета    255770

Сумма к возмещению    1190$

Дата первого обращения в компанию    3 апреля 2015 года

Текст первого обращения в компанию    Почему откорректировали результаты моей торговли?

Текст обращения в КРОУФР    здравствуйте! 3 апреля 2015 года в период с 15.30 по 17.00 мск я совершал торговые операции на торговом счёте компании Гранд Капитал и в результате чего заработал прибыль но данная компания мне её аннулировала в сумме 1190 долларов сша. Прошу помочь выполнить обязательства компании передо мной компанию вернуть мне эти деньги ! Я считаю что они поступили не правомерно по отношению ко мне ! Спасибо заранее !

Вы внимательно ознакомились с регламентом рассмотрения заявок    Да

На рассмотрение были вынесены следующие вопросы:

Вопросы:

1. Компания права, претензию следует отклонить – 75%
2. Трейдер прав, компании следует зачислить на депозит клиента сумму в размере 1190$ – 25%

Комиссия проголосовала за то, что компания права. Компании следует отклонить претензию.

В пятницу, 3 апреля 2015 года, на торговом сервере Компании наблюдались перебои в работе основных систем (https://grandcapital.ru/about/company_news/tehnicheskie-nepoladki-na-servere/)
С уважением, Администратор

Оффлайн Diana Viktoria

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Я здесь правда недавно, но как-то слишком мало информации в заявке. Хотя, наверное, когда проводится расследование, поднимаются все материалы и история сделок? Хочу знать на будущее, вдруг придется столкнуться с подобной ситуацией.