Автор Тема: Кредит  (Прочитано 555 раз)

Оффлайн МиклованАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Кредит
« : 15.01.2021 12:52 »
Читал в интернете что многие не знают как им поступать им когда нужно брать кредит, ну то есть с кем иметь дело и все такое, так что советую обратить внимание на этот сайт https://zafinansi.ru/kreditnye-dengi/ где есть вся необходимая информация. В детали вдаваться не буду, вы сами во всем сможете разобраться, так что вперед.

Оффлайн Королевский

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кредит
« Ответ #1 : 21.02.2021 18:00 »
Таких сайтов много, но можно ли верить? Мошенников ведь тоже в сети достаточно много. Я пока могу только в банке кредит брать.

Оффлайн Tamriz Bortoff

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21.02.2021 18:04 »
Так а что же делать, если не дает кредит банковское учреждение? Такие ситуации совсем не редкость, это может быть плохаякредитная история или еще что-то...

Оффлайн Borchman

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21.02.2021 18:09 »
Банки не панацея, во многих случаях можно получить деньги и другим способом. Может там проценты, конечно, больше и есть сомнения в гарантиях, но если разобраться, то все можно решить нормально и быстро. Вот тут посмотрите, кому актуально, дают кредит под залог недвижимости https://zalog-msk.com/kredit-pod-zalog-nedvizhimosti/

Оффлайн Kio Klopp

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21.02.2021 22:57 »
Я лояльно отношусь ко всем видам кредита. Не исключаю для себя обращения как в банки, так и в МФО. С разумным подходом будет все нормально.

Оффлайн dvilkul39

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26.02.2021 17:07 »
Кредиты надо брать аккуратно, что бы была возможность их выплатить.

Оффлайн czentralnyj82

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26.02.2021 17:12 »
Кредиты надо брать аккуратно, что бы была возможность их выплатить.
Правильно сказали, взять то кредит просто, а вот как отдавать потом, ни что не думает. Хотя хорошо что есть возможность совершать легкие и надежные оплаты через интернет. То есть вы сможете оплачивать кредит не ходя в банк. Это довольно удобно. Так что пользуйтесь такой системой, что бы не просрочивать платежи.

Оффлайн Alisik

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03.03.2021 14:29 »
Занимаясь этим вопросом, я недавно нашла надежный банк для ип https://modulbank.ru/bank-for-business/kak-vybrat-bank-dlya-ip/ здесь подробная информация, кредит в банке мне оформили быстро и при этом счета там выгодно вести