Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rusiya

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 18
61
Да вобщем то, "чем сильнее сжимаешь кулак, тем больше песка проскальзывает между пальцами". Все бизнеса достаточно качественно реагируют на изменение условий. ;) Так что, кал не кал, но кто захочет торговать будет.

62
Интересно то, что и счетов конкурсных можно несколько открывать и то, что их пополнить можно в процессе конкурса. Призы сразу на вывод.
А вот мне боьше интересно, то, что по сообщению фрешей и этот конкурс у них опять выиграла девушка. Такое впечатление что вся трейдерская женская часть перебралась к ним, да еще и теснит мужчин результативностью. )

63
Призовые, налом? Не ну я понимаю, что может и безналом, главное реалом? Это да, интересно и свежо.

64
Да списочек класный, и оформленный класиво, а главное свежий и актуальный.  :-D
Приглядитесь, там внизу 5 дол от Дайвена, который уже поглода как трупик.  :wink:

65
ну может быть, тогда буду от вебмани ответа ждать.... :|

Та не должно проблем быть, тоже пополнял вебманями счет, правда у фреша, но тем не менее, проблем не возникло. Наверное на вас, по закону подлости, был какойто временный глюк.

66
Признавайтесь, фреши, что заготовили на Черную пятницу? Мне надо счет удвоить, будут ли плюшки? ))

67
Не люблю обобщений  ^-^ ну почему все, давайте исходить из эмпирических данных, вот к примеру я лично не лезу к новичкам, а юзаю счет у старичка фрешфорекса. Один есть. Теперь вы, где торгуете? Ну видимо не у них, второй.
Резумируем, из случайной ))) выборки установлено, что счета у новичков используют 0% трейдеров. тоесть все НЕ лезут к новичкам.
Доклад окончил.  8-)

68
А представьте если получится  :-o

69
Я так полистал, и кажется мне, что у Нетфорекса не столько злых умыслов, сколько банального бардака. Лучше это или хуже, это уже вопрос третий. :roll:

70
Встречайте Веб-терминал МТ4 в вашем браузере!

Да, посмотрел, штука хорошая и давно просилась, респект. Такой вопрос, там пароли гдето в браузере хранятся? Как обезопасится, после выхода из общественного места?

71
Первое, что должен сделать нормальный регулятор - штрафовать компании за бонусы со страшной силой.
Это натуральный разврат.
А почему? По сути то,является изменением плеча, это противозаконно? ))
Я вот думаю, что первое, что должен сделать регулятор, это унифицировать правила торговли. Чтобы таких фокусов как минимальное время удержания лота, как у инсты, на рынке небыло.
А второе, что он должен сделать, это заставить публиковать данные конечных реальных бенефициаров ДЦ и брокеров. Дабы уже проворовавшиеся не лепили очередной скам.
Ну а третье, инициировать создание платежной системы для форекса, в которой должны идти ВСЕ расчеты. Поясню почему, по результатам разборов полетов брокера, в случае если трейдер прав, в этой ПС сразу дебетуется сумма на трейдера и никаких проволочек.

72
Как трейдеры «FreshForex» заработали на высокой волатильности?

1600 сделок за месяц, просто маньяк какойто. )) Хотя судя по всему там автомат торговал, интересно какая результативность именно у него. И правда ли, что такие ребята, больше на рибейте спреда зарабатывают чем на самих пипсах.

73
Вот собственно эту серию вебинаров и рекомендую новичкам. А то уж больно у них все просто, поверхностно. А они отлично прочищают мозги. ))

74
Посоветуйте пожалуйста новичку хорошие индикаторы, чтобы определять тренд. Спасибо.

Я бы вам посоветовал не индюки искать, а немного углубить и расширить свою базу знаний о ТА. Желательно почитать книжек, если лень то хотя бы посмотреть у фреша вебинары по ТА. И вот когда вы поймете, что индюки вам тренд не определяют, тогда уже готовы к анализу.

75
Конечно можно, и 20% можно, кто же запрещает.  :evil:

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 18