Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - krot

Страницы: [1]
1
Фрекс-клуб работает по двум схемам-как букмекерская контора и как посредник между Клиентом и Хлебобанком. С последним собственно и работает Клиент и с ним же заключает Договор.
Вообще же на мой взгляд в Форекс Клубе и Хлебобанке наиболее профессионально и достаточно детально проработана схема работы с Клиентами и достаточно хорошо отлажена. Я не призываю принять это за образец,но время создания четких стандартов видимо подошло.

2
Сразу к делу. Мне в достаточной мере импонирует ДЦ Альпари,которые из успешно перебрались из Казани в Москву.
Но... Вот вопрос на засыпку. При всяких попытках заключить Договор с этим ДЦ мне обязательно предлагался текст на английском языке. При всем уважении к английскому банку,с которым предлагается заключить Договор,я не ОБЯЗАН знать английский язык. Я из России и как минимум должен получить текст на двух языках,причем идентичный и подписанный обеими Сторонами английский и русский экземпляры. ДЦ Альпари объясняет это тем,что банк английский и он не обязан представлять текст на русском языке. Понятно,что различные толкования текста при вольном переводе могут привести к большим неприятностям,и думаю всегда не в пользу русского клиента.

Если банк не хочет этого делать(а я думаю,что это юридически неправильно),то ДЦ Альпари как посредник между банком и клиентом должен взять на себя ответственность и  предоставить Клиенту идентичный перевод Договора,согласованный с банком.

В противном случае,я пока не рискую работать с одним из Ваших даже сертифицированных членов,хотя мне многое и нравится там.

3
Хотелось бы знать:

Ваша организация чисто общественная ?
Ее регения носят рекомендательный характер или могут носить юридический характер ?

Ведь создана она в конечном итоге для защиты интересов Клиентов тех компаний,котрые вступили в Вашу организацию.

Те компании,котрые здесь представлены,имеют достаточно серьезную репутацию и это обнадеживает.

Нельзя ли поподробнее каким образом КРУОФР будет способствовать развитию рынка Форекс среди частных российских инвесторов и одновременно защищать их интересы ?

Страницы: [1]