Автор Тема: может ли КРОУФР выдать экспертное заключение?  (Прочитано 85297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн x4x

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 452
  • +88/-8
  • Работа работой, но надо и что-то полезное делать.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Видите ли, говорить здравые вещи и делать их, причем методично, не подрываясь на эмоции, это две огромные разницы...   
А потом, рекомендация работать микролотом это бред, оторванный от реальности и призванный лишь тупо замедлить слив, если за этим нет играбельной идеи, а у вашего знакомого ее совершенно точно нет, пара-тройка блохастиков на графике не в счет, это не идея...   
Он -автоматчик. Работает советник. Говорит,что прибыльность 30-40% в месяц. На WHC, по его словам,  будто невозможно работать автоматом,там он с утра выставляет одера по пивоту и гринспану (индикатор типа пивота) ордера и до следующего утра.25% в месяц гарантировано на фунте-йене и 5-10минут работы. Просто для ленивых. не надо целый день в монитор пялится, а выключил комп и гуляй.

Не обижайтесь, но бугагагагагагагагагагага....  :-D :-D :-D Мну плакаль от восторга, этж вкусный, сочный, нажористый такой бутерброд, бугагагагагагагагагаггаа.... :-D :-D :-D

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Дп я и сам понял. Пивот -чистая условность. хотя говорят, что рынок привязан к его уровням. У меня стоит на графиках, думаю удалить. Поставить по уровням и уйти - опасно.Тут на демке порой поставил и вышел покурить, а оно так улетит, если стопа нет.Он и учил меня так, чтоб я в будущем сливался.

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Ещё один пострадавший из Москвы на меня вышел. Просадка 20%, слил всё. Владимир Николаевич обещал ему, что возьмёт кредит и всё будет о кэй.  А вот Ивановой не обещал ничего, на её вопрос. когда компенсирует 80% ответил:"Никогда..." На намёк обратится в судебные инстанции:"Ваше право..." 

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Ещё один стейт смотрю. Неплохо ДУшка трейдит на десятке, профит за профитом, вдруг лоси под штуку, две, две с хвостиком и даже больше трёх. Итого осталось 12 доллариев. И что-то мне кажется, что слито спецом. Уж очень большие потери, это настораживает. 

akadex

  • Гость
Ещё один стейт смотрю. Неплохо ДУшка трейдит на десятке, профит за профитом, вдруг лоси под штуку, две, две с хвостиком и даже больше трёх. Итого осталось 12 доллариев. И что-то мне кажется, что слито спецом. Уж очень большие потери, это настораживает. 

Приветствую Вас!
Слишком многих заманивает возможность торговать без стоп-лоссов, либо с такими стоп-лоссами, что отношение риска к прибыли порою больше 10. По итогу человек может попасть в "струю" долго собирать по 10 пипсов и думать, что лоси в 1000 пипсов не придут, или если придут, то 1 раз в 10 лет, согласно его статистическим выводам. Однако лоси прибегают стадом и от депо остается пару баксов и то лишь потому, что дилер с запасом МК ставит.

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Возможность торговать без стоп-лоссов может заманить новичка, у которого на демке всё получалось. Иногда рынок, точнее какая-нибудь валютная пара в какой-то период, ведёт себя так, что даже малоопытный хорошо зарабатывает и это создаёт у него иллюзию всемогущества. По себе знаю, но я на демке баловался, именно баловался и получив убытки, понял, что большие стопа или отсутствие их- путь к сливу. Манименеджмент не обманешь.  Но когда профессионал, рекомендованный сайтом солидный компании, такое делает с клиентским депо - это вызывает большие и обоснованные сомнения. Причём работает правильно и получает заслуженные профиты. Всё идет хорошо и рисковать нет надобности и вдруг... В отличие от доверчивой клиентки,  он знает, что деньги возвращать не будет даже по суду. Дырка у нас в Законодательстве и её вовсю используют. Получается кидалово в масштабах страны. Вижу, что я уже раздражаю кого-го и мне минусуют репу. Минусуйте, я нисколько не расстраиваюсь, это даёт уверенность, что я на правильном пути в своих предположениях.

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Может не открыться, сперва загрузить. Работал Игорь Аполосович Ложкин из Казани.Терпилица всё та же.

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Цитировать
Приветствую Вас!
Слишком многих заманивает возможность торговать без стоп-лоссов, либо с такими стоп-лоссами, что отношение риска к прибыли порою больше 10. По итогу человек может попасть в "струю" долго собирать по 10 пипсов и думать, что лоси в 1000 пипсов не придут, или если придут, то 1 раз в 10 лет, согласно его статистическим выводам. Однако лоси прибегают стадом и от депо остается пару баксов и то лишь потому, что дилер с запасом МК ставит.
Akadex, своих защищаете. Я ведь с другой стороны, не трейдер, но не настолько уже глуп. Понимаю, у ментов и врачей так тоже принято. Только у ментов увольняют задним числом, типа этот позорник у нас уже не работает.x4x не побоялся открыть глаза на проблему,а VladMih очень принципиально выразился. Уважаю. Готов к бану на этом форуме,но эти вопросы я в других местах задам, найду аудиторию. И зачем смотреть стейты у кандидата в ДУшки, стейты могут быть очень правильные, но взявшись за дело такой ДУшка может запросто слить 25% и более одним ордером. Потом ещё 3-4 таких ордера и всё. Уж хотя бы растягивали слив, а так сразу. Куда-то торопитесь? Вот ещё один WHC-овский трейдер начудил. Странная компания. однако. Кстати, КРОУФР  - для них мелко, в НАУФОР подались. Только при чём тут фондовый рынок? Можете на меня в суд подавать, кто там грозился VladMiha засудить? Жду.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Цитировать
Слишком многих заманивает возможность торговать без стоп-лоссов, либо с такими стоп-лоссами, что отношение риска к прибыли порою больше 10. По итогу человек может попасть в "струю" долго собирать по 10 пипсов и думать, что лоси в 1000 пипсов не придут, или если придут, то 1 раз в 10 лет, согласно его статистическим выводам. Однако лоси прибегают стадом и от депо остается пару баксов и то лишь потому, что дилер с запасом МК ставит.
Akadex, своих защищаете. Я ведь с другой стороны, не трейдер, но не настолько уже глуп. Понимаю, у ментов и врачей так тоже принято. Только у ментов увольняют задним числом, типа этот позорник у нас уже не работает.x4x не побоялся открыть глаза на проблему, а VladMih очень принципиально выразился. Уважаю. Готов к бану на этом форуме,но эти вопросы я в других местах задам, найду аудиторию. И зачем смотреть стейты у кандидата в ДУшки, стейты могут быть очень правильные, но взявшись за дело такой ДУшка может запросто слить 25% и более одним ордером. Потом ещё 3-4 таких ордера и всё. Уж хотя бы растягивали слив, а так сразу. Куда-то торопитесь? Вот ещё один WHC-овский трейдер начудил. Странная компания. однако. Кстати, КРОУФР  - для них мелко, в НАУФОР подались. Только при чём тут фондовый рынок? Можете на меня в суд подавать, кто там грозился VladMiha засудить? Жду.
Трактор, коль уж ты считаешь меня единственно правым, то слушай.
Акадекс написал все правильно. Никого он не защищает, а сказал как есть.
Возможность того, что твой "друг" сливал специально не исключается, но на самом деле
очень похоже на трейдинг новичка. Когда-то я точно так трейдил и был счастлив. До поры...
Не умеет он трейдить или использует такой метод специально для слива - покрыто мраком...


Если ты хочешь разобраться, то слушай, что тебе говорят, а если хочешь чтобы тебе только подпевали, то ... чего тогда тему было поднимать? Чтобы тебе поддакивали и утешали тебя?

Соболезнования прими, конечно, но смотри на жизнь реально.
Иначе это будет не последняя твоя такая потеря на тех же граблях.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Подпевать или утешать меня не надо. Вопрос мой ещё не закрыт и неизвестно, кого в финале придётся утешать. Я тоже не тороплюсь, сесть всегда успею. Второй стейт не мой, а также пострадавшей от Корякина и ещё от Ложкина. Надо трейдить самому.За чужую душу как говорят, лишь сваха божится. Но удивляет, удивляет. Успешно. успешно, но вот три-четыре ордера и готово.  :roll: Кадры рекомендованные, не новички. :roll: Можно было и подольше сливать меньшими порциями. Вопросов бы не было. Ну ошибся человек. Зачем так-то? :roll: Грубо работают, грубо. Ну и деньги, рекомендованные возвращать не собираются. Корякин сразу отказался, челоаек в теме, а Ложкин всё обещает и обещает, но, конечно, ничего отдавать не будет.

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Цитировать
Когда-то я точно так трейдил и был счастлив.
Глубокоуважаемый VladMih, вот Вас тогда на сайте не рекомендовали. А если бы рекомендовали, то и по поводу Вас я бы публично задал вопросы.  ЭТО НЕ НОВИЧКИ.

akadex

  • Гость
Вы знаете, однажды мне на вопрос: "А сколько у Вас живут счета? Сколько самому древнему?", мне ответили: "Есть по 7 лет счетам, правда прибыльный самый старый 5 лет вроде, а тот, который 7, там человек каждый раз сливает переводит еще денег и опять сливает"

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Цитировать
там человек каждый раз сливает переводит еще денег и опять сливает"
Наверное, этот человек не берётся за доверительное управление.

akadex

  • Гость
Да беруться, Трактор. В этом и смысл моего поста. Именно они чаще всего и беруться....... Люди, которые умеют - они очень осторожны. Их на ДУ даже после 5 лет успеха вывести талант нужен. Вот в чем дело-то. :)
Те кто живет с рынка узнают очень много о инвесторе, а если говорить о том, что в рамках закона, то там и таких гарантий Вы не дождетесь. Вы вложете деньги, как один из моих знакомых в одну авторитетную фирму, которая наторговав ему на -20% сказала: "Мы зависим от индекса РТС. Он падает и мы падаем." А знаете, что ему ответили на вопрос о будущем? Я Вам отвечу........"Дальнейших убытков мы не планируем"
Вот и все разговоры с клиентом!!!
А Вы здесь к какому праву взываете? Ко второму пришествию, или к оценке талантов других людей в инвестиционном бизнесе?
Я не хочу Вас обидеть, но Вы поверьте, что у меня на руках сейчас Исполнительный лист к судебным приставам к фирме, которая мне по договору и приговору СУДА должна денег, НО у них кроме столов из офиса забирать НЕЧЕГО!!!
Если Вас захотят кинуть, то кинут при всех гарантиях, которые только можно себе представить. Это не Швейцария - родина денег. Здесь Сам себе хозяин как и во всем мире лишь тот человек, кто имеет деньги, а когда он их отдает, то все желают на нем заработать в рамках и без рамок. И смысл доверять лишь тем, кому веришь..... Вопрос веры.......как бы это не выглядело еретическим и прагматическим, но именно веры в людей.

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Вот, уже судом стращают. :-o. Дмитрий Валерьевич Зеленко,начальник юридического отдела группы компаний "Брокко". :-o Когда Корякин слил все деньги Ивановой Ирины (не только оговорённые 20%) и ответил ей, что не собирается компенсировать,та пожаловалась в компанию. которая рекомендовала этого изумительного трейдера на сайте бигкапитал. Зеленко решил привлечь Корякина к уголовной ответственности.

В Василеостровский районный отдел
УВД по борьбе с экономическими преступлениями
199004, Санкт-Петербург, В.О., 8-я линия, д. 69
От Компании Water House Capital
Копия: Ивановой Ирине Александровне,
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Наличная,
д. 36 корпус 5 кв. 104
Копия: Корякину Владимиру Николаевичу
Адрес: г. Новосибирск, ул. Залесского д.12 кв. 8
Копия: ГУВД гор. Новосибирска
(отдел по борьбе с экономическими преступлениями)
Адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Октябрьская, д. 78



Заявление
01.04.2008 года в компанию House Capital обратилась гражданка РФ Иванова Ирина Александровна жалобой на действия лица, с которым она находилась в договорных отношениях.
Между Ивановой Ириной Александровной (Учредитель управления), и Корякиным Владимиром Николаевичем (Доверительный управляющий) был заключен договор доверительного управления № 4 от 25 сентября 2007 года (далее - Договор). Согласно Договору, Учредитель управления передала Доверительному управляющему в управление денежные средства, находящиеся на специальном счете (торговом счете) иностранного брокера, для распоряжения ими. Передача денежных средств согласно Договору производилась путем предоставления Доверительному управляющему кодов доступа к торговому счету, позволяющих давать брокеру распоряжения на совершения биржевых сделок, то есть распоряжаться денежными средствами. В соответствии с условиями договора, Доверительный управляющий гарантировал, что размер возможного убытка, который может возникнуть в результате действий по управлению моими денежными средствами, не превысит 20 (двадцать)% от суммы передаваемых средств.
Заключив договор, Иванова Ирина Александровна передала Доверительному управляющему (способом, указанным в предыдущем абзаце) денежную сумму, эквивалентную 5000 долларов США.
По результатам торговли выяснилось, что Доверительный управляющий допустил убыток, значительно превышающий предусмотренный Договором (на торговом счету осталась сумма, эквивалентная 555 долларам США). На просьбу Учредителя управления возместить убыток согласно Договору, Доверительный управляющий ответил отказом.
Рассмотрев жалобу Ивановой И.А., компания установила следующее.
Во-первых, в соответствии с п. 2 статьи 1013 ГК самостоятельными объектами доверительного управления не могут быть деньги за исключением случаев, предусмотренных законом. В настоящее время таких случаев всего два: п. 5 ФЗ «О банках и банковской деятельности» и ФЗ «Об инвестиционных фондах». В соответствии со ст. 5 ФЗ «О рынке ценных бумаг», объектом управления могут быть деньги, но только предназначенные для инвестирования в ценные бумаги.
Для всех перечисленных случаев обязательно требуется получение лицензии (лицензия на осуществление банковских операций, лицензия на управление паевыми инвестиционными фондами, лицензия на доверительное управление на рынке ценных бумаг). В соответствии с перечисленными законами, а также нормативными правовыми актами ЦБ, ФСФР, Правительства РФ, физическое лицо не может получить подобные лицензии. Таким образом, Корякин Владимир Николаевич осуществляет деятельность по доверительному управлению денежными средствами без лицензии, то есть незаконно.
Подобная деятельность может содержать в себе состав преступления, предусмотренный ст. 171 УК РФ, поскольку Корякин предлагал подобные услуги большому числу лиц.
Ввиду вышеизложенного, просим провести необходимые мероприятия по установлению обстоятельств дела, пресечению возможной незаконной деятельности Корякина В.Н. и привлечению его к ответственности.     

______________ /                             /                                          __.__._____
 Было это в апреле. И вот в начале третьей декады августа Иванова решила поискать заявление Зеленко в питерской милиции,а я в новосибирской и даже прокуратуре и ничего не нашли. О чём я сообщил Зеленко. В ответ сперва тишина, потом угрозы судом и обещание выслать почтовые документы. Вот два дня прождал, я был готов сразиться с почтой России, которая так безответственно отнеслась к заявлению Дмитрия Валерьевича.
 Почитайте его письмо. И не вздумайте наезжать на эту компанию, а то плохо будет.  :-o Он все Законы знает.
Во-первых, мне не понятно, зачем вы мне показываете ссылку на п. 2 ст. 1013 ГК, если я сам Вам объяснял значение нормы, содержащейся в этом пункте.
Если Вы посмотрите мои предыдущие письма, то увидите, что на управление денежными средствами все же требуется лицензия.

Во-вторых, письмо в прокуратуру действительно было направлено посредством Почты России. Быть может, ее не всегда удовлетворительная работа послужила причиной того, что письмо еще не получено прокуратурой, хотя я удивлен, так как времени прошло довольно много. Если Вам необходимо, могу попросить найти почтовые документы, свидетельствующие об отправке заявления, это не сложно.

В-третьих, Вам никто не может запретить выражать свое мнение любыми не запрещенными законом способами, но помните, что законодательством предусмотрена ответственность за распространение порочащих заведомо ложных сведений, при этом обязанность по доказыванию достоверности распространяемых сведений лежит на Вас.

С уважением, Зеленко Дмитрий.
     
Кто смелый, дайте комментарии насчёт компетенции выдающегося юриста великой компании.