Автор Тема: может ли КРОУФР выдать экспертное заключение?  (Прочитано 85036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Подробнее о проделке Нидерхоффа. 

Оффлайн tekumse

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +119/-60
    • Просмотр профиля
Подробнее о проделке Нидерхоффа. 
?
Слил деньги инвесторов...Большие деньги...

Оффлайн mvp

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 134
  • +41/-53
    • Просмотр профиля
Судя по стейтам - дело біло в прошлом году. Чего только сейчас зашевелились?
А так - торговля без стопов или с формальными стопами; иногда применялся трейлинг стоп - не дал был такому в управление.

Оффлайн x4x

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 452
  • +88/-8
  • Работа работой, но надо и что-то полезное делать.
    • Просмотр профиля
Судя по стейтам ваш ДУшка традер не злоумышленник, сговорившийся с дилингом, а лох обыкновенный, в моменте уверовавший што взял рынкет за болзы. В вашем стейте он одномоментно засадил безумный сайз (по сравнению с теми которыми он оперировал до и после) вовсе не со зла, а на, как ему показалось  8-), переломе тренда. Мне лень смотреть чем он пользовался для принятия решения, скорее всего какая-то стохастика на пяти-десятиминутках, которая ему показала "100% верный сигнал, который один раз в год", вот он и забанчил на все, благо что не на кровные, ну а рынкет его разумеется моментально и поимел, причем в особо извращенной форме...  :-D :-D :-D За исключением этого случая, а так же судя по стейту второй терпильшицы, можно сказать, что он по стилю торговлишки - "микролотчик-пересидчик", но эт тоже путь тупиковый....  :-D :-D :-D

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Даже если управляющий слил специально, по договороу (уверен) он ничего не нарушил, поэтому вряд ли что-то выгорит.
Экспертную оценку тоже вряд ли можно дать. Максимум консультационную.
Виноват тут в первую очередь сам инвестор, своей некомпетентностью.
Согласен со всеми пунктами. Консультационная оценка профессионалов тоже имеет вес и это то, что в сложившейся ситуации было бы тем самым минимумом, который КРОУФР обязан сделать.
Я не оговорился. Именно обязан и можете меня после этого слова хоть запинать.
Причем, если суду такой документ никчему (вполне допускаю) -
его ИМХО правильно было бы хотя бы просто опубликовать здесь, на форуме.

Акадекс, завязывай со своей предвзятостью по отношению к моим постам.
Меня ты все равно не согнешь, максимум что можешь сделать - забанить, так я это переживу.
Когда я писал "мне по барабану", то имел ввиду, что моя оценка данной ситуации не зависит от того, что написано в договоре. Я пытаюсь выступать с точки зрения СПРАВЕДЛИВОСТИ и ОЦЕНКИ того урода, который так трейдит.
Rann правильно написал, но я не юрист, я оцениваю КОЛЛЕГУ, а не сужу подсудимого.
Причем, делаю это в рамках этого топика (см. название темы)!

Кстати, масса народу пострадало и "безвозвратно", подписав правильные договора с банками, пирамидами, дилерами и т.д. и т.п.
Так что о договорах лучше завести отдельную тему и она получится ой какая немаленькая.

2 Вездеход: можно со всем вами написаным согласиться, но сделать противоположный вывод:
тот хмырь именно так и прочитал эту ситуацию, а потому и открылся "как положено!". :)
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

akadex

  • Гость
"Я пытаюсь выступать с точки зрения СПРАВЕДЛИВОСТИ и ОЦЕНКИ того урода, который так трейдит."

Я тоже с точки зрения СПРАВЕДЛИВОСТИ.. :)

Однако сейчас вот хоть что-то появилось, а конкретно стейт.
Ну согласитесь, что нужно хоть какие-то мало-мальские основания, чтобы стараться быть объективным, прежде чем делать выводы. :)


Торгует человек ахово.......:) Даже можно сказать что песец полный.

А вот вопрос к Трактору..... Вы видели реальные стейты этого человека до начала инвестиций?
Как и на что купились интересно? Поделитесь с общественностью, чтобы в массах имелась инфа о том, как подобные деятели орудуют...

Оффлайн x4x

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 452
  • +88/-8
  • Работа работой, но надо и что-то полезное делать.
    • Просмотр профиля
2 Вездеход: можно со всем вами написаным согласиться, но сделать противоположный вывод:
тот хмырь именно так и прочитал эту ситуацию, а потому и открылся "как положено!". :)

Не думаю, ради этого не стоило столько времени дрочить мелочь на счете до и после слива, тем более, что для того, чтобы это предвидеть, нужно как минимум уметь традить, а в таком случае проще традить и получать свои проценты, нагуливать репутасьон и инвесторы не замедлят выстроиться в жадную очередь, сейчас спрос на такие сервисы, возьмите хоть ФуФуФу, калиныча, балуева, да мало ли их, имя им легион... :-D :-D :-D

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
2 Вездеход: можно со всем вами написаным согласиться, но сделать противоположный вывод:
тот хмырь именно так и прочитал эту ситуацию, а потому и открылся "как положено!". :)
Не думаю, ради этого не стоило столько времени дрочить мелочь на счете до и после слива,
Для умеющего (да и неумеющего) трейдить это не заняло много времени,
зато сбило с толку многих, в т.ч. и вас. МАСКИРОВКА. А как же без неё? :)

Кстати, до слива - чистая маскировка, а после - это уже со страху, что прижучат.
Хотя, кто ж его знает? Но раз его вроде как ЗНАЛИ как ТРЕЙДЕРА, то тогда так вот...
Сужу только по тому, что лежит в этой ветке.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн x4x

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 452
  • +88/-8
  • Работа работой, но надо и что-то полезное делать.
    • Просмотр профиля
2 Вездеход: можно со всем вами написаным согласиться, но сделать противоположный вывод:
тот хмырь именно так и прочитал эту ситуацию, а потому и открылся "как положено!". :)
Не думаю, ради этого не стоило столько времени дрочить мелочь на счете до и после слива,
Для умеющего (да и неумеющего) трейдить это не заняло много времени,
зато сбило с толку многих, в т.ч. и вас. МАСКИРОВКА. А как же без неё? :)

Кстати, до слива - чистая маскировка, а после - это уже со страху, что прижучат.
Хотя, кто ж его знает? Но раз его вроде как ЗНАЛИ как ТРЕЙДЕРА, то тогда так вот...
Сужу только по тому, что лежит в этой ветке.

Не думаю, аналогичный приемчик он применил 6.04.07 точно так же, открывшись относительно более высоким сайзом против тренда, тогда свезло, 10.04.07 - выскочить успел, а вот в пятницу 13-ого, не успел, рынкет ушел, а дльше просто сидел и ждал когда рынкет вернется, а он и не вернулся.......  :-D :-D :-D

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
вот в пятницу 13-ого, не успел, рынкет ушел, а дльше просто сидел и ждал когда рынкет вернется, а он и не вернулся.......  :-D :-D :-D
Много чего на рынкете нужно учитывать. Даты вот тоже, блин. :-D :-D :-D
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Отвечаю общественности. Терпилица нашла его на бигкапитале, там даже что-то было приписано по её словам, что сайт рекомендует проверенных. Так что сомнений у неё не было. Он слил всё, не только 20% оговорённых в договоре. Компенсировать отказался, зато написал "примите мои соболезнования". Я читал о нём в рассылке Льва Балуева, а когда познакомился, то был в восторге от его знаний и эрудиции, что рынок требует дисциплины и осторожности. Считал егосвоим другом, катал его на катамаране с парусами. Меня он просто кинул, обещал компенсировать постепенно, но то на квартиру 300 тыс. не хватает. то то, то сё, стал за нос водить. потом заявил, что не дорожит ни имиджем.ни здоровьем. могу мочить, за что слитые инвесторы скажут "спасибо". Торгует МТС, сам пишет советники. Утрверждает, что поставь стоп -прибыли не будет,а так будто с 2000 ни разу не сливал. потом сказал, что с 2000 сливает 20%, но чем больше депо, тем меньше шансов. Со 100000 слива не будет.

Оффлайн x4x

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 452
  • +88/-8
  • Работа работой, но надо и что-то полезное делать.
    • Просмотр профиля
Я читал о нём в рассылке Льва Балуева

Ыыы.... Балуев и сам такой, балует....  :-D :-D :-D



Торгует МТС, сам пишет советники. Утрверждает, что поставь стоп -прибыли не будет,а так будто с 2000 ни разу не сливал. потом сказал, что с 2000 сливает 20%, но чем больше депо, тем меньше шансов. Со 100000 слива не будет.

Мну плакать....  :-D :-D :-D
Ээээ... скажите, а у вас еще есть лишние деньги, а?  :D А то может переведете их на мой счет?  :-o Я честно заявляю - пропью за ваше здоровье, чтоб вас больше не кидали....  :-D :-D :-D

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
x4x,кончайте балдеть. Жизнь пошла такая.что на хлеб не хватает, но за Интернет плачу. Если будете пить, то выпейте за моё здоровье. может мне поможет, а то его не стало. Доверчивость многих погубила. Но сливают и будут сливать. потому лучше не доверять. Где-то читал. что доверительным управлением настоящие асы не занимаются, у них своих баблосов хватает. Это похоже на истину.

Оффлайн x4x

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 452
  • +88/-8
  • Работа работой, но надо и что-то полезное делать.
    • Просмотр профиля
Дорогой мой, а чего вы ершитесь? Вы получили именно то, чего хотели - экспертное заключение, пусть и неофициальное. Вам не нравится мой стиль общения? Дык эт не мои проблемы, экспертную оценку вашего ДУшки традера я вам выдал, она достаточно квалифицирована, я редко ошибаюсь,  могу вам привести к этому кучу примеров, да вот хотя бы свежачок - http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/211413/an/0/page/0#Post211413 ... 8-)

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Спасибо, я хоть повеселился чуть. Фотки прикольные. Ну уж если Вы такой знающий и бывалый, скиньте в личку, где реал можно открывать. Тема интересная.