Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Danko

Страницы: [1]
1
Новичку надо начинать с виртуального депозита. Другого варианта нет. И не надо спешить с ним расставаться. Я бы посоветовал сидеть на демке не менее 3 месяцев, а то и полгода. Потом надо найти брокера с центовым счетом и попробовать себя в торговле небольшими деньгами, которые и потерять-то не жалко. Ну а после прохождения этого этапа можно переходить к серьезным торговым делам.

2
Реально. Я был знаком с такими трейдерами. Правда они потом депозит этот также успешно и слили.  Я считаю, что такие эксперименты, конечно, интересны, но все-таки это пустая трата времени.  Лучше начинать с более  крупного депозита и с соблюдением всех правил снижения рисков постепенно его увеличивать.

3
И каковы успехи на образовательном поприще?  :D
Ну не знаю. Как по мне, обучать кого-то тому, в чем сам не разбираешься - это  один из видов мошенничества. Я так думаю.  Заработок на обмане подойдет не каждому. Несмотря на свой уже немалый опыт в трейдинге, я бы не рискнул открывать курсы. Для этого нужно быть профессионалом.

4
Никто вам не даст четкого ответа на этот вопрос. В начале слив неизбежен. Потом по мере накопления опыта потери начинают сокращаться и наконец трейдер выходит на уровень, который позволяет уже особо не беспокоиться о сохранении своего депозита, поскольку все фишки для снижения рисков, что называется, в деле. Короче, это путь, который каждый трейдер должен пройти сам без советов "мудрых".

5
Я плюсов не вижу.  Вложить деньги в камни, конечно, можно. А дальше что? Очень много мороки и не факт, что сможешь заработать на этом.  Не рассматривал и не собираюсь рассматривать этот вариант инвестирования.

6
А бывают брокеры у которых можно по 1-2 пункта профит брать - пипсовка ?
Много где читал, но везде пишут, что сделки будут отменены

Лет 10 назад были такие. Сейчас по-моему их уже нет.

Что касается вопроса темы, то при выборе брокера я обращаю внимание на  такие вопросы:
торговые условия
спреды
типы торговых счетов
условия ввода/вывода
продолжительность работы брокера.

Для начала открывают счет с небольшой суммой депозита и все проверяю на практике.

Страницы: [1]