Автор Тема: Бинарные опционы – проще и выгодней форекса?  (Прочитано 21727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Просадить разом все тоже непросто. Защита от отрицательного баланса, так сказать...
И за что их так регуляторы не любят, а? :)

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
За то, что просадить там можно реально много, почти рулетка так сказать. Но по мне так просто чтобы казаться типа белыми и пушистыми.  А ведь поднять на бинарниках можно оочень хорошо, особенно если есть опыт на форексе и если торговать в МТ4. Там можно нормально зарабатывать. Если честно, хорошо выручает иногда акция «день безрисковой торговли», можно вернуть бабки за целый торговый день. Правда бонусом, но все же не в ноль.
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Например, ситуация как с швейцарским франком,  не приведет к катастрофическим последствиям, поскольку размер слива в рамках одной ставкой фиксирован, и пофигу, что цена усвистела стомиллионов фигур.
Классическому брокеру, особенно "честноперекрытому", это трындец.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Ну, и технически проще устроить бинарки чем форекс. Софт проще кардинально.

Оффлайн Артур Авакян

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 82
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
К вниманию форумчан! В скором времени на нашем ресурсе пройдет онлайн-конференция на тему бинарных опционов. Приглашаем задать специалистам свои вопросы - https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=25234.msg224883#msg224883
С уважением, Артур Авакян
Официальный представитель КРОУФР

Оффлайн Aristarh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Бинарные опционы на самом деле и проще и выгодней торговли на Форекс. Но в первую очередь все зависит от торговой стратегии.
Согласен. В последнее время больше времени уделяю именно торговле на бинарных опционах. Заработок вполне устраивает.
Если подходить к делу с умом, то можно быть в плюсе. Без торговой стратегии никуда. Иначе будет слив. Ну и еще важно выбрать хорошего брокера, об олимптрейд отзывы неплохие, вот пруфы, можно почитать. Последний месяц с этим брокером работаю. На данный момент имею 2 стратегии, которые мне приносят успех. Около 5 стратегий пришлось отсеять. Не знаю, надолго ли меня хватит, но пока нравится.

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
на бинарных опционах торгую одновременно в трех дилингах
стараюсь покупать опцион одновременно на всех трех площадках
не смотря на это, результат  всегда разный
из месяца в месяц вывод средств с гранд капитала значительно выше чем на других площадках

пришел к выводу, что торговать бинарными опционами через мт4 намного выгодней, чем через вэб-браузер
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
немного не понял как это бинарными опционами через мт4

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
пришел к выводу, что торговать бинарными опционами через мт4 намного выгодней, чем через вэб-браузер
Поясните.

Оффлайн Nymfa1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Не помню точно от кого узнала, но сказали, что нужно трейдера тщательно выбирать чтоб можно было доверить свои денежки. Не знаю так оно или нет. :|

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Цитировать
пришел к выводу, что торговать бинарными опционами через мт4 намного выгодней, чем через вэб-браузер
Поясните.

а что тут пояснять?
в терминале МТ4 ты можешь прокрутить историю и точно нанести уровни поддержки/сопротивления
а значит твой вход в рынок будет максимально точным (давай не забывать, что на бинарных опционах каждый пункт имеет значение)
и ещё,
а как ты вычисляешь срок экспирации в разукрашенном вэб-терминале?

я бы не стал доверять свои деньги красивым кнопочкам на обычном сайте, всё таки мт4 это профессиональная платформа
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Разве нет веб-терминалов, где все это возможно?