Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SoloTip

Страницы: [1]
1
Сейчас группа уже почти закончилась, а у меня товарисч обучается. Новая стратегия называется Снайпер про. Те же уровни, только с одним паттерном вместо 10, как это было в Снайпер Х. Подняли точность сделок в определенные дни недели (понедельник и четверг) - там что-то под 99%. 40 валютных пар... Уровней новых вроде нет, действуем по старой схеме, ищем дисбаланс, поддержка + сопротивление = profit. Систему упростили и увеличили точность. Ну и за счет больших возможностей по валютным парам больше профит.
Но сам я систему не тестил.

2
Чем дело закончилось? WhoTrades Ltd это кипрская оффшорка «Финам», возможно, по кипрским законам инвестор отвечает за маржинальный кредит всем своим имуществом, черт его знает.

по кипорским может и отвечает, только чувак брал кредит не на кипре, так-что с него взятки гладки.
ничего он никому не должен. правда мне кажется ноликом он не ошибся, а рассчитывал рискнуть и озолотится

4
Поскольку я торгую у по статегии академии уже подряд 9 месяцев, то вполне могу дать обьективную оценку. Картина такова, академия предоставляет очень обширный набор знаний и практики. Имеет рабочие стратегии. Постоянно поддерживает и помогает разобратся с графиками. Меня все устраивает, да и в плюсе постоянно, пуская процент профита и сильно скачет, главное, что не убытки.

Страницы: [1]