Автор Тема: Можно ли заработать при помощи бонусов?  (Прочитано 147126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VitasV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Все верно. Но бонус за общение стали теперь либо резать либо просто страшнейшим образом облагать требованиями типа ( количество торговых операций, качество, время ордеров, объем и прочее. В итоге не так просто сколотить этот депозит. А что говорить ою отрабатываемых - так с этим вообще беда- там столько лотов надо отторговать - что пока сделаешь - либо сольешься, либо уже научишься миллионы и без бонусов делать ( второй вариант из серии нереальных).

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Разве режут? Тоесть разве все режут? Обычно критикуя бонус за общение имеют ввиду рабский труд на одном красненьком форуме за бонусы инсты. Ну там поменялось, наверняка, но неужто и все остальные решили испоганить свои условия за компанию?

Оффлайн VitasV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Разве режут? Тоесть разве все режут? Обычно критикуя бонус за общение имеют ввиду рабский труд на одном красненьком форуме за бонусы инсты. Ну там поменялось, наверняка, но неужто и все остальные решили испоганить свои условия за компанию?
Сгнило там все напрочь. Админ уже 2 раза уйти хотел, почему до сих пор остался- только на удивление. И команда модеров уже тоже частично на чемоданах. Клиентов инста режет нещадно. Есть там пп 12 в оферте- "без объяснения причин..." так прикрываясь этим пп закрывают счета бонусные- я уже кучу народа знаю, которые переметнулись на другие форумы. Так что красный форум стороной- а вот с остальными- пока не подскажу.

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Печально все это, когда инста только начинала там бонусы раздавать все было достаточно радужно. И тут такой вот безславный конец такого большого форума.

Оффлайн Fxguru

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Разве режут? Тоесть разве все режут? Обычно критикуя бонус за общение имеют ввиду рабский труд на одном красненьком форуме за бонусы инсты. Ну там поменялось, наверняка, но неужто и все остальные решили испоганить свои условия за компанию?
Сгнило там все напрочь. Админ уже 2 раза уйти хотел, почему до сих пор остался- только на удивление. И команда модеров уже тоже частично на чемоданах. Клиентов инста режет нещадно. Есть там пп 12 в оферте- "без объяснения причин..." так прикрываясь этим пп закрывают счета бонусные- я уже кучу народа знаю, которые переметнулись на другие форумы. Так что красный форум стороной- а вот с остальными- пока не подскажу.
Да сейчас везде чуть похуже стало,но еще все-таки достаточно форумов ,где  продолжают существовать акции  за общение - и бонусы с нормальными условиями. Я знаю не одного человека . что смогли с различных бонусных акций создать достаточно приличные депозиты. Так . что при желании и терпении- всевозможно.

Оффлайн fertasz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Средство от пота
Печально все это, когда инста только начинала там бонусы раздавать все было достаточно радужно. И тут такой вот безславный конец такого большого форума.
Печалька однако  :| :-( :|

Оффлайн Леголас

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Все то время, что тратится на набивание бонуса, можно потратить на стройке кидая гравий и заработать себе на депозит. С бонусами лучше не связываться.

Оффлайн Леголас

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Однозначного ответа быть не может.  Это зависит от условия бонуса и подготовки трейдера.  есть различные бонусы например бонус за общение на форуме(а форумов таких множество) - в основном , там довольно приемлемые условия - почему бы не заработать. А если сам не в силе - можно помощника  найти
Нет, не так  :-D
Вы неосведомлены в бонусах. Сейчас они неуверены, поскольку существует масса уловок. Собирать бонусы в разных дц и открывать в разные стороны на нонфармах на весь депозит. Или если бонус не сгорает после вывода прибыли, то клиент за годы существования красного форума может скопить миллион рублей на депозит, а с него уже выводить серьезную прибыль. Ну и всяко разно еще.
 Поэтому на красном запрещают сильно загружать бонусный счет. А также ввели пункт об отмене бонусов и прибыли с них без объяснения причин.
Они уже осторожничают. Чтобы в случай чего ничего не дать.

Оффлайн Леголас

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Сорри, не ту цитату взял. Гарафоли отвечал.

Оффлайн belizas

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Разве режут? Тоесть разве все режут? Обычно критикуя бонус за общение имеют ввиду рабский труд на одном красненьком форуме за бонусы инсты. Ну там поменялось, наверняка, но неужто и все остальные решили испоганить свои условия за компанию?
Сгнило там все напрочь. Админ уже 2 раза уйти хотел, почему до сих пор остался- только на удивление. И команда модеров уже тоже частично на чемоданах. Клиентов инста режет нещадно. Есть там пп 12 в оферте- "без объяснения причин..." так прикрываясь этим пп закрывают счета бонусные- я уже кучу народа знаю, которые переметнулись на другие форумы. Так что красный форум стороной- а вот с остальными- пока не подскажу.
Да сейчас везде чуть похуже стало,но еще все-таки достаточно форумов ,где  продолжают существовать акции  за общение - и бонусы с нормальными условиями. Я знаю не одного человека . что смогли с различных бонусных акций создать достаточно приличные депозиты. Так . что при желании и терпении- всевозможно.
А не подскажете в личку, где еще есть бонусные программы на форумах?

Оффлайн VitasV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Сам одно время задумывался над этим, и решил, что можно вполне. Бонусы от брокеров легко можно отследить https://brokers.ru/ Это неплохой способ заработка для новичков, но трейдеры с опытом понимают, что на реальной торговле можно больше поднять.
Я поспорю с вами- потому как есть один довод - на реальной торговле гораздо проще слить. Соответственно, некоторые трейдеры предпочитают отбивая бонусы относительно рисковыми методами зарабатывать и часть полученных средств переводить на консервативные счета с целью их же провернуть - знакомый мой именно так поступает.

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
на форексе зарабатывают 10%-25% в месяц
ну сколько ты заработаешь на бонусе 10$-15$?

если бездепозитный бонус будет долларов 500, тогда можно брать его и торговать, а другие варианты «яйца выеденного не стоят»
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн Fxguru

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
на форексе зарабатывают 10%-25% в месяц
ну сколько ты заработаешь на бонусе 10$-15$?

если бездепозитный бонус будет долларов 500, тогда можно брать его и торговать, а другие варианты «яйца выеденного не стоят»
Вы узко подошли:). Кроме бездепозитных бонусов  есть еще форумы с акциями за общение и некоторые предлагают в месяц до 50000 рублей бонусов на вывод. Пусть даже так плотно не поработали, но 10000 руб можно набрать .Также есть 50, 75, 150 баксов на вывод. Причем разные отрабатываемые и нет.   То есть за полгода , год можно собрать приличный депозит, а еще немного попутно торгуя  не плохо получается. Так что 10-15 даже можно не рассматривать.

Оффлайн VitasV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Сам одно время задумывался над этим, и решил, что можно вполне. Бонусы от брокеров легко можно отследить https://brokers.ru/ Это неплохой способ заработка для новичков, но трейдеры с опытом понимают, что на реальной торговле можно больше поднять.
Я поспорю с вами- потому как есть один довод - на реальной торговле гораздо проще слить. Соответственно, некоторые трейдеры предпочитают отбивая бонусы относительно рисковыми методами зарабатывать и часть полученных средств переводить на консервативные счета с целью их же провернуть - знакомый мой именно так поступает.

Слить можно на любом счете с одинаковой долей вероятности. Только одно дело, что это бонус. А совсем другое - это свои кровные. Бонусы созданы с простой целью, дать попробовать новичкам и кто уже что то понимает дается возможность разогнаться. И то и то в принципе полезно.

Оффлайн varmov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Как по мне так бонусы это вообще способ помочь начинающему влится в трейдерское сообщество. Вот смотрите, например эта акция. Новичек взяв ее, получит и средства для начальной (не всегда успешной) торговли. и кроме того привыкнет получать информацию от своих коллег на форуме. Что в этом плохого?