Автор Тема: Вопрос к КРОУФР  (Прочитано 35565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн matveeff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #45 : 05.06.2013 19:44 »
Правильно ли я понимаю, что четких правил нет и не будет в ближайшее время?




вы кроме форекса где-нибудь еще торговали? спрэды на фонде, например, в преддверии выходных или на неликвиде видели? не хотелось бы никого обижать, но все эти многочисленные темы про расширение спрэдов - ну правда - "в пользу бедных". кто нормально торгует не обращает на это внимание (под "нормально" не подразумеваю пипсовку и вход в рынок на новостях)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #46 : 06.06.2013 13:05 »
Цитировать
но все эти многочисленные темы про расширение спрэдов - ну правда - "в пользу бедных".

Да, отсутствие опыта на фондовом рынке сильно сказывается.
Люди реально думают, что они тут в автомат играть пришли. :-D

Оффлайн matveeff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #47 : 06.06.2013 18:31 »
как вы относитесь к обсуждению внутренних дел между хозяйствующими субъектами, не являющимися членами КРОУФР, на данном форуме? (я про инсту) связано ли падение ресурса именно с этим?

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #48 : 07.06.2013 11:53 »
как вы относитесь к обсуждению внутренних дел между хозяйствующими субъектами, не являющимися членами КРОУФР, на данном форуме? (я про инсту) связано ли падение ресурса именно с этим?

Приветствую! То, что компании избрали данный форум для обсуждения спорных моментов - говорит об авторитете КРОУФР. По поводу отношения администрации к данному факту, то КРОУФР - это не просто структура некоторых компаний, а единственная организация на рынке, реально регулирующая отношения между его участниками и защищающая трейдеров. КРОУФР вводит и реализует стандарты, которые признаются всеми нормальными компаниями, поддерживаются трейдерами, и потому КРОУФР должна влиять на весь рынок и всех его участников для обеспечения нормальной его работы. Все должны знать кто мошенник, а кто честный игрок.
Поэтому обсуждение внутренних дел между компаниями, не входящими в КРОУФР на этом ресурсе помогает всему сообществу понимать кто есть кто и делать рынок более прозрачным.
Падение ресурса было связано с большим количеством запросов, которые сайт не выдержал. Сейчас он переносится, и скоро будет способен выдержать намного большее количество посетителей чем сейчас.Также будет повышена безопасность сайта, проведена его модернизация, поменяется интерфейс и структура для большего удобства пользователей.
Ничего личного

Оффлайн Мария Веселова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #49 : 07.06.2013 16:12 »
Подскажите, я могу обратиться с жалобой на компанию-члена КРОУФР, которая проведя какие-то подозрительные финансовые операции в моем личном кабинете, скрывает от меня, своей клиентки, информацию по платежам? В частности, реквизиты и данные плательщика.

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #50 : 07.06.2013 16:31 »
Подскажите, я могу обратиться с жалобой на компанию-члена КРОУФР, которая проведя какие-то подозрительные финансовые операции в моем личном кабинете, скрывает от меня, своей клиентки, информацию по платежам? В частности, реквизиты и данные плательщика.

Формулируйте суть претензии, обращайтесь в установленном порядке в Арбитражную комиссию и, в случае соответствия регламенту, она будет рассмотрена.
Ничего личного

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #51 : 07.06.2013 17:15 »
И не забудьте про срок давности.

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #52 : 14.06.2013 17:30 »
Я бы все же был "полегче" на поворотах. Я имею в виду ситуацию с Дмитрием Ранневым. Я его знаю как глубоко честного и порядочного человека. Чё-то мне кажется тут не правильно! Ну, можно же как-то обсудить и договориться, например, в личке. А рубить, вот так с плеча, имхо, не правильно.

ЗЫ. Требование убрать ссылку в подписи - это справедливо! Остальное, имхо, перегиб!
Успехов и Удачи!

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #53 : 14.06.2013 17:51 »
Я бы все же был "полегче" на поворотах. Я имею в виду ситуацию с Дмитрием Ранневым. Я его знаю как глубоко честного и порядочного человека. Чё-то мне кажется тут не правильно! Ну, можно же как-то обсудить и договориться, например, в личке. А рубить, вот так с плеча, имхо, не правильно.

Уважемый Евгений Дмитриевич!
КРОУФР не стремилась исключать Дмитрия Раннева из состава АК, лишь попросила не заниматься самопиаром в ветках других компаний и убрать ссылку на свою компанию в подписи (сейчас администрация мониторит все ники представителей компаний и удаляет ссылки). Дмитрий Раннев сам поднял вопрос о своем членстве в АК и потребовал исключений и возможности пиариться на форуме КРОУФР.
Диктовать КРОУФР свою волю представители ДЦ, не входящие в КРОУФР - не будут. Поэтому он исключен.
Когда Дмитрий Раннев поменяет свою позицию относительно КРОУФР и ее ресурса - диалог может быть возобновлен.
Ничего личного

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #54 : 14.06.2013 22:21 »
Дмитрий - человек разумный! Надеюсь поменяет свое мнение.
Дим! К тебе обращение! Подумай и оцени! Ну, есть реальные перспективы и, причем, крутые.
Но, просьба к КРОУФР, все же как-то лояльно отнестись к Дмитрию. Не... не давать преференции, но как-то мягче))))
Успехов и Удачи!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #55 : 14.06.2013 22:43 »
Дмитрий - одна из ключевых фигур отрасли.
Наличие или отсутствие ссылок в подписи ему погоды не сделает, имхо.
А если другим станет завидно, ну... уберите ссылку.
Он сам по себе ссылка. 8-)

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #56 : 14.06.2013 23:29 »
Данный вопрос - исключительно дисциплины и уважения к организации. КРОУФР готова сотрудничать с господином Ранневым в любом формате, начиная от его членства в АК и заканчивая принятием его компании в КРОУФР.
Но, к сожалению, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Мы стремимся полностью изменить КРОУФР, прекратить разброд и шатания, сделать структуру монолитной, дисциплинированной и, значит, эффективной. КРОУФР должна стать реальной силой. А поведение господина Раннева, к сожалению, не приближает, а отдаляет нас от цели.
Последнее, что хочется отметить. Все привыкли, что у нас КРОУФР при этом форуме. А должно быть наоборот - форум при КРОУФР. И потому политику здесь будет определять КРОУФР так, как считает нужным и в соответствии с планами своего развития.
Ничего личного

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #57 : 14.06.2013 23:40 »
В чем проблема ссылки на брокерскую компанию в подписи и какой ущерб КРОУФР она может нанести?
Если разрешение на ссылку Раннев получил от предыдущей администрации и теперь оно недействительно, означает ли это, что и все предыдущие решения администрации КРОУФР недействительны? Или это такое недержание слова только по отношению к одному человеку ?
На каком основании из закрытого раздела были вынесены темы и как это соответствует требованию о неразглашении служебной информации? Означает ли это, что ROLAND в любой момент может выставить на всеобщее обозрение любую тему из служебного раздела?
Кто вообще этот г-н ROLAND, зарегистрировавшийся полтора месяца назад, не представившийся членам Арбитражной Комиссии, и на каком основании ему выданы администраторские права?



Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #58 : 14.06.2013 23:54 »
1. Комментарии представителя ДЦ в теме другой компании нарушают правила КРОУФР сами по себе. Если еще есть ссылка - это уже циничная самореклама за счет конкурентов, причем на ресурсе призванном предотвращать корпоративные конфликты, а не провоцировать их. Отсюда требование убрать ссылку.

2. Темы из закрытых разделов были возвращены туда, откуда они были перенесены. Практически в том же виде. Поэтому данный шаг - исключительно на усмотрение администрации. Темы, открытые в закрытых разделах, не будут обнародованы никогда и ни при каких условиях.

3. Моя личность будет официально представлена всему профессиональному сообществу сразу после перерегистрации КРОУФР и утверждения документов. Членам АК я могу представиться лично в закрытом формате для избежания публичных спекуляций.
Ничего личного

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #59 : 15.06.2013 00:32 »
1. Комментарии представителя ДЦ в теме другой компании нарушают правила КРОУФР сами по себе.
А ничего, что у нас уже 10 дней висит тема, в которой представители разных ДЦ, Instaforex и Mayzus, Liteforex комментируют друг друга вплоть до носков и ногтей ?