Автор Тема: FXCM запрещена в Саудовской Аравии  (Прочитано 16671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergeevАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 185
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Интересная тема начата hassaanabdeen на буржуйском форуме

Этому уважаемому аксакалу саудовские власти не дали открыть счет в FXCM, поскольку данная компания считается мошеннической. Заботятся, однако, о своих гражданах.  :D

Цитировать
К моему величайшему удивлению, мне не удалось попробовать поработать с Pro Signal и их брокерами. Когда я попробовал открыть счет в FXCM, мне позвонили из моего банка Banque Saudi Fransi и сообщили, что Центральный банк Саудовской Аравии заблокировал перевод средств на счет FXCM и вернул их на мой банковский депозит, поскольку компания Forex Capital Markets внесена в черный список Центробанка САР как контора, которая подозревается в мошенничестве.


Автору пришел следующий ответ от Pro Signal:

Цитировать
Уважаемый Хасан.

Мы связались с представителями FXCM. К сожалению, это правда, у них проблемы с переводом средств на их счета из Королевства Саудовская Аравия. Они работают над решением этого вопроса, однако трудно сказать, когда он будет решен. Из вашей аппликации следует, что ваше место жительства Иордания. Возможно вам следует попытаться перевести средства из иорданского банка, и тогда все будет хорошо.


Далее в посте WallstYouth комментарий, предоставленный ему FXCM.

Цитировать
FXCM?: Некоторые недемократические правительства устанавливают ограничения на перевод ваших фондов
FXCM?: вы можете направлять ваши фонды в F. C. Markets вместо Forex Capital Markets.

Пользуются значит, тем, что наивные арабы еще не выкупили, что F. C. Markets = Forex Capital Markets :|