Автор Тема: выбор брокера - help  (Прочитано 12119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Egorka 29

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: выбор брокера - help
« Ответ #15 : 12.04.2018 13:36 »
Что бы не попадать в неприятные ситуации у брокеров, которые уходят с российского рынка, торгую на Фреш. Тут нет таких проблем.

Оффлайн Echeni

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: выбор брокера - help
« Ответ #16 : 19.04.2018 09:41 »
Самый удобный и понятный терминал (лично для меня) это MetaTrader 4, да и мануалов в сети хватает. Любой новичок разберется. Это и простой для понимания терминал, но он при всем при этом обладает кучей возможностей.
А по поводу выбора брокера, советовал бы FX INVEST, здесь хорошие условия, нет минималок на пополнение депозита, к тому же возможно пополняться и выводить средства удобными, распространенными платежными системами.
Я здесь торгую уже пол года, все устраивает.
Можно с демо попробовать.

Оффлайн Антон_Машков

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: выбор брокера - help
« Ответ #17 : 20.04.2018 16:11 »
Я, в свое время, основывался на народном выборе, искал подходящие рейтинги с живыми отзывами, типа такого http://obrokerah.ru/ и читал, пока не находил то, что нужно.

Оффлайн Bulat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: выбор брокера - help
« Ответ #18 : 13.05.2018 15:33 »
Что бы не попадать в неприятные ситуации у брокеров, которые уходят с российского рынка, торгую на Фреш. Тут нет таких проблем.
Вот и я у них давно торгую. Всё нормально. Главное деньги выводят быстро и проблем с исполнением ордеров нет.

Оффлайн Egorka 29

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: выбор брокера - help
« Ответ #19 : 26.05.2018 07:50 »
Фреш надёжен и проводит выгодные акции.FreshForex возвращает ГИГАНТСКИЙ бонус на пополнение!

Бонус на пополнение 101%, который участвует в просадке — один из самых выгодных депозитных бонусов на рынке.

Оффлайн Анна Жильцова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: выбор брокера - help
« Ответ #20 : 19.06.2018 14:58 »
Все просто супер, реально. Это моя третья попытка и я решила, что она будет последняя - не получится, не буду больше. Но этот брокер и стал последним только в лучшем смысле. На нем я остановилась работать. Торгую тут с аналитиком. Во-первых, работаю когда мне удобно и аналитик всегда находит время. Во-вторых работала сперва с бонусными 100 евро и это плюс, потому что вкладываться сразу прямо уже не хотела. потом вложила свой минимум, когда была хорошая новость. И таки аналитик не обманул. Он реально делает мне деньги. Конечно тут тоже есть верификация на вывод, но она хотя бы не тянется сто лет и завершилась выводом. Короче крутяк.

Оффлайн Лерка

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: выбор брокера - help
« Ответ #21 : 22.06.2018 14:36 »
Все просто супер, реально. Это моя третья попытка и я решила, что она будет последняя - не получится, не буду больше. Но этот брокер и стал последним только в лучшем смысле. На нем я остановилась работать. Торгую тут с аналитиком. Во-первых, работаю когда мне удобно и аналитик всегда находит время. Во-вторых работала сперва с бонусными 100 евро и это плюс, потому что вкладываться сразу прямо уже не хотела. потом вложила свой минимум, когда была хорошая новость. И таки аналитик не обманул. Он реально делает мне деньги. Конечно тут тоже есть верификация на вывод, но она хотя бы не тянется сто лет и завершилась выводом. Короче крутяк.

так а что за брокер??

Оффлайн Анна Жильцова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: выбор брокера - help
« Ответ #22 : 25.06.2018 09:15 »
Все просто супер, реально. Это моя третья попытка и я решила, что она будет последняя - не получится, не буду больше. Но этот брокер и стал последним только в лучшем смысле. На нем я остановилась работать. Торгую тут с аналитиком. Во-первых, работаю когда мне удобно и аналитик всегда находит время. Во-вторых работала сперва с бонусными 100 евро и это плюс, потому что вкладываться сразу прямо уже не хотела. потом вложила свой минимум, когда была хорошая новость. И таки аналитик не обманул. Он реально делает мне деньги. Конечно тут тоже есть верификация на вывод, но она хотя бы не тянется сто лет и завершилась выводом. Короче крутяк.

так а что за брокер??

CapitalXP

Оффлайн Xenna

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: выбор брокера - help
« Ответ #23 : 04.09.2018 23:12 »
Не для кого не секрет, что от выбора брокера зависит очень много. Поэтому подойти к данному процессу нужно со всей ответственностью. Будет не лишним познакомиться с тонкостями работы дилинговых компаний с ECN Currenex. Currenex - крупнейшая электронная система торгов и понимание всех тонкостей ее взаимодействия с брокером поможет сделать правильный выбор

Оффлайн Bulat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: выбор брокера - help
« Ответ #24 : 17.10.2018 10:03 »
Да вроде не видно Альфафорекс  Похоже закрылись насовсем на российском рынке.

Оффлайн Bulat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: выбор брокера - help
« Ответ #25 : 21.12.2018 10:19 »
По поводу Фреш с вами согласен. Торговые условия вполне нормальные. Деньги выводят очень быстро.

Оффлайн ermyazhko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: выбор брокера - help
« Ответ #26 : 22.12.2018 12:37 »
Тут фреши не уникальны, выводят сейчас много где быстро. Правда вот так чтоб и терминал шустрый и выводили, это да намного реже, тут плюс.

Оффлайн Stulyk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: выбор брокера - help
« Ответ #27 : 27.01.2019 09:18 »
ФФ хороший брокер. Торговля без проблем и деньги махом выводят. Лично я брокером доволен.

Оффлайн Bulat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: выбор брокера - help
« Ответ #28 : 09.02.2019 06:21 »
Фреш сейчас проводит конкурс репостов. FreshForex запускает новый конкурс и дарит первым 100 участникам РЕАЛЬНЫЕ деньги на счет:

$2 – за репост в соц.сети или мессенджере;

$5 – за репост и в соц.сети, и в мессенджере одновременно;

$100 – за репост, который наберет наибольшее число повторных репостов среди всех социальных сетей.

Оффлайн Lomilev

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: выбор брокера - help
« Ответ #29 : 14.04.2019 16:48 »
Да вот не пойми, какой из брокеров лучший. Сам сейчас сравнения читаю https://ru.brokers.best/brokers/compare_page и пытаюсь для себя окончательно закрыть этот вопрос. Отзывы конечно лучшие по тем, кто в первую пятёрку входит. Наверное из них и надо выбирать. Хорошо, что на форуме трейдеры могут подкинуть важную информацию, личный опыт в любом случае приветствуется.