Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forewoman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1425 : 13.06.2013 18:58 »
а можно достичь договоренности.

Слишком дорогая цена для такой договоренности.

Оффлайн Roman P

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1426 : 13.06.2013 19:01 »
иногда :) ). Даже с "синей папкой" и то ее фотку прислал рядом со своим паспортом.

Интересно, как вы смогли понять, что это его паспорт? через обложку?


Ну, билет, положим, принадлежит некоему SERGEY, согласен. Что касается принадлежности паспорта...  :?
А так?


Ну согласен, что на паспорте не написано Майзус Сергей.

Но, с другой стороны, ему глупо выкладывать билет, на котором написано "Sergey" с паспортом. Хотя....всякое может быть...
Я все же склонен верить, что это его билет и паспорт, и пресловутая "синяя папка". Могу доказать только эмпирическим путем :)
Опять таки, он хоть что-то выкладывает, в отличие от оппонента :)

Господа, Вы не о том спорите. Нужно спорить о содержимом синей папки, и на сколько это содержимое может принести ущерб другой стороне. А то что миллионер может позволить себе купить билет в Прагу за 200 - 400 у.е., я полагаю ни у кого не должно вызывать сомнения.
:) А так?
И что это доказывает, Ильдар утверждает что нет договора на бумаге. Выложите фото договора, где Ваша доля 35%. Тогда можно говорить что Шарипов лгун.

Оффлайн Forewoman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1427 : 13.06.2013 19:07 »
Только слепой здесь не увидит рейдерства!!! "Кошелек (компания) или жизнь (свобода)." делайте выводы господа...

Кто-то ещё сомневался? Юристы, играющие на недостатках законодательства, участие официалов, угрозы.  


Оффлайн Jason Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1428 : 13.06.2013 19:09 »
Слишком дорогая цена для такой договоренности.

Важна не цена, а сама возможность договариваться. В том числе и о цене. Из моего опыта известны факты, когда люди (герои совсем других битв) были готовы на самые радикальные поступки... а потом - ничего. Садились и договаривались. И выигрывали от этого. Лишь бы здравый смысл возобладал над эмоциями.

З.Ы. Как называется боязнь бензопил? — Здравый смысл :)

Оффлайн Forewoman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1429 : 13.06.2013 19:18 »
Как называется боязнь бензопил? — Здравый смысл :)

Не думаю, что Ильдар этого не понимает. Что-то же вынудило его отказаться от партнерских обязанностей.

Судебное разбирательство невыгодно обоим. Но на таком уровне, на каком предлагает решение Майзус - дойка. Моё мнение.

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1430 : 13.06.2013 19:21 »
Как называется боязнь бензопил? — Здравый смысл :)

Не думаю, что Ильдар этого не понимает. Что-то же вынудило его отказаться от партнерских обязанностей.

Судебное разбирательство невыгодно обоим. Но на таком уровне, на каком предлагает решение Майзус - дойка. Моё мнение.
за всё нужно платить. Вопрос- сколько. вот и всё.

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1431 : 13.06.2013 19:30 »
Sergey Mayzus

Здравствуйте. Можно ли как то решить проблему с верификацией? Отказываются принимать в качестве подтверждения адереса скрин страницы паспорта с пропиской... ДЦ MAYZUS.
По закону - нужен второй документ. Например, счет за телефон (только не мобильный), за электричество, газ... Я понимаю, что дебилизм - меня самого это бесит... Но... Что мы можем сделать?
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1432 : 13.06.2013 19:32 »
иногда :) ). Даже с "синей папкой" и то ее фотку прислал рядом со своим паспортом.

Интересно, как вы смогли понять, что это его паспорт? через обложку?


Ну, билет, положим, принадлежит некоему SERGEY, согласен. Что касается принадлежности паспорта...  :?
А так?


Ну согласен, что на паспорте не написано Майзус Сергей.

Но, с другой стороны, ему глупо выкладывать билет, на котором написано "Sergey" с паспортом. Хотя....всякое может быть...
Я все же склонен верить, что это его билет и паспорт, и пресловутая "синяя папка". Могу доказать только эмпирическим путем :)
Опять таки, он хоть что-то выкладывает, в отличие от оппонента :)

Господа, Вы не о том спорите. Нужно спорить о содержимом синей папки, и на сколько это содержимое может принести ущерб другой стороне. А то что миллионер может позволить себе купить билет в Прагу за 200 - 400 у.е., я полагаю ни у кого не должно вызывать сомнения.
:) А так?
Сергей, Вы что за дураков всех держите? Хоть раком, хоть боком ту папку фотографируйте, от того содержимое ее не изменится. Возможно там пачка чистых листов. Или Ваши какие то дела, не связанные с Шариповым.
На Вас кстати тоже уже черную папку завели  :-D

Меня сейчас другое больше волнует. Таинственная платежная система, которая принесла убыток, а стороны ее не афишируют. Ни ни... Кажется я понимаю, почему стороны это скрывают. И даже предполагаю что это за платежная система. Единственное, не могу поверить что именно эта платежка скам.

Оффлайн becdelbnik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +5/-0
  • Преследователь тренда
    • Просмотр профиля
    • Независимый форум трейдеров
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1433 : 13.06.2013 19:37 »
Как называется боязнь бензопил? — Здравый смысл :)

Не думаю, что Ильдар этого не понимает. Что-то же вынудило его отказаться от партнерских обязанностей.

Судебное разбирательство невыгодно обоим. Но на таком уровне, на каком предлагает решение Майзус - дойка. Моё мнение.

М доит Ш , Ш доит трейдеров, только бедные трейдеры не кого не доят  :-D По большому счету, пофиг на клиентов, они решают свои проблемы !

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1434 : 13.06.2013 19:40 »
иногда :) ). Даже с "синей папкой" и то ее фотку прислал рядом со своим паспортом.

Интересно, как вы смогли понять, что это его паспорт? через обложку?


Ну, билет, положим, принадлежит некоему SERGEY, согласен. Что касается принадлежности паспорта...  :?
А так?


Ну согласен, что на паспорте не написано Майзус Сергей.

Но, с другой стороны, ему глупо выкладывать билет, на котором написано "Sergey" с паспортом. Хотя....всякое может быть...
Я все же склонен верить, что это его билет и паспорт, и пресловутая "синяя папка". Могу доказать только эмпирическим путем :)
Опять таки, он хоть что-то выкладывает, в отличие от оппонента :)

Господа, Вы не о том спорите. Нужно спорить о содержимом синей папки, и на сколько это содержимое может принести ущерб другой стороне. А то что миллионер может позволить себе купить билет в Прагу за 200 - 400 у.е., я полагаю ни у кого не должно вызывать сомнения.
:) А так?
Сергей, Вы что за дураков всех держите? Хоть раком, хоть боком ту папку фотографируйте, от того содержимое ее не изменится. Возможно там пачка чистых листов. Или Ваши какие то дела, не связанные с Шариповым.
На Вас кстати тоже уже черную папку завели  :-D

Меня сейчас другое больше волнует. Таинственная платежная система, которая принесла убыток, а стороны ее не афишируют. Ни ни... Кажется я понимаю, почему стороны это скрывают. И даже предполагаю что это за платежная система. Единственное, не могу поверить что именно эта платежка скам.

Да ладно.. полно случаев в интернете, когда "таинственная платежная система" делала "отказ в обслуживании" неугодным бизнесам.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1435 : 13.06.2013 19:44 »
просто...инфа...  :-o


В Чехии был задержаны несколько высокопоставленных чиновников, в том числе руководитель аппарата премьер-министра страны Петра Нечаса — Яна Надьова (Jana Nagyov?). Об этом 13 июня сообщает ?esk? Noviny.

Точное число и арестованных, их фамилии и должности пока неизвестны. По данным СМИ, были задержаны также Петр Тлухор (Petr Tluchor), бывший председатель парламентской фракции правящей Гражданской демократической партии, Иван Фукса (Ivan Fuksa), бывший министр сельского хозяйства и член той же партии, а также Ондржей Паленик (Ond?ej P?len?k), бывший глава военной разведки страны.

Аресты были произведены ночью, а утром в четверг, 13 июня, подразделение полиции по борьбе с организованной преступностью (UOOZ) провело обыски в здании в Праге, где заседает правительство, а также в министерстве обороны, отмечает EuroZpr?vy.cz. Прошли обыски и в других чешских городах.

Кроме того, сообщается, что в ночь на 13 июня два прокурора, а также глава полицейского отделения по борьбе с организованной преступностью, которое осуществляло операцию, посетили премьер-министра Нечаса. Эта встреча была связана с арестами, но что именно на ней обсуждалось, не разглашается.

По данным СМИ, операция чешской полиции по борьбе с организованной преступностью готовилась в течение двух лет, в ней были задействованы 400 человек. Ожидается, что аресты и обыски продлятся до утра субботы.

С чем связана серия арестов, пока не известно, однако по данным местной прессы, речь идет о коррупционных преступлениях. Ожидается, что в ближайшее время полиция сделает на этот счет официальное заявление.

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1436 : 13.06.2013 19:49 »
иногда :) ). Даже с "синей папкой" и то ее фотку прислал рядом со своим паспортом.

Интересно, как вы смогли понять, что это его паспорт? через обложку?


Ну, билет, положим, принадлежит некоему SERGEY, согласен. Что касается принадлежности паспорта...  :?
А так?


Ну согласен, что на паспорте не написано Майзус Сергей.

Но, с другой стороны, ему глупо выкладывать билет, на котором написано "Sergey" с паспортом. Хотя....всякое может быть...
Я все же склонен верить, что это его билет и паспорт, и пресловутая "синяя папка". Могу доказать только эмпирическим путем :)
Опять таки, он хоть что-то выкладывает, в отличие от оппонента :)

Господа, Вы не о том спорите. Нужно спорить о содержимом синей папки, и на сколько это содержимое может принести ущерб другой стороне. А то что миллионер может позволить себе купить билет в Прагу за 200 - 400 у.е., я полагаю ни у кого не должно вызывать сомнения.
:) А так?
Сергей, Вы что за дураков всех держите? Хоть раком, хоть боком ту папку фотографируйте, от того содержимое ее не изменится. Возможно там пачка чистых листов. Или Ваши какие то дела, не связанные с Шариповым.
На Вас кстати тоже уже черную папку завели  :-D

Меня сейчас другое больше волнует. Таинственная платежная система, которая принесла убыток, а стороны ее не афишируют. Ни ни... Кажется я понимаю, почему стороны это скрывают. И даже предполагаю что это за платежная система. Единственное, не могу поверить что именно эта платежка скам.

Да ладно.. полно случаев в интернете, когда "таинственная платежная система" делала "отказ в обслуживании" неугодным бизнесам.

Отказ в обслуживании дает только Вебмани. При этом вебмани дает возможность вывести на свой банковский счет при "отказе в обслуживании". Нужно быть совсем глупцом хранить такие деньги на кошельке, зарегистрированном на чужие инициалы. Кошелек вебмани скорее всего зарегистрирован на кого то с доверенных сотрудников или директоров.
Если бы речь была о вебмани, то стороны бы ее не скрывали.   Здесь речь о другой платежке.  Включите мозги и проанализируйте, почему стороны так тщательно скрывают название платежки?

Оффлайн BON JOVI

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1437 : 13.06.2013 19:51 »
а никто не рассказывал почему перестала инста с вебмани то сотрудничать?

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1438 : 13.06.2013 19:54 »
я писал ее уже :) 50
Даже если в рассрочку, то это опять 5 лет выплачивать. Шарипову проще новую компанию открыть и работать только на себя.
Пять лет срок окупаемости - вполне хорошая инвестиция по сегодняшним меркам. Люди вкладывают огромные деньги и в более долгосрочные проекты. Например, срок окупаемости солнечных электростанций сейчас 10 лет, срок службы - 20-25 лет. Люди в Европе охотно вкладывают миллионы в солнечную энергию :) Пять лет окупаемости в финансовой отрасли - тоже вполне разумный срок. Тем более, что Ильдар сам написал о том, что за 5.5 лет компания заработала 120. Отсюда, окупаемость всего-то 2-2.5 года.
2 года, если Шарипов будет не есть, не развивать компанию и все подчистую отдавать Вам. Реальный срок даже не 5, а лет 7 минимум.

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1439 : 13.06.2013 19:59 »
Сергей, Вы что за дураков всех держите? Хоть раком, хоть боком ту папку фотографируйте, от того содержимое ее не изменится. Возможно там пачка чистых листов. Или Ваши какие то дела, не связанные с Шариповым.
На Вас кстати тоже уже черную папку завели  :-D

Меня сейчас другое больше волнует. Таинственная платежная система, которая принесла убыток, а стороны ее не афишируют. Ни ни... Кажется я понимаю, почему стороны это скрывают. И даже предполагаю что это за платежная система. Единственное, не могу поверить что именно эта платежка скам.
Как уже было сказано ранее - содержимое будет раскрываться исключительно в уголовно-правовом поле :) Ильдар прекрасно знает о содержимом этой папки, ибо он был уверен в том, что она утеряна. Да и я сам - был искренне в этом уверен! А когда ее случайно нашел - сам офигел :)
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company