Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1215 : 12.06.2013 01:49 »
Не понял :-o А чо, ищо не закрыли буратиноприемник? :-D
Ну если уж закрывать то и все остальные. Живой. Чего ему будет. Они сейчас на одном Майзусе нехило экономят.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1216 : 12.06.2013 01:50 »
Бозимой, как же вовремя мы обиделись.  :roll:  "Муза" не хочет появляться на страницах темы.  Видать кризис жанра, а творческие люди такие обидчивые.  :|  Вот и остались без обещанного десерта.  :-(  


десерт Шарипов принесет :)

Оффлайн Jason Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1217 : 12.06.2013 01:50 »
Ну Майзус может действительно не валил. Кроме него что, некому команду дать? Возможно Смирнов распорядился.

Думаете, г-н Смирнов мог бы принять такое решение, не согласовав с г-ном Майзус?

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1218 : 12.06.2013 01:51 »
Снимите шоры с глаз, господа! За что вы здесь боритесь! И для чего?
Успехов и Удачи!

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1219 : 12.06.2013 01:51 »
они лишь только переживают из-за всего этого дерьма, которое Шарипов учудил!!! Зачем мою жену вплетать в эту скандальную историю? Не хватало еще чтобы моего ребенка здесь всякие уроды обсасывали! Я-же не вплетаю жену и дочку Шарипова в весь этот скандал!!! Нахрена всякая шваль мою семью здесь трогает????
Ай-яй-яй, он Апять Абзываесса.

Оффлайн brynza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1220 : 12.06.2013 01:56 »
Бозимой, как же вовремя мы обиделись.  :roll:  "Муза" не хочет появляться на страницах темы.  Видать кризис жанра, а творческие люди такие обидчивые.  :|  Вот и остались без обещанного десерта.  :-(  


десерт Шарипов принесет :)

 :-* жду. Только что-то он не спешит.


Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1221 : 12.06.2013 02:07 »
они лишь только переживают из-за всего этого дерьма, которое Шарипов учудил!!! Зачем мою жену вплетать в эту скандальную историю? Не хватало еще чтобы моего ребенка здесь всякие уроды обсасывали! Я-же не вплетаю жену и дочку Шарипова в весь этот скандал!!! Нахрена всякая шваль мою семью здесь трогает????
Ай-яй-яй, он Апять Абзываесса.

Видимо, это неисправимо. Увы, полный бан на неделю господину mayzus.
P.S. Оскорбления и угрозы мне в личку писать бессмысленно, прошу не засорять ее.
Ничего личного

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1222 : 12.06.2013 02:11 »
они лишь только переживают из-за всего этого дерьма, которое Шарипов учудил!!! Зачем мою жену вплетать в эту скандальную историю? Не хватало еще чтобы моего ребенка здесь всякие уроды обсасывали! Я-же не вплетаю жену и дочку Шарипова в весь этот скандал!!! Нахрена всякая шваль мою семью здесь трогает????
Ай-яй-яй, он Апять Абзываесса.

Видимо, это неисправимо. Увы, полный бан на неделю господину mayzus.
P.S. Оскорбления и угрозы мне в личку писать бессмысленно, прошу не засорять ее.
КАроче АстАлись беС сладкАва

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1223 : 12.06.2013 02:15 »
они лишь только переживают из-за всего этого дерьма, которое Шарипов учудил!!! Зачем мою жену вплетать в эту скандальную историю? Не хватало еще чтобы моего ребенка здесь всякие уроды обсасывали! Я-же не вплетаю жену и дочку Шарипова в весь этот скандал!!! Нахрена всякая шваль мою семью здесь трогает????
Ай-яй-яй, он Апять Абзываесса.

Видимо, это неисправимо. Увы, полный бан на неделю господину mayzus.
P.S. Оскорбления и угрозы мне в личку писать бессмысленно, прошу не засорять ее.
КАроче АстАлись беС сладкАва

Ничего страшного, есть еще второй официальный ник, который, будем надеяться, будет вести себя культурнее.
Просьба писать грамотно согласно правилам модерации форума.
Ничего личного

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1224 : 12.06.2013 02:17 »
они лишь только переживают из-за всего этого дерьма, которое Шарипов учудил!!! Зачем мою жену вплетать в эту скандальную историю? Не хватало еще чтобы моего ребенка здесь всякие уроды обсасывали! Я-же не вплетаю жену и дочку Шарипова в весь этот скандал!!! Нахрена всякая шваль мою семью здесь трогает????
Ай-яй-яй, он Апять Абзываесса.

Видимо, это неисправимо. Увы, полный бан на неделю господину mayzus.
P.S. Оскорбления и угрозы мне в личку писать бессмысленно, прошу не засорять ее.
КАроче АстАлись беС сладкАва

Ничего страшного, есть еще второй официальный ник, который, будем надеяться, будет вести себя культурнее.
Просьба писать грамотно согласно правилам модерации форума.
Яволь.

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1225 : 12.06.2013 02:34 »
они лишь только переживают из-за всего этого дерьма, которое Шарипов учудил!!! Зачем мою жену вплетать в эту скандальную историю? Не хватало еще чтобы моего ребенка здесь всякие уроды обсасывали! Я-же не вплетаю жену и дочку Шарипова в весь этот скандал!!! Нахрена всякая шваль мою семью здесь трогает????
Ай-яй-яй, он Апять Абзываесса.

Видимо, это неисправимо. Увы, полный бан на неделю господину mayzus.
P.S. Оскорбления и угрозы мне в личку писать бессмысленно, прошу не засорять ее.
а ты почитай :)
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1226 : 12.06.2013 04:38 »
Ильдарушка, ты только пожалуйста соплями не изойдись... Прикинь, 9-го сплю я у себя в доме в Лимассоле... Снится мне вся наша с тобой чудесная история, пока мой бедный потрепаный айфончик заряжается... И вдруг блынь-блынь... Смотрю в него и вижу мессадж: "Dear are you ok?"... Угадай от кого??? Заплачешь... Джамал!!!!

Отвечаю: "Fighting. Jamal, do you remember we was in Kaliningrad on 9 of May for Victory Parad? At the same time we have visited Ildar in his office. Can you please confirm if you have seen Ildar that time in his office and what year it was - 2009 or 2010?".

В ответ: "Me with you and Gaies and Mr Arne It was 9-5-2009. Yes i saw him and he bring us the tea and one of his team .. Was wearing white and black"

Спрашиваю: "Have we meet in Ildar's office at this time - I mean, have you seen him there? So, it was 2009, right? Have you checked it with the stamps in your passport?"

Ответ: "Mmmmm  let me check i think i have pictures. Is the original shares documents of Insta helping you ?"

Прикинь, какую папку он мне принес???

Короче, мы уже полетели, из Варшавы допишу...
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1227 : 12.06.2013 04:55 »
А уж без обязательной атрибутики ну прямо ну никак - дом в Лимассоле, айфончик. Сканы документов покажете? Раз уж так.

Оффлайн DVKcorp.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1228 : 12.06.2013 07:02 »
Моё мнение по данной теме:
1. Дело в точности как Березовский против Абрамовича. Тоже: мы договорились по понятиям, а он меня кинул. Решение Лондонского Суда вы знаете. Если предположить, что и данная тема будет рассматриваться в цивилизованном месте, решение будет тем же. Но на это стороны никогда не пойдут. Если разборки будут в России, то победит тот, у кого крепче крыша. Сергей человек серьёзный, но и Ильдар (подняв более $100 000 000) успел видимо с кем-то подружиться. Посмотрим.
2. При совершении гражданско-правовых (да вообще любых!) действий можно оформлять весь положенный пакет документов, а можно основываться на полном доверии. Что такое "доверие"? Это когда человек принимает на себя все риски, связанные с неисполнением партнёром своих обязательств, т.к. считает их равными нулю. Самый простой пример: друг решил занять у меня денег. Я могу взять с него расписку, а могу и не брать. Если возьму - значит я ему не доверяю, но оставляю за собой право в случае невозврата средств в срок обратиться в правоохранительные органы, суд и т.д. Если не возьму - значит я ему полностью доверяю, и, если деньги он не отдаст, мне придётся просто махнуть на них рукой.
3. Очень неприятно, что обсуждение скатилось на язык самого отборного мата, но ещё хуже другое. В современной России очень некрасиво примешивать к любому конфликту оппозицию, Болотную площадь и т.д. Так скоро окажется, что Шарипов вместе с Навальным украл весь кировский лес! Это всё равно, что в гитлеровской Германии поссориться с соседом и написать в гестапо, что он еврей.

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1229 : 12.06.2013 07:14 »
они лишь только переживают из-за всего этого дерьма, которое Шарипов учудил!!! Зачем мою жену вплетать в эту скандальную историю? Не хватало еще чтобы моего ребенка здесь всякие уроды обсасывали! Я-же не вплетаю жену и дочку Шарипова в весь этот скандал!!! Нахрена всякая шваль мою семью здесь трогает????
Ай-яй-яй, он Апять Абзываесса.

Видимо, это неисправимо. Увы, полный бан на неделю господину mayzus.
P.S. Оскорбления и угрозы мне в личку писать бессмысленно, прошу не засорять ее.
а ты почитай :)
Сергей,а угрожать не хорошо) Некрасиво. Да и самому можно нарваться.Ты не кощей бессмертный,а обычный человек всего лишь