Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stoploss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1200 : 11.06.2013 23:21 »
Считаю нецелесообразным продолжение дискусси на ресурсе, позволяющем публикацию сведений, касающихся моей личной жизни и жизни моей семьи. Я искренне считаю это не достойным статуса "авторитетного ресурса". Нулевую реакцию Администратора на мое обращение - воспринимаю как личное оскорбление. Все дальнейшие события, касающиеся InstaForex с моей стороны более освещаться не будут.
афигеть, выложенная информация в свободном доступе, а не на личных секретных серверах.
Боитесь публичности?

Оффлайн Jason Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1201 : 11.06.2013 23:22 »
Там еще и ногти были, и мама, на свадьбу не приглашенная. Так что чо уж тут...
А это, собственно, к вопросу о двойственности стандартов. Относительно г-на Майзус и его семьи сведения опубликованы в интернете, а не на данном ресурсе. На данном ресурсе всего лишь были выложены ссылки на общедоступные источники. И после этого г-н Майзус оскорбился.

Что же касается личных и чуть ли не интимных подробностей (о которых в общедоступных источниках нигде ничего не было сказано), которые публиковал г-н Майзус о г-не Шарипове и его семье (как раз-таки, именно на этом ресурсе), - то это ничего. Это все нормально.  :?

Оффлайн mc_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1202 : 11.06.2013 23:25 »
Считаю нецелесообразным продолжение дискусси на ресурсе, позволяющем публикацию сведений, касающихся моей личной жизни и жизни моей семьи. Я искренне считаю это не достойным статуса "авторитетного ресурса". Нулевую реакцию Администратора на мое обращение - воспринимаю как личное оскорбление. Все дальнейшие события, касающиеся InstaForex с моей стороны более освещаться не будут.
А компот? (с) В смысле, десерт, вы обещали. Нам что теперь попкорном всухомятку давиться?
Администрации: зря пост удалили, это общедоступные источники информации, время на рисерч, чтобы их найти - минут 15 от силы. Впрочем да, газонокосилки важнее, конечно же.

Оффлайн FXG Сергей

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 653
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • FXGeneral.ru
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1203 : 11.06.2013 23:29 »
Я так понимаю, что на вопрос о том, кто отключил форум РАУФР, известные лица ясно и доходчиво промолчали. Надеюсь, все-таки ситуацию прояснят.

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1204 : 11.06.2013 23:48 »
Считаю нецелесообразным продолжение дискусси на ресурсе, позволяющем публикацию сведений, касающихся моей личной жизни и жизни моей семьи. Я искренне считаю это не достойным статуса "авторитетного ресурса". Нулевую реакцию Администратора на мое обращение - воспринимаю как личное оскорбление. Все дальнейшие события, касающиеся InstaForex с моей стороны более освещаться не будут.

Господин mayzus, хочу напомнить, что вас на данный форум никто не приглашал. Более того, вы неоднократно игнорировали просьбы быть корректным, не использовать ненормативную лексику и не оскорблять форумчан и оппонентов, которые вели себя более сдержанно.
Нашу площадку вы использовали для достижения своих личных интересов - вам не препятствовали, учитывая актуальность темы для тысяч трейдеров.
Но здесь наши правила, и быть самым хитрым и диктовать свой сценарий КРОУФР не получится.
Начиная эту не очень красивую игру и используя грязные приемы, вы должны были быть готовы получить ответную реакцию, а обеспечивать вам прикрытие - за пределами компетенции КРОУФР.
Тем не менее мы соблюдаем нашу политику чистоты форума и удаляем сообщения, затрагивающую личную жизнь других людей, будь-то обсуждение жен или вопросов личной гигиены.

С уважением, Roland
Ничего личного

Оффлайн Jason Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1205 : 12.06.2013 00:29 »
Я так понимаю, что на вопрос о том, кто отключил форум РАУФР, известные лица ясно и доходчиво промолчали. Надеюсь, все-таки ситуацию прояснят.

Лица, возможно, и промолчали, а информация таки имеется. Собственно, то, о чем я и говорил ранее: не всегда стоит слушать всевозможные высказывания лиц. Иногда есть смысл и погуглить чуть-чуть.

Итак.
https://www.nic.ru/whois/?query=raufr.ru

whois сообщает нам, кто владеет доменом raufr.ru

domain:       RAUFR.RU
nserver:      ns1.webazilla.com
nserver:      ns2.webazilla.com
nserver:      ns3.webazilla.com
state:        REGISTERED, DELEGATED
admin-contact:https://www.nic.ru/cgi/whois_webmail.cgi?domain=RAUFR.RU
org:          Non-commercial Partnership "Koenig Online"
registrar:    RU-CENTER-REG-RIPN
created:      2008.03.27
paid-till:    2014.03.27
source:       RU-CENTER

Далее гуглим, что есть Koenig Online, и какими еще доменными именами владеет эта организация:


ссылка на полноразмерное изображение: http://f3.s.qip.ru/X3XjkPzB.png
ссылка на первоисточник: http://website.informer.com/Non-commercial+Partnership+%22Koenig+Online%22.html
кто не верит этому источнику, - может выбрать любой другой, например: http://www.awhois.ru/domains/owner/non-commercial_partnership_koenig_online/

Угадайте с трех раз, кто отключил форум РАУФР, если домен принадлежит той же компании, которая владеет и доменом liteforex.ru и доменом mayzus.ru? Угадайте с трех раз, кому подконтрольна "некоммерческая организация Кениг Онлайн"?

Г-н Майзус некоторое время назад высказывался, что он не "валил" форум РАУФР.
Очевидно, мыши сгрызли...

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1206 : 12.06.2013 00:40 »
Ну, вощем, я понял - Багам группа поддержки не получиит(((
За что бьётесь господа? За миллионы Майзуса? Ну, флаг вам в руки!
Успехов и Удачи!

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1207 : 12.06.2013 00:56 »
Считаю нецелесообразным продолжение дискусси на ресурсе, позволяющем публикацию сведений, касающихся моей личной жизни и жизни моей семьи. Я искренне считаю это не достойным статуса "авторитетного ресурса". Нулевую реакцию Администратора на мое обращение - воспринимаю как личное оскорбление. Все дальнейшие события, касающиеся InstaForex с моей стороны более освещаться не будут.
Сергей, вот мне бы, например, было бы интересно почитать что-то про тебя и про твою семью, но не успел, удалили. Конечно, администраторы этого ресурса не могут мониторить форум 24 часа онлайн без перерывов.
Страна просто живет этой веткой, не останавливайся.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1208 : 12.06.2013 01:19 »
Ну, вот. Мозаика сложилась. Все фишки легли по своим местам. Но картина грустная((((
Успехов и Удачи!

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1209 : 12.06.2013 01:20 »
Ну, вощем, я понял - Багам группа поддержки не получиит(((
За что бьётесь господа? За миллионы Майзуса? Ну, флаг вам в руки!

Да какие Багамы? Тут в строительство нужно очередной миллион инвестировать. За два месяца не плачено. Предлагаю всем кто читает этот интересный детектив, отправлять на банковский счет Майзуса каждый день по одному доллару. С Топ менеджеров других брокеров - по 100 у.е. Майзус зря что ли писал это сочинение?

Модераторы, ссори за оффтоп. Не удержался  :roll:

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1210 : 12.06.2013 01:30 »

Г-н Майзус некоторое время назад высказывался, что он не "валил" форум РАУФР.
Очевидно, мыши сгрызли...

Ну Майзус может действительно не валил. Кроме него что, некому команду дать? Возможно Смирнов распорядился.

FXG Сергей, Вы должны понимать, что решение об отключении РАУФР и форума является политическим.

Я не вкурсе, кто из брокеров или других структур был Вашим работодателем, но полагаю что работодатель должен был Вас если не поставить в известность, то по Вашему запросу дать нормальную информацию. И уволить с занимаемой должности (если Вы официально были трудоустроены). С КЗоТом РФ не знаком, нюансов не знаю, по идее должны были уволить по статье - сокращение штатов, с письменным уведомлением за два месяца до даты предстоящего увольнения. 

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1211 : 12.06.2013 01:35 »
Ну, вощем, я понял - Багам группа поддержки не получиит(((
За что бьётесь господа? За миллионы Майзуса? Ну, флаг вам в руки!

 Предлагаю всем кто читает этот интересный детектив, отправлять на банковский счет Майзуса каждый день по одному доллару. С Топ менеджеров других брокеров - по 100 у.е. Майзус зря что ли писал это сочинение?


Майзус стал уже автором бестселлеров? Ну да, ну да. Тогда трейдеры Инсты это продюссеры и им уплатить в первую очередь. Инста сегодня на Киви выводила. Ни Яндекс, ни ЛикПей не дождались. Верно тут говорили - видимо кошельки пустые. Ничего наполнят сборами от литературных трудов Майзуса. Похоже тревога ложная, но атмосфера действа неприятная.

Оффлайн lisyara

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1212 : 12.06.2013 01:46 »
Не понял :-o А чо, ищо не закрыли буратиноприемник? :-D

Оффлайн brynza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1213 : 12.06.2013 01:47 »
Бозимой, как же вовремя мы обиделись.  :roll:  "Муза" не хочет появляться на страницах темы.  Видать кризис жанра, а творческие люди такие обидчивые.  :|  Вот и остались без обещанного десерта.  :-(  


Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1214 : 12.06.2013 01:48 »
Считаю нецелесообразным продолжение дискусси на ресурсе, позволяющем публикацию сведений, касающихся моей личной жизни и жизни моей семьи. Я искренне считаю это не достойным статуса "авторитетного ресурса". Нулевую реакцию Администратора на мое обращение - воспринимаю как личное оскорбление. Все дальнейшие события, касающиеся InstaForex с моей стороны более освещаться не будут.
Сергей, вот мне бы, например, было бы интересно почитать что-то про тебя и про твою семью, но не успел, удалили. Конечно, администраторы этого ресурса не могут мониторить форум 24 часа онлайн без перерывов.
Страна просто живет этой веткой, не останавливайся.
Дима, не удалили нихрена. В конце 79 страницы осталось. Вот это свинство меня бесит больше всего. Если я воюю с мошенником и вором - то это я воюю и никак не моя семья - они лишь только переживают из-за всего этого дерьма, которое Шарипов учудил!!! Зачем мою жену вплетать в эту скандальную историю? Не хватало еще чтобы моего ребенка здесь всякие уроды обсасывали! Я-же не вплетаю жену и дочку Шарипова в весь этот скандал!!! Нахрена всякая шваль мою семью здесь трогает????