Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн akwedunk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1050 : 10.06.2013 23:47 »
И что даже вот такую писюльку на мыло не прислали? "Вы оформили заявку на снятие средств со счета бла-бла-бла"

Такую прислали сразу же. Я ожидал в понедельник писюльку что-то вроде "Ваша заявка принята в обработку, средства отправлены, ожидайте поступления в ближайшие 2-3 банковских дня бла-бла-бла" .

Я мониторю их ветку по платежам на МТ5 . В пятницу люди получали. Сегодня представители эрегировали на заявки, но восторженных криков - ура, получил, не наблюдалось.

Ну, сами понимаете какие размеры выплат у представителей форума MT5. Величины исчисляются в центах, вероятно. Им без проблем можно выплатить.

Оффлайн Gurza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1051 : 10.06.2013 23:51 »
Цитирую M-za, Мэра!


The same day I asked you to go in a way to arrange all our relations in papers in order for me to have a guarantee, because I have some health problems and do not know, what will happen tomorrow. But I do not want to leave my family with nothing

Перевожу в гугле

В тот же день я попросил, чтобы вы пошли таким образом, чтобы организовать все наши отношения в работах для того, чтобы у меня было гарантировать, потому что у меня есть некоторые проблемы со здоровьем и не знаю, что будет завтра. Но я не хочу, чтобы мою семью оставить ни с чем


Мотивы первого поста темы думаю понятны.


Мне аж жутко становится :-( Мэр города. В курсе ли ли жители города Гурьевск об этой делюге...


Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1052 : 10.06.2013 23:53 »
Если ты ее не знаешь, ее знаю я. На много дольше чем тебя.
1. нас не представили друг другу, зато он(а) имела наглость говорить что-то о моей мудрости,
2. то, что ты знаешь, что он(а) -- она, это, прости, ты как проверил? Тщательно? А то мало ли что там "на акке у нее написано", ага.

А то что у тебя на акке написано Сергей Ковалев, это еще не значит что ты Сергей Ковалев, а не Вася Пупкин.
Меня забавляют все эти борцы "за правду" в своей упрямости сомневаться в очевидных фактах. Еще на FS Хочух тоже любит таким заниматься. Очевидно же, что с вероятностью стремящейся к 100%, я и есть Сергей Ковалев. Но это неважно. Важно именно то, как неумело вы работаете с информацией. На уровне школьника-пятиклассника. Либо "да", либо "нет". И точка. =)

И вот такие, "много думать вредно" и "либо да либо нет, третьего не дано" и есть типичными клиентами всяких брок и инст. А потом, когда появляются факты (уже после смерти пирамиды) вы все понять не можете, где же вы проглядели это такое явное "да, пирамида". =)

Оффлайн Steady

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1053 : 10.06.2013 23:55 »
В этом топике , мной был задан вопрос Ильдару касаемо текущего состояния работы компании Инста .
С его слов - все работает в обычном режиме , в том числе и фин отдел .

Однако обработки выводов средств не наблюдается .  

Может здесь нет читателей получивших сегодня средства , а может  быть нет вообще получивших средства.

Люди , отзовитесь клиенты компании . Кто нибудь сегодня полул средства по заказанному выводу ?

Ильдар, Ваши комментарии сейчас будут как нельзя к стате. Или Вам наплевать на вопросы ваших клиентов ? Извините за резкость обращения .


Оффлайн Alexandr Molvinskih

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1054 : 10.06.2013 23:59 »
В этом топике , мной был задан вопрос Ильдару касаемо текущего состояния работы компании Инста .
С его слов - все работает в обычном режиме , в том числе и фин отдел .

Однако обработки выводов средств не наблюдается . 

Может здесь нет читателей получивших сегодня средства , а может  быть нет вообще получивших средства.

А что вам Ильдар скажет? "Признаю, неправ, денег нет. Только не бейте!"?
Любой здравомыслящий человек будет убеждать на его месте, что все прекрасно и идет по плану.

Но есть такой закон статистический, думаю Ильдар как математик должен его знать. Это 20 на 80.
20 процентов клиентов имеют 80 процентов денег в компании. Это самые толстые клиенты. Они то сейчас и выводят свои мегакилобаксы. Таким клиентов не так много, но у них все деньги. То есть 80% денег компании. Что останется остальным 80% клиентов с их "небольшими" депозитами - бооольшой вопрос!

И представьте, у вас например 20 тысяч долларов на счете в Инсте. Висит убыток небольшой, который можно разрулить. И вам товарищ скидывает ссылку на форум кроуфр. Ваша реакция? (а) Да неее, инста не рухнет, 100%. (б) закрываю все позиции и быстро вывожу депозит, пока не поздно

?

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1055 : 11.06.2013 00:03 »
Ты задал вопрос:

2. то, что ты знаешь, что он(а) -- она, это, прости, ты как проверил? Тщательно? А то мало ли что там "на акке у нее написано", ага.


Ты на него и ответил:

... это неважно.

По поводу остальной информации
Можешь порадоваться какой ты умный и прозорливый. Только сильно заметно что ты играешь в сторону Майзуса.
Прекращай выяснять отношения. От того что админы забанят нас обоих, ни к чему хорошему не приведет.

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1056 : 11.06.2013 00:05 »


Такую прислали сразу же. Я ожидал в понедельник писюльку что-то вроде "Ваша заявка принята в обработку, средства отправлены, ожидайте поступления в ближайшие 2-3 банковских дня бла-бла-бла" .
Не такого они не присылают.

Ну, сами понимаете какие размеры выплат у представителей форума MT5. Величины исчисляются в центах, вероятно. Им без проблем можно выплатить.
В эту ветку все обращаются, не только по бонусам.

Оффлайн brynza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1057 : 11.06.2013 00:12 »
Если ты ее не знаешь, ее знаю я. На много дольше чем тебя. 1. нас не представили друг другу, зато он(а) имела наглость говорить что-то о моей мудрости,

Я в принципе не могла говорить о Вашей мудрости, не преувеличивайте.  :-D   Вы думаете, что меня могут хоть как-то оскорбить слова такого человека как Вы?  :-D  Наивно.  :wink: Ну, не тот Вы человек, не тот.  
 
Можете упражняться в "красноречии" сколько угодно.  :wink:

Оффлайн Intersfera

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1058 : 11.06.2013 00:14 »
В этом топике , мной был задан вопрос Ильдару касаемо текущего состояния работы компании Инста .
С его слов - все работает в обычном режиме , в том числе и фин отдел .

Однако обработки выводов средств не наблюдается .  

Может здесь нет читателей получивших сегодня средства , а может  быть нет вообще получивших средства.

Люди , отзовитесь клиенты компании . Кто нибудь сегодня полул средства по заказанному выводу ?

Ильдар, Ваши комментарии сейчас будут как нельзя к стате. Или Вам наплевать на вопросы ваших клиентов ? Извините за резкость обращения .


долго читал, решил пройти регистрацию....
По поводу вывода средств - нет вывода. Дал заявку на вывод в системе Ликпей (номер счёта 3102608, Платежная система: LiqPay, cчет +380509672377 Общая сумма снятия: 911.17 USD) - полная тишина. Есть у меня товарищ, тоже нет вывода..  Вообщем, как говориться, комментарии излишни...

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1059 : 11.06.2013 00:19 »
В этом топике , мной был задан вопрос Ильдару касаемо текущего состояния работы компании Инста .
С его слов - все работает в обычном режиме , в том числе и фин отдел .

Однако обработки выводов средств не наблюдается .  

Может здесь нет читателей получивших сегодня средства , а может  быть нет вообще получивших средства.

Люди , отзовитесь клиенты компании . Кто нибудь сегодня полул средства по заказанному выводу ?

Ильдар, Ваши комментарии сейчас будут как нельзя к стате. Или Вам наплевать на вопросы ваших клиентов ? Извините за резкость обращения .


долго читал, решил пройти регистрацию....
По поводу вывода средств - нет вывода. Дал заявку на вывод в системе Ликпей (номер счёта 3102608, Платежная система: LiqPay, cчет +380509672377 Общая сумма снятия: 911.17 USD) - полная тишина. Есть у меня товарищ, тоже нет вывода..  Вообщем, как говориться, комментарии излишни...

В субботу тоже подал заявку на вывод последних 65 у.е. .... Пока никаких вестей.

Оффлайн BON JOVI

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1060 : 11.06.2013 00:25 »
""

Но есть такой закон статистический, думаю Ильдар как математик должен его знать. Это 20 на 80.
20 процентов клиентов имеют 80 процентов денег в компании. Это самые толстые клиенты. Они то сейчас и выводят свои мегакилобаксы. Таким клиентов не так много, но у них все деньги. То есть 80% денег компании. Что останется остальным 80% клиентов с их "небольшими" депозитами - бооольшой вопрос!
""

Что вы несете? Эти законы никоим образом бизнес дц не описывают. если захотят отдать деньги то никаких проблем не может возникнуть. Контингент ежеминутно льет деньги, только успевай отделять то что слито от того что ЕЩЕ не слито.
Тут проблема только в том решат ли они вообще целесообразным продолжать выплачивать...

Это вам не банк. Где человек разместил деньги на депозит и они его деньги. Тут человек разместил деньги проиграл И ВСЕ.
Ну есть конечно уникумы... один на ...

Оффлайн Alexandr Molvinskih

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1061 : 11.06.2013 00:28 »
""

Но есть такой закон статистический, думаю Ильдар как математик должен его знать. Это 20 на 80.
20 процентов клиентов имеют 80 процентов денег в компании. Это самые толстые клиенты. Они то сейчас и выводят свои мегакилобаксы. Таким клиентов не так много, но у них все деньги. То есть 80% денег компании. Что останется остальным 80% клиентов с их "небольшими" депозитами - бооольшой вопрос!
""

Что вы несете? Эти законы никоим образом бизнес дц не описывают. если захотят отдать деньги то никаких проблем не может возникнуть. Контингент ежеминутно льет деньги, только успевай отделять то что слито от того что ЕЩЕ не слито.
Тут проблема только в том решат ли они вообще целесообразным продолжать выплачивать...

Это вам не банк. Где человек разместил деньги на депозит и они его деньги. Тут человек разместил деньги проиграл И ВСЕ.
Ну есть конечно уникумы... один на ...

Думаете не описывают? Давайте спросим представителей ДЦ

Оффлайн MrDeemon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1062 : 11.06.2013 00:48 »
В этом топике , мной был задан вопрос Ильдару касаемо текущего состояния работы компании Инста .
С его слов - все работает в обычном режиме , в том числе и фин отдел .

Однако обработки выводов средств не наблюдается .  

Может здесь нет читателей получивших сегодня средства , а может  быть нет вообще получивших средства.

Люди , отзовитесь клиенты компании . Кто нибудь сегодня полул средства по заказанному выводу ?

Ильдар, Ваши комментарии сейчас будут как нельзя к стате. Или Вам наплевать на вопросы ваших клиентов ? Извините за резкость обращения .



Заказывал вывод 200$. Пока не обработали.

Оффлайн Steady

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1063 : 11.06.2013 00:49 »
Кажись приплыли .
Сервера InstaForex-UK.com перестали работать .

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1064 : 11.06.2013 00:53 »
Ты на него и ответил:
Я не отвечал. Я показал тебе, что ты веришь акку в одном случае и почему-то "сомневаешься" в другом.

Только сильно заметно что ты играешь в сторону Майзуса.
Майзус -- тот еще жук, я не спорю. Я не играю в сторону Майзуса. Я "играю" против инсты, так как считаю, что этот позор должен сдохнуть как можно быстрее. В этом я прямо сразу где-то в начале ветки признался. Что тебя тут смущает? =)

Прекращай выяснять отношения. От того что админы забанят нас обоих, ни к чему хорошему не приведет.
Даже еще не начинал. Ты ж меня знаешь, должен согласиться с тем, что да, я не начинал еще. =)