Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #915 : 10.06.2013 14:10 »
Пост удален по официальному обращению Алексея Смирнова

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #916 : 10.06.2013 14:10 »
Цитировать
А вот самый важный, пожалуй, вопрос. Сергей сказал, что денег в Инсте нет, а Ильдар ни разу не попытался это опровергнуть.
Ильдар, это так?
Все вопросы про исполнение и т.п. я игнорирую по обозначенной ранее причине: идет рейдерская атака на компанию, какие тут спреды и пункты?

Про то, что в компании нет денег - кто это выдумал вообще и на основе чего? Один написал, второй повторил, третий ляпнул - как это комментировать? "Дорогие клиенты, деньги в компании есть" или что? Деньги в компании есть. Не вижу необходимости как-то комментировать абсурд.

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #917 : 10.06.2013 14:12 »
Пост удален по официальному обращению Алексея Смирнова
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #918 : 10.06.2013 14:12 »
Цитировать
Ильдар,боюсь что ответы на эти вопросы дискредитируют вашу кухню,какими бы они небыли.Либо директор не в курсе кухарства,либо это всё с его подачи.Ведь так? Я не думаю что реально будет оспорить факты мути с мт4,отмены профитов и невыплаты или задержки выплат
О какой кухне Вы говорите? Не в курсе чего? Вы клиент? У Вас есть проблема? Или Вы просто пересказываете то, что пересказывает тот, что услышал это от третьих лиц? Я не совсем понимаю этих постов :)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #919 : 10.06.2013 14:14 »
Согласен, мой косяк.... Как файл удалить?

Сережа Ковалев забыл предупредить, что файл уже не удалить)))) Так как хостинг без регистрации... Пишите администратору хостинга.
Не звезди, тролль-клеветник!
Я давал ссыль на другой сервис. И там есть спец ссылка для удаления.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #920 : 10.06.2013 14:15 »
Я таких страниц, с присутствующим словом "insta" наклепаю штук 500. Все будете считать официальными?
http://instaforex.my/ таких тоже наклепаешь, клепка?!

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #921 : 10.06.2013 14:17 »
Цитировать
в ООО "Тренд Лайн" ты начал работать официально с 3 сентября 2007 года. Приехал несколько раньше.
Как и всегда - наглая ложь, т.к. приехал я в октябре, и то лишь потому, что, имея свои компании и свой проект, хотел научить сотрудников ЛайтФорекс, где в дилинге никто ничего не понимал тому, чему я обещал научить еще полгода назад, несколько ранее, чем я начал регистрировать свои компании - и, выполнив обещание, уехать.

[quote/]
научил куховарить и настраивать мт против трейдеров?
П.С. Ильдар,я бывший клиент и потому заявляю о проблемах

Оффлайн gaaarfild

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #922 : 10.06.2013 14:18 »
Я таких страниц, с присутствующим словом "insta" наклепаю штук 500. Все будете считать официальными?
http://instaforex.my/ таких тоже наклепаешь, клепка?!
Крайне легко.
http://www.godaddy.com/domains/searchresults.aspx?ci=8962
Посмотрите сколько доменов свободно.
Хоть все.

Оффлайн gaaarfild

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #923 : 10.06.2013 14:19 »
Я таких страниц, с присутствующим словом "insta" наклепаю штук 500. Все будете считать официальными?
http://instaforex.my/ таких тоже наклепаешь, клепка?!
И следите за языком, господин Ковалев.

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #924 : 10.06.2013 14:20 »
Сергей, не смеши меня. У меня есть основания полагать, что этот человек не занимается встречами с районными депутатами (Сергей Майзус), промышляющими криминальным рэкетом напару с компаньоном-бывшим начальником УБЭПа Калининграда (Алексеем Смирновым). Это немного другой уровень.
Алексей Смирнов НИКОГДА начальником УБЭПа Калининграда НЕ БЫЛ :) Очередной плод Вашего воспаленного воображения, г-н Шарипов :)

Кстати, я рад, что ты наконец-то подтвердил лживость очередного пункта своего заявления, где было сказано, что документации тебе предоставлено не было. Так, все-таки, предоставлена она была, таким образом, ты публично признал лживость собственного заявления?
Твои писульки я не расцениваю как доказательство обоснованности вымогания у меня 50,000,000 рублей. На той писульке, что ты прислал мне нет ни одной отметки правоохранительных органов о принятии твоего заявления. Кроме того, писулька написана безграмотно и явно в попыхах.

Я таких писулек хоть мульён настрочить могу :) За пятьдесят-то мульёнов рублей :)
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #925 : 10.06.2013 14:22 »
Я таких страниц, с присутствующим словом "insta" наклепаю штук 500. Все будете считать официальными?
http://instaforex.my/ таких тоже наклепаешь, клепка?!

http://www.who.is/whois/instaforex.my/

h [Administrative Contact Code]                DCA095323
  Mohd Kyairil Anuar Syah Kamarodin
  Instafx (M) Sdn Bhd
  Level 40,Tower 2, Petronas Twin Towers
  50088 Kuala Lumpur
  Wilayah Persekutuan
  Malaysia
  Email Masking Image@gmail.com
  (Tel) 603-21684361 
  (Fax) 603-21684627   

Это -- адрес главного в Малайзии инстового IB
Можешь называть его "неофициальным", на здоровье. Но это почти как одна из карманных ООО "Инста бла бла бла", что насоздавал Шаприпов в Рашке начнет зазывать буратин в другую контору. Вот так это выглядит.

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #926 : 10.06.2013 14:23 »
Цитировать
А где это пишут-то?!!! Покажите народу!!!
Показываю, а Вас что, есть сомнения в моих словах? На мой предыдущий пост Вы, кажется, не ответили. В частности - какое положение по отношению к Алексею Смирнову и Сергею Майзусу Вы занимаете?

Цитировать
Да и тебе дорогуша, угрожать-то и не зачем, как не зачем применять по отношению к тебе какое-либо физическое насилие... Ты сам себе обеспечил сладкое будущее лет эдак на двадцать вперед. Не забывай, - сейчас сроки по статьям и эпизодам суммируются... Это раньше брали по максимальному :)

Я-бы порекомендовал тебе не будоражить и не троллить уважаемых людей, которые заняты своей работой
В данной цитате г-н Майзус в свойственной ему манере угрожает мне уголовным сроком, что, конечно же, совершенно случайно сочетается с "вырванным контекстом", описанным в посте про удалено по официальному обращению Алексея Смирнова.

Цитировать
Из приведенной Майзусом переписки (причем полных писем, а не обрывков, вырванных из контеста) видно, что Вас просили уйти из руководства компании и официально оформить долю Майзуса 35%.
А где идет речь об отъеме у Вас 65%?
1. Кто будет руководством в компании, принадлежащей на 65% мне, я как-нибудь решу сам, либо на крайний случай обсужу не в формате наглого шантажа.
2. Если Вы не умеете читать и по линку выше не видите предложения отдать компанию, то тут сложно что-то сделать.

Цитировать
Или Вы считаете доказательствами обильный поток размышлений-измышлений с какими-то домами 95г. постройки, племянницами, наркотиками и прочим.
То, что Майзус предлагал мне обсудить подкидывание наркотиков в номер его бывшего партнера - я считаю очень важным обстоятельством, подчеркивающим криминальность данной персоны. Вы так, как преданный сотрудник, конечно же, не считаете?

Цитировать
А по теме сказать, что можете?
Мне кажется, не по теме пишете только Вы, уважаемая Николаевна, являя собой пример неуклюжего выполнения сотрудником его "воинского долга".

Оффлайн gaaarfild

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #927 : 10.06.2013 14:25 »
Это -- адрес главного в Малайзии инстового IB

Не могли бы вы кроме адреса Whois - который - не особо надежный источник, прислать известный авторитетный ресурс, на котором указан адрес официального малазийского представительства Инстафорекс?

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #928 : 10.06.2013 14:33 »
Цитировать
в ООО "Тренд Лайн" ты начал работать официально с 3 сентября 2007 года. Приехал несколько раньше.
Как и всегда - наглая ложь, т.к. приехал я в октябре, и то лишь потому, что, имея свои компании и свой проект, хотел научить сотрудников ЛайтФорекс, где в дилинге никто ничего не понимал тому, чему я обещал научить еще полгода назад, несколько ранее, чем я начал регистрировать свои компании - и, выполнив обещание, уехать.
Тебе показать выписку по заработной плате и трудовой договор??? Может еще показания свидетелей, как тебе квартиру подыскивали водя тебя за ручку по всему городу, как девочку???

Здесь, конечно, можно вспомнить твою байку про то, как "я в ЛайтФорекс чему-то научился", но про нее я достаточно отвечал тебе на твое письмо с "историями", где я не раз повторял тебе: практически на всем протяжении работы ЛайтФорекс и долгое время после этого я консультировал "специалистов ЛайтФорекс", а НЕ наоборот. Почему - я не знаю, но так вышло, что еще в 2006-ом году шеф-дилер ЛайтФорекс слал мне скрины настроек из администраторской программы и спрашивал, как их настраивать. В 2007 я уже обещал научить ребят работать с дилингом, и приехал, чтобы закрыть этот вопрос и уехать.
Сначала ты пел, что это делал руководитель ЛайтФорекс, теперь шеф-дилер :) Ты-уж сам разберись в своей болтовне :)

Я не совсем понимаю, при чем здесь эти конкретные дни, кто и когда регистрировал компанию, если тебе четко неоднократно было объяснено: своя компания была еще в августе, приехал я в октябре, потому что обещал приехать и научить местных что-то делать. Так что не надо про бедных студентов.
Документальные факты говорят о другом :)

Цитировать
А компания InstaTrade Corporation была зарегистрирована 13 февраля 2007 года (См. Certificate of Incorporation во вложении). MetaTrader был куплен 22 февраля 2007 года (См. договор во вложении).
Собственно, она была пачкой бумаг до момента моего начала развития компании - чем здесь гордиться? Тем более, что ты так и не подтвердил того, что хотя бы копейку заплатил за лицензию (на данный момент это пятое упоминание, последние 4 тобою игнорировались).
Ложь :) Бизнес был полностью готов к работе, оставалось только шаблон сайта текстовками набить :) И над всей сопроводиловкой работали еще 4 человека из ООО "Тренд Лайн" - Дима К. (Программист, которого ты кинул в итоге), Маша Т. (Юрист, помогавшая тебе выстроить легальную схему взаиморасчетов), Ольга В. (Бухгалтер, курировшая вопросы бухгалтерии, - в последующем ты ее заменил на аутсорс), Маша З. (Дизайнер-корректировщик, помагавшая тебе с графикой и текстами на английском)... За лицензию - заплатил, не волнуйся, - а иначе, МетаТрейдера-бы и не было :)
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #929 : 10.06.2013 14:35 »
Цитировать
Беда Ильдарушка в том, что это "байку" воочию лицезрели оччччччень много людей
Сереженька. Кто именно и за чем именно наблюдал? Как я приезжал в Калининград учить людей Форексу? Так те же люди и после запуска ИнстаФорекс ходили ко мне в офис "набираться опыта". Проблем то нет никаких - набирались и набирались, но зачем писать абсурд, что я чему-то научился в ЛайтФорекс, если изначально вопросам по всем дилинга консультировал я, имея на тот момент 4-летний опыт?

Цитировать
Может тебе напомнить как мы тебя на Кипр привезли с Гайсом знакомить
Во-первых, не привезли, а сам приехал. Во творых, от того, что со времен разборок на тему MetaTrader 4 ты знаком с Гайсом (кстати и ему и Ренату я на тему Вашего рэкета писал, если помнишь, в первую очередь - с ними обоими знаком, наверное, любой клиент MetaQuotes, уж с Гайсом так точно), не делает тебя "открывателем компании MetaQuotes" для меня - за полгода до знакомства с ним я спокойно общался о приобретении лицензии, о чем тебе прекрасно было известно.

Цитировать
Дальше, пискля вонючая
Послушай меня, "авторитет". Твои сообщения, пока ты не протрезвеешь или что еще там у тебя, я отвечать здесь не буду. Я здесь не для тебя вообще - с тобой твоим рэкетом и так все понятно. Тебе выше написали люди, которые с законами знакомы не через криминально-понятийный аппарат наездов и шантажа предложение разобрать ситуацию - что ответил ты? Правильно, полный игнор. "Я не шантажирую, но мы сами тут с УБЭП и Алексеем Смирновым разберемся", не так ли?