Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #900 : 10.06.2013 13:49 »
...пискля вонючая... Уж выучи сученыш... ты здесь плачешь, деточка...

Подобных выражений на форуме не будет, от кого бы они не исходили
Ничего личного

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #901 : 10.06.2013 13:50 »
mayzus - предупредительный частичный бан на 1 день.
Ну вот, уже забанили.... Как-то не справедливо :) Меня здесь рэкитиром на госслужбе называют :) А я значит щенку его место показать не могу :) ?!
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн retailer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #902 : 10.06.2013 13:51 »
Ильдар, как Вы можете прокомментировать информацию о том, что представительство Instaforex в Малайзии запустило программу по переводу клиентов к другому брокеру (IKtrust)? Вы имеете какое-либо отношение к вышеупомянутой компании?

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #903 : 10.06.2013 13:52 »
На конец 2007 года, до момента, когда г-н Майзус сам вышел на меня, прекрасно все зная, у меня было:
1) два своих юр. лица;
2) работающая компания (Корса Капитал, работала по созданной мною системе, без использования софта);
3) 60000$.
А история про работу в Лайтфорексе и про Дональда тоже выдумка?
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн gaaarfild

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #904 : 10.06.2013 13:53 »
Ильдар, как Вы можете прокомментировать информацию о том, что представительство Instaforex в Малайзии запустило программу по переводу клиентов к другому брокеру (IKtrust)? Вы имеете какое-либо отношение к вышеупомянутой компании?

Не порите горячку, а проверьте факты. Как может одна и та же компания запрашивать пароли доступа к аккаунту? Какое отношение имеет домен в малайзии? Официальные домены инсты известны.
Это фишинговый сайт. Почитайте на википедии, что это такое.

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #905 : 10.06.2013 13:53 »
действительно интересно было бы посмотреть как будут выводиться средства.Если денег у Ильдара нет,клиентов крупных явно тоже нет и не будет...Сколько центовых буратин надо ещё загнать,чтоб выплатить деньги текущим клиентам?

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #906 : 10.06.2013 13:54 »
Жаль, конечно, что Шарипов не представился по форме. Так бы он тут еще себе +5 к сроку наговорил бы, похоже. А теперь сможет сказать, что это какой-то клоун на форуме развлекался, а он вообще ничо не сном ни духом. =)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #907 : 10.06.2013 13:56 »
mayzus - предупредительный частичный бан на 1 день.
Ну вот, уже забанили.... Как-то не справедливо :) Меня здесь рэкитиром на госслужбе называют :) А я значит щенку его место показать не могу :) ?!
Ну, можно в ответ называть Шарипова строителем пирамид, лохотронщиком и клеветнком. =)

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #908 : 10.06.2013 13:58 »
А чем же это является как не рэкетом? Человек, который как и я, является бенефициаром ИнстаФорекс, но, в отличие от меня, 5 лет ничего не делает (ну не делает и не делает, но зачем выдумывать больные фантазии про "насильственное отстранение"?), заявляет мне, что, если я, как и он, открою какие-то другие компании, то он отберет у меня мою долю в проекте, который я же и создал. ЧТО ЖЕ ЭТО, КАК НЕ РЭКЕТ? Или, может, я записался к тебе крепостным крестьянином, рабом? Я являюсь владельцем бизнеса и ничего, кроме твоей доли в прибыли 35% не обязан. Какова была твоя реакция на это? Напомним серию рэкетирских писем, написанных в обнимку со Смирновым, с которым ты писал все свои письма с банальным рэкетом и криминальным вымогательством, линком: ***Рэкет и вымогательство гурьевского районного депутата Сергея Майзуса***
кроме твоей доли в прибыли 35% не обязан: Тебя только о закреплении ее и просили :) Если в твоем воспаленном мозгу родилась идея рэкета, так будь добр - докажи ее...
Напомним серию рэкетирских писем, написанных в обнимку со Смирновым: Я не постеснялся эти письма опубликовать целиком. И кто тебе сказал, что писались они в обнимку со смирновым??? Смирнов, да и собственно НИКТО, кроме Анжелоса вплоть до 27 мая ничего о происходящем не знал. Ну разве что предварительно (после 27 мая) велись разговоры с директорами в моем кабинете, которые на всякий случай записывались на видео :)

Пока что, банальный рэкет и вымогательство - это плод твоего воспаленного воображения.
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн FSBRUSSIA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #909 : 10.06.2013 14:00 »
по поводу майзуса уже связались с администрацией президента и налоговой, обещали помочь и разобраться.
прослушку уже поставили на него, если не успокоится дальше будет слежка.
 Вроде с образованием, а пишет с ошибками (прецИденты были, пишет он) и в видео двух слов связать не может.
https://www.youtube.com/watch?v=RWVGWFvAoN0

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #910 : 10.06.2013 14:00 »
Ильдар, как Вы можете прокомментировать информацию о том, что представительство Instaforex в Малайзии запустило программу по переводу клиентов к другому брокеру (IKtrust)? Вы имеете какое-либо отношение к вышеупомянутой компании?

Не порите горячку, а проверьте факты. Как может одна и та же компания запрашивать пароли доступа к аккаунту? Какое отношение имеет домен в малайзии? Официальные домены инсты известны.
Это фишинговый сайт. Почитайте на википедии, что это такое.

Получается что фишинговый сайт залили на сайт Малазийского представительства Инсты и в их группу в Фейсбуке. А кто туда имел доступ, кроме самого Малазийского предствительства? Или Малазийское представительство само решило отжать часть клиентов у Инсты?

Оффлайн Alexandr Molvinskih

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #911 : 10.06.2013 14:01 »
Жаль, конечно, что Шарипов не представился по форме. Так бы он тут еще себе +5 к сроку наговорил бы, похоже. А теперь сможет сказать, что это какой-то клоун на форуме развлекался, а он вообще ничо не сном ни духом. =)

Да видно все, Майзус не шутит и у него явно все схвачено (свидетели, показания и пр) для подкрепления фактами заявления в органы. А здесь он просто ловит кураж, так как реально судьба решается не на форуме, а в оффлайне в полиции.

А Шарипов действительно боится за свою судьбу. И для этого, надо полагать, есть веские основания. :|


Оффлайн gaaarfild

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #912 : 10.06.2013 14:02 »
Ильдар, как Вы можете прокомментировать информацию о том, что представительство Instaforex в Малайзии запустило программу по переводу клиентов к другому брокеру (IKtrust)? Вы имеете какое-либо отношение к вышеупомянутой компании?

Не порите горячку, а проверьте факты. Как может одна и та же компания запрашивать пароли доступа к аккаунту? Какое отношение имеет домен в малайзии? Официальные домены инсты известны.
Это фишинговый сайт. Почитайте на википедии, что это такое.

Получается что фишинговый сайт залили на сайт Малазийского представительства Инсты и в их группу в Фейсбуке. А кто туда имел доступ, кроме самого Малазийского предствительства? Или Малазийское представительство само решило отжать часть клиентов у Инсты?

Какое малазийское представительство???
У Инста форекс 4 официальных домена. Среди них нет домена "MY".
https://www.facebook.com/InstaforexMalaysia -  с чего вы взяли, что эта страница имеет какое-то официальное отношение к Инсте?
Я таких страниц, с присутствующим словом "insta" наклепаю штук 500. Все будете считать официальными?

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #913 : 10.06.2013 14:04 »
Цитировать
в ООО "Тренд Лайн" ты начал работать официально с 3 сентября 2007 года. Приехал несколько раньше.
Как и всегда - наглая ложь, т.к. приехал я в октябре, и то лишь потому, что, имея свои компании и свой проект, хотел научить сотрудников ЛайтФорекс, где в дилинге никто ничего не понимал тому, чему я обещал научить еще полгода назад, несколько ранее, чем я начал регистрировать свои компании - и, выполнив обещание, уехать.

Здесь, конечно, можно вспомнить твою байку про то, как "я в ЛайтФорекс чему-то научился", но про нее я достаточно отвечал тебе на твое письмо с "историями", где я не раз повторял тебе: практически на всем протяжении работы ЛайтФорекс и долгое время после этого я консультировал "специалистов ЛайтФорекс", а НЕ наоборот. Почему - я не знаю, но так вышло, что еще в 2006-ом году шеф-дилер ЛайтФорекс слал мне скрины настроек из администраторской программы и спрашивал, как их настраивать. В 2007 я уже обещал научить ребят работать с дилингом, и приехал, чтобы закрыть этот вопрос и уехать.

Цитировать
ООО "Корса Кэпитал" было зарегистрировано 18 декабря 2007 года
Я не совсем понимаю, при чем здесь эти конкретные дни, кто и когда регистрировал компанию, если тебе четко неоднократно было объяснено: своя компания была еще в августе, приехал я в октябре, потому что обещал приехать и научить местных что-то делать. Так что не надо про бедных студентов.

Цитировать
А компания InstaTrade Corporation была зарегистрирована 13 февраля 2007 года (См. Certificate of Incorporation во вложении). MetaTrader был куплен 22 февраля 2007 года (См. договор во вложении).
Собственно, она была пачкой бумаг до момента моего начала развития компании - чем здесь гордиться? Тем более, что ты так и не подтвердил того, что хотя бы копейку заплатил за лицензию (на данный момент это пятое упоминание, последние 4 тобою игнорировались).

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #914 : 10.06.2013 14:06 »
К сожалению, не уверен, что перспектива моего заявления будет подкреплена тем же, чем Ваша - поддержкой вчерашнего начальника УБЭП по Калининграду Алексея Смирнова, с которым Вы решили разделить мою долю в проекте ИнстаФорекс после моего устранения, так же как Вы делите Ваши (слава Богу, не мои) доли в ЛайтФорекс и ОкПэй.

Опять брехня - Смирнов не имеет отношения к OKPay :) и никакой доли в этой платежной системе у него нет.... А перспектива твоего заявляения такова - "Ложный донос"... :) Ты даже здесь представиться боишься, ибо понимаешь, что как только ты это сделаешь - сразу поступит заявление о клевете :)
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company