Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #885 : 10.06.2013 13:27 »
Цитировать
isharipov , уверен многих клиентов компании сейчас интересует  ряд вопросов .
Компания на данный момент работает в обычном режиме ?
Фин отдел работает ?
Заявки на вывод средств обрабатываятся ?
На данный момент компания работает в обычном режиме. С чем связан Ваш вопрос?

Цитировать
Самый главный вопрос звучит так. Скольким желающим вывести средства хватит этих средств? Если инста залезла в клиентские деньги (это почти 100%, ждем ответа от Шарипова), то хватит не всем.
"Партнерчикам", кстати, надо заблочить платежи. Пусть выводят в конце очереди, если что-то останется. Так как они -- соучастники.
Сергей Ковалев, я не знаю, чем Вам не угодила наша компания, что Вы оставляете на протяжении всей темы не самые лестные комментарии, но в любом случае я не совсем понимаю, какая связь между Вашим отношением к ней и клиентскими средствами, а также каким образом Ваше отношение меняет их состояние.

Хочу также заметить, что конкретно данная тема посвящена рэкету районного депутата из Гурьевска Сергея Майзуса и Алексея Смирнова из руководства калининградского УБЭП. В связи с этим вопросы про спреды, исполнение и т.д. мною игнорируются. Когда рейдерская атака указанных господ будет закончена (если она вообще будет закончена), я с радостью обеспечу ответы на Ваши вопросы.
Ильдар,боюсь что ответы на эти вопросы дискредитируют вашу кухню,какими бы они небыли.Либо директор не в курсе кухарства,либо это всё с его подачи.Ведь так? Я не думаю что реально будет оспорить факты мути с мт4,отмены профитов и невыплаты или задержки выплат

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #886 : 10.06.2013 13:31 »
Договор с MetaQuotes не заливается из-за ограничения в 2048 кб.
Яндекс.Диск (http://disk.yandex.ru/) и сюда ссылку.

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #887 : 10.06.2013 13:32 »
Цитировать
Тогда возникает вопрос. Откуда эти средства взялись?
Это не Сергей Викторович из бедного студента сделал специалиста рынка форекс да еще с приличными средствами? Эта история обман?

Или все-таки это типичная история с продюсером, подобравшим бедного артиста, который в какой-то момент вырос из рамок продюсера и кинул его?
Эту байку Сергей придумал 5 лет назад и с тех пор повторяет ее, искренне веря, что повторение лжи 100 раз сделает ее правдой или, по крайней мере, лишит людей ориентации.

На конец 2007 года, до момента, когда г-н Майзус сам вышел на меня, прекрасно все зная, у меня было:
1) два своих юр. лица;
2) работающая компания (Корса Капитал, работала по созданной мною системе, без использования софта);
3) 60000$.

Почему я согласился на предложение Майзуса - потому что на тот момент я находился в длительной переписке с сейлс-менеджерами MetaQuotes касаемо цены ПО в 40000$, которое вполне мог себе позволить, но в итоге решил сэкономить. Сэкономил. И вот теперь я сижу и доказываю, что моя компания - это моя компания (пусть и на 65%), мои директора - не преступники, рэкетиры - рэкетиры. Просто потому, что Сергей Майзус строит свой бизнес на шантаже и угрозах и не может без них - потому что он ничего больше не умеет. А если бы умел - зачем ему нужно было бы заниматься вымогательством удалено по официальному обращению Алексея Смирнова?

Оффлайн Nikolaevna

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #888 : 10.06.2013 13:34 »
Как Вы понимаете, когда Вам пишут “я тебя посажу на 20 лет по сфабрикованному делу или отдавай компанию”
А где это пишут-то?!!! Покажите народу!!!
Из приведенной Майзусом переписки (причем полных писем, а не обрывков, вырванных из контеста) видно, что Вас просили уйти из руководства компании и официально оформить долю Майзуса 35%.
А где идет речь об отъеме у Вас 65%? 
Какие Ваши доказательства? (с)
Или Вы считаете доказательствами обильный поток размышлений-измышлений с какими-то домами 95г. постройки, племянницами, наркотиками и прочим.
А по теме сказать, что можете?

Оффлайн Alexandr Molvinskih

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #889 : 10.06.2013 13:36 »
Давайте подумаем логически.

Если бы Сергей Майзус РЕАЛЬНО хотел забрать компанию Instaforex себе, то это означает, что в компании есть деньги. И способов, как тих и мирно расквитаться с Ильдаром Шариповым очень много. Компания бы просто в тихом режиме перешла бы Сергею Майзусу, новый менеджмент продолжил бы управлять компанией.

Но Сергей Майзус вместе с "решением вопроса" о судьбе Ильдара Шарипова (через полицию) принял решение дать публичный ход делу. Следовательно, как актив, Instaforex Сергейю Викторовичу неинтересна. А знает он больше нашего, это точно.

Какой из этого вывод? В Инсте денег нет или их крайне мало (10 миллионов баксов как минимум не хватает), а Сергей Майзус просто по жесткому решил наказать молодняк, чтобы неповадно было

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #890 : 10.06.2013 13:37 »

Да что ты говоришь, милуша!? ... Не забывай щенок...  не твоё собачье дело...


Уважаемый mayzus! Обращения в подобном тоне - это, прежде всего, неуважение к форуму, который вы избрали в качестве площадки, и на котором вы имеете беспрепятственную возможность излагать свою позицию. Убедительно просим поддержать высокие стандарты общения, которые стремится внедрять КРОУФР и придерживаться существующих правил форума. Спасибо за понимание.
У форумян прошу извинения.

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #891 : 10.06.2013 13:38 »
Как Вы понимаете, когда Вам пишут “я тебя посажу на 20 лет по сфабрикованному делу или отдавай компанию”
А где это пишут-то?!!! Покажите народу!!!


Было, читайте внимательно тему.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #892 : 10.06.2013 13:38 »
напару с бывшим руководителем калининградского УБЭП Алексеем Смирновым, на которого он в своих вымогательских письмах ссылается как на "аргумент"?
Это уже начинает утомлять. Факты есть? Может хватит клеветать? Смирнов сам тут написал, что в эти игры не играл, не играет и не собирается. Чтобы продолжать его вплетать в это (я понимаю, что Шарипову так удобней, Смирнов же бывший мент, на определенную категорию хомяков это должно произвести задуманное впечатление) нужно предоставить факты его участия.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #893 : 10.06.2013 13:38 »
Договор с MetaQuotes не заливается из-за ограничения в 2048 кб.
Яндекс.Диск (http://disk.yandex.ru/) и сюда ссылку.
есть какой-то подобный сервис без регистрации? Лень анкеты заполнять.

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #894 : 10.06.2013 13:40 »
Договор с MetaQuotes не заливается из-за ограничения в 2048 кб.
Яндекс.Диск (http://disk.yandex.ru/) и сюда ссылку.
есть какой-то подобный сервис без регистрации? Лень анкеты заполнять.
sderni.ru

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #895 : 10.06.2013 13:41 »
Пост удален по официальному обращению Алексея Смирнова

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #896 : 10.06.2013 13:42 »
есть какой-то подобный сервис без регистрации? Лень анкеты заполнять.
Вот без реги, кажется, http://dfiles.ru/

Оффлайн Alexandr Molvinskih

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #897 : 10.06.2013 13:42 »
Кстати, Ильдар. Если вы кого-то обвиняете в рекете, то предоставьте пожалуйста публике заявление в правоохранительные органы, которое вы должны были уже написать много дней назад по факту вымогания у вас имущества.

Иначе получается (вашими же словами) "Неправда повторенная 100 раз не станет правдой". Как бы вы этого не хотели. Смирнов и Майзус рекетиры? Напишите в полицию, прокуратуру - начнется уголовное дело, потом будет суд. И вот когда судья вынесет утвердительный приговор, тогда всем станет ясно кто есть кто. А пока вы просто пустозвоните

Оффлайн Nikolaevna

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #898 : 10.06.2013 13:46 »
Как Вы понимаете, когда Вам пишут “я тебя посажу на 20 лет по сфабрикованному делу или отдавай компанию”
А где это пишут-то?!!! Покажите народу!!!


Было, читайте внимательно тему.

Где? ссылку в студию)
PS Даю аналогичный совет - читайте внимательнее)

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #899 : 10.06.2013 13:47 »
mayzus - предупредительный частичный бан на 1 день.
Ничего личного