Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #810 : 10.06.2013 05:28 »
По сути разбора, есть две версии:

1. Ильдар создал бизнес, к которому присоединился Сергей.
2. Сергей имел бизнес, в который ввел Ильдара.

Может я что-то упустил, но я так и не понял, какая из них верная. Есть какой-то аргумент, который явно показывает, что было раньше, яйцо или курица?
Дмитрий, в заявлении-же все расписано, по датам :) а для чего создавались множественные компании - так это всё очень просто :) открываем Google Trends и смотрим тренд по слову Forex :) там всё видно будет :) - популярность лайта (запущенного 2 июля 2005 года) и моя идея с центовыми счетами - многим не давали покоя... И уже к лету 2006 года все кому ни лень начали слизывать эту идею, а дилинговые центры появлялись и разрастались как грибы... Мне просто не хотелось терять позиции на рынке, поэтому я начал создавать другие компании. Так появился в феврале 2007 года InstaForex, который в декабре 2007 года был передан Ильдару и в феврале 2008 года приступил к работе.

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #811 : 10.06.2013 07:51 »
Сергей, а ты ни чего не попутал?  базар гнилой как раз у тебя!  тебе его фильтровать надо.А то слишком громкими словечками кидаешься.  Или ты бухой и за языком не следишь?  Так ты должен знать,что с пьяного двойной спрос
Beck, заскринь весь этот базар пожалуйста)  пока не потерли его

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #812 : 10.06.2013 08:05 »
Сергей,не гоже так разговаривать с людьми и кидаться такими словами публично. Ты готов за них ответить? За каждое?

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #813 : 10.06.2013 08:08 »
Сергей Майзус не выдержал дискуссии...
При том, что сам затеял вышеобозначенное разбирательство.
Клиентам его компаний остается только посочувствовать.

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #814 : 10.06.2013 08:10 »
последние 2 страницы уже не дискуссия. Там есть слова за которые не только на перо или кол сажают,но и на .уй

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #815 : 10.06.2013 08:26 »

Beck, заскринь весь этот базар пожалуйста)  пока не потерли его
Готово.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #816 : 10.06.2013 08:39 »
Смешные такие. Куда вы потом свои скрины засунете?! Правильно, именно туда. А то, что абсолютно все взрослые люди разговаривают матом в реальной жизни -- медицинский факт. Настолько обыденный, что аж непонятно, для чего скрины, таблицу умножения еще заскриньте, это откровение по-круче.

Или чтобы потом воспитательнице пожаловаться?! Так воспитательница ща проснется и все увидит. И надает дворянам по попкам. =)

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #817 : 10.06.2013 08:47 »
Sergey Kovalyov,Серёг,заскринить,чтоб напнить и чтоб он не отвертелся от слов-это первое. Второе- жаловаться ни кто ни кому не собирается.Не по мужски это.Впрочем и как и базар Майзуса и Ильдарки. согласен?

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #818 : 10.06.2013 08:50 »
Sergey Kovalyov,Серёг,заскринить,чтоб напнить и чтоб он не отвертелся от слов-это первое. Второе- жаловаться ни кто ни кому не собирается.Не по мужски это.Впрочем и как и базар Майзуса и Ильдарки. согласен?
Так а кому тут жаловаться? Майзус сам на себя нажаловался. Унтер-офицерская вдова, чесслово.

Оффлайн Ivan Globov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #819 : 10.06.2013 08:57 »
ТС маску снял и мы увидели истинное лицо госслужащего, владельца пароходов и самолетов. Материала в теме для различных органов достаточно.
Тема грязная с первого поста. Фтопку.

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #820 : 10.06.2013 09:00 »
ТС маску снял и мы увидели истинное лицо госслужащего, владельца пароходов и самолетов. Материала в теме для различных органов достаточно.
Тема грязная с первого поста. Фтопку.
думаешь Ильдар лучше? Ему влить 0.5 водовки и послушать. Тоже лицо (жопу) истинное покажет

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #821 : 10.06.2013 09:02 »
Я не думаю, что Майзус будет отрицать, что крыл матом этого вечно пьяного "дворянина". Этот "дворянин" реально харит своей невменяемостью. При этом, я не одобряю поведение Майзуса. В конкретном случае в этим вечно поддатым (либо просто шизиком) "дворянином", надо было игнорировать и делов. Так что, скрины бесполезны. Только для того, чтобы "а ты меня назвал так, а я назвал тебя так". =)

Разборки с Ильдаркой -- другой уровень. Я бы не хотел связываться в своей жизни ни с Майзусом ни с Шариповым, но после публикации последних писем Майзусом, мне уже с Шариповым и его мантрой "рэкет, продажные менты, убивают!" все ясно. Он просто нагнетает. Обычный воришка, пойманный на горячем, который обделался и боится, что его тут же в маршртуке четвертуют. А ведь в письмах многократно говорится, что надо всего лишь востановить права акционера с 35% долей. Все.

Но тут есть версия, что Шарипов, как и многие ботики, что рассказываеют какая брока и инста были хорошие, в силу скудного образования, имеют проблемы с чтением текстов сложностью выше средней. Отсюда большая часть их безумных фантазий. Они бабки потеряют, но у них потом всю дорогу в этом будет виноват не Шарипов, а Майзус. Как для многих в смерти броки виноваты не Мальцев, а мифические "конкуренты".

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #822 : 10.06.2013 09:07 »
Я не думаю, что Майзус будет отрицать, что крыл матом этого вечно пьяного "дворянина". Этот "дворянин" реально харит своей невменяемостью. При этом, я не одобряю поведение Майзуса. В конкретном случае в этим вечно поддатым (либо просто шизиком) "дворянином", надо было игнорировать и делов. Так что, скрины бесполезны. Только для того, чтобы "а ты меня назвал так, а я назвал тебя так". =)

Разборки с Ильдаркой -- другой уровень. Я бы не хотел связываться в своей жизни ни с Майзусом ни с Шариповым, но после публикации последних писем Майзусом, мне уже с Шариповым и его мантрой "рэкет, продажные менты, убивают!" все ясно. Он просто нагнетает. Обычный воришка, пойманный на горячем, который обделался и боится, что его тут же в маршртуке четвертуют. А ведь в письмах многократно говорится, что надо всего лишь востановить права акционера с 35% долей. Все.

Но тут есть версия, что Шарипов, как и многие ботики, что рассказываеют какая брока и инста были хорошие, в силу скудного образования, имеют проблемы с чтением текстов сложностью выше средней. Отсюда большая часть их безумных фантазий. Они бабки потеряют, но у них потом всю дорогу в этом будет виноват не Шарипов, а Майзус. Как для многих в смерти броки виноваты не Мальцев, а мифические "конкуренты".
Даже отвечать не хочу. Никому. У меня таких обзывалок полкладбища. А Ильдарка, да - похоже вороват.

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #823 : 10.06.2013 09:09 »
Согласен. Мне по большому счёту фиолетово. Но хочется чтоб этот титаник (и не только этот) утонул как можно громче. Я сам был когда-то их клиентом.Благо что всё вывели до копейки (сумма меньше 10к). Но хорошего про них сказать всё равно ни чего не могу. Как и о броко,робо,лайте,фою,ммсис,тт и фк. Я бы все эти титаники утопил,будь моя воля

Оффлайн Ivan Globov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #824 : 10.06.2013 09:09 »
ТС маску снял и мы увидели истинное лицо госслужащего, владельца пароходов и самолетов. Материала в теме для различных органов достаточно.
Тема грязная с первого поста. Фтопку.
думаешь Ильдар лучше? Ему влить 0.5 водовки и послушать. Тоже лицо (жопу) истинное покажет

Не думаю. Поэтому участвовать в их разборках за лимоны не собираюсь. Пусть грызут друг друга сами. Майзус зря открыл эту тему. Результат один - авторитет его в сети теперь ниже плинтуса.