Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #675 : 08.06.2013 20:03 »
Извини, пацан. ты просто много меня моложе, ты в курсе. Эт так. А мои дети, это к счастью - мои дети. вот такой халам-балам. И не татарин я, ты знаешь, а русский дворянин, литовского происхождления, из ВКЛ. А за то што ты разрушил успешную пирамиду тебя не похвалят. И даже твоя единственная маршрутка в Нойхузене тебя не спасет.
Русских дворян литовского происхождения ни одного не знаю.
Представлюсь. http://vk.com/id74905191
Та самая бамаженция.
модераторы, вы бы на входе в ветку алкотестер поставили, что-ли

Ну так они модераторы, а не Гаишники.

З.Ы. Beck привет. А я то думаю, где я тебя мог видеть:-D

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #676 : 08.06.2013 20:05 »
Вот оскорбил то. Вся Украина знает, а он нет. Амана.
Ну так это Вы там на Украине поподаловом махайте :)

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #677 : 08.06.2013 20:08 »
Сейчас Челубей передыхает, готовится к очередному взмаху своего меча, Пересвет-же в это время осматривается, чтобы не было внезапного удара... А орда Челубея и войско Пересвета пока какашками перебрасываются :)

оффтоп :)

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #678 : 08.06.2013 20:20 »
Сейчас Челубей передыхает, готовится к очередному взмаху своего меча, Пересвет-же в это время осматривается, чтобы не было внезапного удара... А орда Челубея и войско Пересвета пока какашками перебрасываются :)

оффтоп :)

Да честно поднадоела уже все эта комедия абсурда. Думал немного отомстить Майзусу, за то что не дал спокойно доторговать. Пришлось резать убытки и выводить. Но Сергею Викторовичу не нужно имидж опускать. Он своими действиями опустил его и так ниже плинтуса. С другой стороны сам виноват, что запустил процесс с торговлей. Видел на форумах усиливающийся негатив в сторону Инсты. Нужно было раньше выводить.

Устал я писать тут. В ближайшее время буду просто читателем, а там посмотрим.

Реальным клиентам компании желаю выйти с ситуации без потерь или хотя бы с малой кровью. 

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #679 : 08.06.2013 20:29 »
Да честно поднадоела уже все эта комедия абсурда. Думал немного отомстить Майзусу, за то что не дал спокойно доторговать. Пришлось резать убытки и выводить. Но Сергею Викторовичу не нужно имидж опускать. Он своими действиями опустил его и так ниже плинтуса. С другой стороны сам виноват, что запустил процесс с торговлей. Видел на форумах усиливающийся негатив в сторону Инсты. Нужно было раньше выводить.

Устал я писать тут. В ближайшее время буду просто читателем, а там посмотрим.

Реальным клиентам компании желаю выйти с ситуации без потерь или хотя бы с малой кровью. 
К вопросу об имидже - писал я уже... Повторюсь:

В случае финансовой пирамиды, Вы предпочтете:

А) чтобы она рухнула внезапно?
Б) чтобы Вас об этом предупредили?

Третьего к сожалению в данном случае не дано :( ....

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #680 : 08.06.2013 20:31 »
Я если честно, - тоже уже устал писать здесь... Надо и отдохнуть... Поеду хоть с кресником повидаюсь :)

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #681 : 08.06.2013 20:34 »
Я если честно, - тоже уже устал писать здесь... Надо и отдохнуть... Поеду хоть с кресником повидаюсь :)

Ну тогда до послезавтра. А там с новыми силами и новым задором.  :roll:

Оффлайн Oba - na

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #682 : 08.06.2013 20:35 »
Майзус теперь имя нарицательное - раньше был дядя Коля, теперь Майзус.  :-D В случае "margin call" - теперь так и будут говорить: - Майзус пришел.  :-D

Однако, Вы господин Майзус не ответили на предложение возместить убытки, которые я понес от вашей деятельности. Как фактический акционер Вы готовы отвечать по обязательствам созданной Вами компании, в том случае если г-н Шарипов не выполнит свои обязательства, или Вы готовы только получать?  :mrgreen:

Оффлайн Alexandr Molvinskih

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #683 : 08.06.2013 20:45 »
Майзус теперь имя нарицательное - раньше был дядя Коля, теперь Майзус.  :-D В случае "margin call" - теперь так и будут говорить: - Майзус пришел.  :-D

Однако, Вы господин Майзус не ответили на предложение возместить убытки, которые я понес от вашей деятельности. Как фактический акционер Вы готовы отвечать по обязательствам созданной Вами компании, в том случае если г-н Шарипов не выполнит свои обязательства, или Вы готовы только получать?  :mrgreen:

Подадите просто в суд на Сергея Майзуса и на Ильдара Шарипова! Делов-то!
Наш суд - самый справедливый суд в мире! :cry:

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #684 : 08.06.2013 21:22 »
Цитировать
Пока это ничто. Пока просто театр абсурда. Этакая витиеватая пиар-компания.
Действие первое - "Кидание дерьмом". Вонищи уже достаточно....
На стене ружьЯ, которое должно выстрелить, пока в декорациях не вижу.
Может появится во втором действии?
Господа, если вы недоумеваете, почему все это вылилось на форум, все очень просто, объясняю последовательность:
1. Мы переписываемся с данным господином по почте, как я говорил - переписка довольно бессмысленная, т.к. уже первым письмом был заявлен посыл от **** удалено по официальному обращению Алексея Смирнова: раз получил убыток, уходи и отдавай все Майзусу и мне тогда заодно.
2. Далее следует небольшая агония общения - Майзуса все еще тянет на какие-то договора и легальное закрепление устных договоренностей, но часы уже тикают обратный отсчет к третьему пункту.
3. Пока я продолжаю отвечать на его письма, *** удалено по официальному обращению Алексея Смирнова наконец-то доводит до Майзуса суть: какие 35%? Какие договора? Зачем? Мы сейчас сварганим быстро дело, и все, пусть отдает все!
4. Майзус думает очень недолго и понимает - 35% хорошо, а 50-60% удалено по официальному обращению Алексея Смирнова, конечно же, лучше.
5. Начинается серия устрашающих писем (ОПГ, рабочая группа по рэкету, единогласное решение "совета пацанов" кинуть на деньги и т.д.), сопровождаемая такими же визитами в офис к директорам, в сопровождении "круглолицых" граждан из МВД и с криминалистическими связями. По словам директоров угрожали им не только делами, но и физической расправой.
6. Я Майзусу говорю четко - Сергей, если вы удалено по официальному обращению Алексея Смирнова решил заняться рэкетом с фабрикованием дел, вы должны понимать, это не будет проходить втихую. Я готов к открытию всех данных, чтобы никто не говорил, как бедную сироту Майзуса обидели и обманули: хотите быть богатыми и знаменитыми - я это обеспечу.
7. У Майзуса выбора здесь нет + уж больно сладка цель - он играет на определение и публикует свое "заявление".
8. Собственно, начинается первая стадия - данный форум. Дальше пойдут калининградские форумы, СМИ, федеральные СМИ. Неважно, кто победит - это цепная реакция.

==========================================================
Как быстро Сергей Майзус поменял личину, однако. Он даже заговорил моим языком. Но ведь использовать те же слова, это как в той поговорке про шахматы: когда двое делают одно и то же - это не одно и то же.

Цитировать
Я прекрасно понимаю, что в сложившейся ситуации твоей единственной политической платформой является "тявкание из-под куста терновника с подтявкиванием других заныкавшихся в кустах шавок"
Что именно ты подразумеваешь под "тявканием из под куста"? Общение с тобой не с территории твоего ЧОПа? Извини, пожалуйста, я как-нибудь сам решу, откуда и с какой территории мне общаться с человеком, который считает нормальным подкидывать наркотики своим партнерам в гостиничные номера, как ты предлагал мне сделать 2 года назад с одним из твоих тогдашних бывших партнеров. У меня, к сожалению, нет своего ЧОПа и людей, подкармливаемых для того, чтобы кого-то запугивать, кому-то угрожать и т.д. Так что выбирай выражения.

Цитировать
"раскрытие" коррумпированной сети государственных служащих и высокопоставленных сотрудников МВД  Ибо крыть больше не чем...
Действительно, нечем. А чем мне еще крыть, когда два чинуши угрожают мне фабрикацией "дела на 20 лет тюрьмы" и предлагают в качестве "цены решения" создаваемого ими вопроса удалено по официальному обращению Алексея Смирнова отдачу им моей доли в созданном мною проекте?

Цитировать
Понимаешь-ли Ильдарка
Слышь ты, депутат. Я тебе не Ильдарка.

Цитировать
вся твоя "политическая" платформа неустойчива
Тебе хотелось бы в это верить. К сожалению, сказать что-то - еще не сделать это реальностью. Реальность имеет противоположный характер, что понятно любому здравомысдящему человеку. Хотя, конечно, ты можешь флудить до скончания времен, чтобы прикрыть свою удалено по официальному обращению Алексея Смирнова, не побоюсь этого слова, задницы. Начали рэкет, а оно наружу вылезло? Эх, придется срочно менять политическую платформу, не так ли? Вот как мы теперь начали писать:
Цитировать
Всё, что от тебя требовалось начиная с 9 мая - это восстановить права Flysun Holdings как акционера. От чего ты - отказался. И это мне тоже понятно  Ты боялся, что представители Flysun раскроют твою финансово-хозяйственную деятельность, мошеничество и обман. Поверь дружок, теперь-то уже точно раскроют, и потребуют возместить недополученную прибыль
Вот как мы теперь запели. Оказывается, от меня то требовалось всего ничего, а я отказался. То есть Сергей Майзус, районный депутат, 5 лет в целях укрытия от налогов в размере 189 000 000 рублей получает прибыль на заграничный долларовый персональный счет, а потом спустя 5 лет просыпается и выдвигает требование, да не просто требование, а ультиматум: "Переписывай на меня все свои компании, где деньги лежат". Какой умный и оригинальный человек. А главное - какой честный и благородный. Выдвигает "законное" требование, ставит ультиматум - либо мы на тебя со Смирновым уголовное дело заведем, получает вежливое предложение изменить свои формулировки, тут рождается еще более заманчивый ультиматум - "Ну, тогда отдавай всю компанию, раз уж на то пошло, мы тут посовещались с пацанами и решили, что так будет оптимально".

Или ты забыл свои письма с угрозами и шантажом, Сергей? Может, мне их писал кто-то другой, требуя отдать компанию тебе и "твоим партнерам по холдингу" удалено по официальному обращению Алексея Смирнова, дословным текстом которого отличилось еще твое первое письмо от 11 мая? Да, конечно, ты сейчас придумаешь в экстренном порядке других партнеров по холдингу, чтобы прикрыть указанную выше часть тела своему "большому другу" удалено по официальному обращению Алексея Смирнова. "Нет, это не удалено по официальному обращению Алексея Смирнова со мной занимается рэкетом. Да и не рэкет это вовсе, с чего вы взяли?", - резко залепетал растерянный Сергей Майзус. Может, это Константин Романовский тот самый "партнер пор холдингу", который с тобой "единогласно решил кинуть Ильдара на деньги путем наглого и низкого шантажа? Не думаю. Прекрасно знаю, что сия больная идея всегда была в голове у *** удалено по официальному обращению Алексея Смирнова, и всплыла она его дословной цитатой еще в первом твоем письме. "Посовещались с партнерами по холдингу и увидели единственный мирный вариант в отдаче компании и уходе из отрасли". Интересно, какие же такие немирные варианты видятся человеку с 15 лет службы в МВД? Ответ оказался очень неоригинальным: уже через 2 недели торжествующий Сергей Майзус сидел перед директорами компании и зачитывал "обвинение" в сопровождении "решателей вопросов" по криминальной и МВДшной линии ("Все вопросы уже решены, люди ждут команды", - вежливо заверил один из круглолицых), попутно назвав им условие, которое они мне передать то постеснялись (но затем Сергей Майзус дословно повторил его письменно, за что ему спасибо, ато что-то забывчивый он у нас товарищ, память очень выборочная): я должен отдать Майзусу свою долю в ИнстаФорекс как условие нефабрикования им и 11 друзьями из МВД удалено по официальному обращению Алексея Смирнова уголовного дела против них и меня.

Цитировать
лжива она от корки до корки, и подкреплена подтасовкой фактов. Ты здесь утверждаешь о каком-то рейдерском захвате и рэкете... Дружок, предоставь хотя-бы одно доказательство своих слов!!!
Если у тебя продолжается прогрессирующая выборочная амнезия, позволь привести скрины твоих писем:
Письмо от 11 мая  2013 (первое и еще тогда продиктованное твоим большим стеснительным другом удалено по официальному обращению Алексея Смирнова):


Письмо от 21 мая 2013:


Письмо от 3 июня 2013:


Раз уж я начал рыться в переписке, вот забавное письмо к адвокату Майзуса, где я прошу его прокомментировать этичность его требований, а также юридические аспекты ситуации - к сожалению, знакомый с законами не через призму криминально-понятийного аппарата восприятия действительности Майзуса/*****, адвокат не нашелся, что ответить, т.к. любому человеку понятно, что рэкет - это рэкет, убытки компании - это убытки компании, бандиты - это бандиты:


Ну и вот мое "отказное письмо" - предпоследнее перед объявлением очередного ультиматума о необходимости отдать Сергею Майзусу и его "партнеру по холдингу" удалено по официальному обращению Алексея Смирнова - линк на скрин.

Ты надеялся, что мне будет лень искать скрины, или ты просто уже не знал, что сказать от растерянности, перейдя на дешевый блеф?

Цитировать
Ну а насчет Димы К. - поверь, его уже отыскали, и он с радостью согласился участвовать в судебном процессе в качестве свидетеля либо истца (пока еще не определились до конца). Как и другие жестоко обиженные тобой люди, в отношении которых ты вместе с Савченко фабриковал уголовные дела, например
Расскажи, пожалуйста, подробнее. Ато что-то байки да прибаутки одни.

Цитировать
Далее, ты в своем опусе замешиваешь г-на Смирнова - абсолютно непричастного к нашим с тобой разборкам человека. Говоришь о том, что ты нам со Смирновым якобы там чего-то написал... Покажи, что-же ты написал ему.
Принимая во внимание, что письма вы читаете сообща, о чем ты сам всегда пишешь, мое письмо тебе - эквивалентно моему письму г-ну Смирнову. И я прекрасно понимаю, что он читает и эту тему. Наслаждайся, Алексей. То ли еще будет - ты придумываешь развлечения, я их тоже придумываю, вместе будем придумывать, что будет дальше. Извини, что не даю посидеть за кулисами: страна должна знать своих героев. Ну или дай команду Майзусу на отбой. Правда, ты должен понимать, что ни в одном из вариантов я не собираюсь ни тебе, Алексею Смирнову, ни Сергею Майзусу свою долю отдавать.

Цитировать
И все-таки, не поленись хотя-бы представиться, если ты способен отвечать за свой базар.
Очень стесняюсь. Очень боюсь тебя. Великий и могучий рэкетир из подворотни.

Цитировать
P.S. Кстати, уважаемые люди интересуются, когда ждать остальные деньги по вопросу Liberty Online?
1. Уважаемые люди имеют имена? Или Алексей будет сидеть за кулисами "до упора"?
2. Какие еще "остальные деньги" и как понимать сие секретное послание от "уважаемых людей"? Бредишь чтоли уже?

Цитировать
Короче, здесь история еще похлеще чем история с Калиниченко  Кстати, - они чем-то друг на друга похожи  - тот-же уровень образования, те-же понты, та-же стратегия защиты, и похоже тот-же финал...
Не вижу связи, кроме того, что и там и здесь речь идет о жуликах, правда в нашем случае их два (Сергей Майзус и ******), а не один.

Цитировать
Ильдар в 5 параграфе написал, что к этому кидняку он готовился три года.
Какому именно кидняку и в чем именно он заключается? В том, что Сергей Майзус удалено по официальному обращению Алексея Смирнова не может рейдерской атакой и рэкетирством отнять чужое имущество? Меня всегда удивляет, как жулики всех мастей всегда искренне обижаются, когда их где-то поджидает неудача. Поверь мне, я их за последние 5 лет повидал немало, ну а ты - это апогей моего опыта взаимодействия с жуликами: 5 лет сидел, тихо получал прибыль, при первом убытке компании скооперировался с МВДшником удалено по официальному обращению Алексея Смирнова, уже давно подумывавшем о том же, и решил "отнять чисто кароче компанию да и все, оптимально". Главное при этом - бодро вылезти на форум и начать отписываться микро-постами, "типа все нормально", да, Сергей? Нет, все не нормально. Все очень не нормально.

Цитировать
мальчик
мальчик
мальчик
мальчик
Уважаемый господин Майзус. Несмотря на то, что Ваш надменный стиль общения является всего лишь мелкой пакостью по сравнению с Вашим криминальным рэкетом, который Вы устроили совместно с удалено по официальному обращению Алексея Смирнова, считаю необходимым пояснить:
1) мальчиком я себя не считаю давно;
2) человек, которого Вы называете "мальчиком" финансировал/кормил 5 лет всю вашу т.н. "империю", которая теперь, предположу, рискует остаться с голыми штанами - просто потому что компания ИнстаФорекс понесла убытки и продолжает их нести, а Вы делаете все возможное для продолжения этого.
3) считаю разумным для Вас избрать для своего самоутверждения какой-нибудь иной объект.

Цитировать
Кидала он обыкновенный - жулик, врунишка, и трус
Ты можешь повторить эти слова 1000 раз. Но ведь люди то умеют читать, не правда ли? Они могут прочитать этот мой пост, могут прочитать также:
удалено по официальному обращению Алексея Смирнова
+
Мой ответ в теме на твои "микроблоги"
+
Мои пояснения на вопросы участникам обсуждения

Оффлайн Alexandr Molvinskih

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #685 : 08.06.2013 22:15 »
Ильдар, вы повторяете одно и то же каждый раз. Сергей Майзус и его товарищи - рекетиры.

А Майзус говорит - что вы мошенник и кидала. Кому верить?

И что изменится, если большая часть людей будет верить вам? А если вы сядете в тюрьму, будучи невиновным и имея полную поддержку толпы? Ходорковский ведь тоже не виноват вроде как, народ его любил. Чего вы хотите добиться, чтобы Майзуса толпа на вилы насадила? Вы же понимаете, что интернет толпа - не насадит.

Повторять одно и то же конечно вы имеете право и пожалуй тактика убеждения эта неплохая, но вот например через месяц уголовное дело будет реально заведено, вы будете главным подозреваемым, вас объявят в международный розыск, что тогда вы планируете делать? И что тогда делать всем клиентам, которые, конечно, больше верят вам, чем Сергею Викторовичу. Вы же поймите, дело-то не в том кто в чем виноват. Есть поговорка: "Кто сильнее, тот и правее". Пока что силы больше у Майзуса. Может он при этом и не прав, я не знаю, свечку не держал. Это ваши личные разборки. Но он выглядит сильнее. Может в заявлении написан и бред, мне неизвестно, я не юрист и не бывший МВДшник. Но бывшие высокопоставленные сотрудники МВД работают с Майзусом, а не с Шариповым.

Вот такая вот жестокая реальность

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #686 : 08.06.2013 22:16 »
Извини, пацан. ты просто много меня моложе, ты в курсе. Эт так. А мои дети, это к счастью - мои дети. вот такой халам-балам. И не татарин я, ты знаешь, а русский дворянин, литовского происхождления, из ВКЛ. А за то што ты разрушил успешную пирамиду тебя не похвалят. И даже твоя единственная маршрутка в Нойхузене тебя не спасет.
Русских дворян литовского происхождения ни одного не знаю.
Представлюсь. http://vk.com/id74905191
Та самая бамаженция.
модераторы, вы бы на входе в ветку алкотестер поставили, что-ли

Ну так они модераторы, а не Гаишники.

З.Ы. Beck привет. А я то думаю, где я тебя мог видеть:-D

Это тоже я http://forumtrading.com/showthread.php?t=1940 Все по пьяни делано. Ничего. Живут.

Оффлайн Наталья Зотова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 365
  • +591/-75
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #687 : 08.06.2013 22:42 »
Уважаемые Сергей Майзус и Ильдар Шарипов!

На протяжении нескольких дней вам дана была возможность беспрепятственно высказать свою позицию. К сожалению, вы не пришли ни к какому компромиссу – наоборот, конфликт усугубляется.

Продолжение конфликта влечет за собой все большие риски для тысяч ни в чем не повинных трейдеров, людей, доверивших вашим компаниям деньги.

Кроме того, обсуждение проблем нашей отрасли в подобном ключе бросает тень на других участников рынка, которые стремятся к честной и прозрачной работе, и дискредитирует саму идею честного ведения бизнеса в целом.

В связи с этим я, как Президент КРОУФР – единственной на сегодня структуры в СНГ, которая регулирует отношения участников форекс и устанавливает стандарты их взаимоотношений, предлагаю вам следующее.

Поскольку самостоятельно вы не можете найти точки соприкосновения, КРОУФР в моем лице готова выступить посредником между вами для урегулирования конфликта.

Думаю, вы понимаете, что его продолжение принесет вред всем, и победивших в этой войне не будет. Будут только проигравшие – вы, трейдеры, вся отрасль. Жду вашего ответа.

Кроме того, хочу проинформировать все профессиональное сообщество, что дальнейшее обсуждение конфликта на форуме КРОУФР бессмысленно и в понедельник, в случае отсутствия желания сторон найти компромисс, данная тема будет закрыта или удалена.

С уважением, Наталья Зотова.

Оффлайн Alexandr Molvinskih

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #688 : 08.06.2013 22:51 »
Уважаемая Наталья!

КРОУФР единственное место, где можно получать хоть какую-то информацию о происходящем из первых уст.
Если вы удалите тему, то это будет способствовать распространению слухов и паники.

Может быть сделать модерируемыми сообщения от Сергея Майзуса и Ильдара Шарипова в этой ветке? Боты действительно раздувают из мухи слона, к сожалению

Оффлайн Молот

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
  • Не гонись за успехом! Привлекай успех!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #689 : 08.06.2013 23:00 »
Закрыть тему - это закрыть глаза на проблему.  Не так уж и дальновидно.

Как КРОУФР будет выступать посредником в споре, действительно смахивающем на рейдерство - было бы интересно узнать.