Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #660 : 08.06.2013 19:15 »
Это ты своим адмиралам рассказывать будешь, и их детям, которые у тебя работают.
Для начала - я с Вами детей не крестил, чтобы тыкать!
Извини, пацан. ты просто много меня моложе, ты в курсе. Эт так. А мои дети, это к счастью - мои дети. вот такой халам-балам. И не татарин я, ты знаешь, а русский дворянин, литовского происхождления, из ВКЛ. А за то што ты разрушил успешную пирамиду тебя не похвалят. И даже твоя единственная маршрутка в Нойхузене тебя не спасет.

Оффлайн E_lik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #661 : 08.06.2013 19:18 »
Деньги клиентов!!!!
Как все банально  :-D Так вот что вас интересует  :-D
Странный люди или человек , сначала компанию пихают по оффшорам , потом по таким же  банкам , потом по таким же платежным системам ...а потом задаете вопрос ... Деньги клиентов!!!! а нету денег , тут вы   правы  ^-^
Ну и теперь в суд , судов офшорных нету а те которые есть ...пошлют вас , формально конечно нет , но решение будет приблизительно таким  :-D
 Вот если бы были оффшорные суда  :-)  
сценарий вашей рабочей группы виден как на ладони , просто знайте что суды разные , ещё хуже  клиентов ... тут конечно другой суд ...репутация и владения ею , это капитал куда более трудо емкий. Ну в общем вам в губернии не понять , но на вопрос ...где деньги клиентов считай ваших расходов вы правильно задали  :-D По мимо оффшорных компашек , вас ещё о судят и клиенты , школьники ..которые когда нибудь вырастут до дядей и тетей или студенты или кто там в клиентах у инсты 45 млн$  наскреб им \...300 тыс - 700 тыс клиентов примерно , ну я хз ...потом скажут просто Майзус , это когда со временем станет поговоркой или сигналом к тому что компания вот вот лопнет или уже лопнула  :-) По этому советую вам обоим решать не публично , есть адвокаты , есть суды , есть МВД , все они закрытые организации или компании оказывающие услуги  :-D Но клиентам лучше не знать вас и ваших претензий , напомню ваши претензии звучат коротко ... Деньги клиентов!!!!  :-D
А ты мне хучь копейку заплатил, чтобы я тебе ПЛАН, а не ПРОГНОЗ выдал? (с) Дед

Оффлайн Steady

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #662 : 08.06.2013 19:18 »
То, что людей предупреждают о скором возможном крахе Инстафорекс - это конечно заботой о людях назвать сложно даже с натяжкой. Поэтому да - Сергей Викторович сосредоточение зла  :evil: Но к сожалению, ситуацию это никак не меняет  :-(
Зла ли???? Если мальчик кинул своего партнера, - неужели вы думаете, что в его скудной душонке есть забота о клиентах???

Только слепой не увидит -
Пока получали деньги, Вас ничего не беспокоило .
А тут надо же , заботливость проснулась , и выражается в том , что бы оставить огромное количество людей без источника дохода и с вероятностью потерей депозитов .

===========================

Вопросов не имею более , в топике предостаточно информации для адекватного мнения о вас , как о человеке.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #663 : 08.06.2013 19:19 »
Извини, пацан. ты просто много меня моложе, ты в курсе. Эт так. А мои дети, это к счастью - мои дети. вот такой халам-балам. И не татарин я, ты знаешь, а русский дворянин, литовского происхождления, из ВКЛ. А за то што ты разрушил успешную пирамиду тебя не похвалят. И даже твоя единственная маршрутка в Нойхузене тебя не спасет.
Русских дворян литовского происхождения ни одного не знаю.

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #664 : 08.06.2013 19:22 »
Сереж, ну просьба огромная - не трогай малька. ну не рой яму ближнему. Сам утонешь. А ведь утонешь. Прошу, меня знает вся ваша фирма, всяко знает. Не рой. Амана.
Не знаем мы никакую Аману.... А яму - он сам себе вырыл.
Амана секым. это по нашему по тюркски - ёб твою мать. Вот, спрашивается чего ты добивался этим скандалом?
Я не знаю тюркского. У мальчика своего спросите, - чего ОН добивался :)
P.S. С ним еще год назад был серьезный непринужденный разговор в Сингапуре. Я был полностью уверен в том, что мальчик всё понял и встанет на путь праведный. Жаль что у нас понятия разные относительно праведного пути - для него единственный праведный путь кинуть всех и объявить себя Богом :) У него ведь даже друзей нет.... Да даже маму он за человека не считает, - и на свадьбу не пригласил....

Ну так "мальчик" не пьет. И пока Вы с кем то бухаете, "мальчик" Вам деньги зарабатывал.

Про мать Вы специально нам рассказали, что бы показать какой Шарипов белый, мягкий и пушистый?  :-) Или надеетесь изменить общественное мнение?  

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #665 : 08.06.2013 19:24 »
Ну так "мальчик" не пьет. И пока Вы с кем то бухаете, "мальчик" Вам деньги зарабатывал.

Про мать Вы специально нам рассказали, что бы показать какой Шарипов белый, мягкий и пушистый?  :-) Или надеетесь изменить общественное мнение?  
Нет, просто рассказал то, что знаю... А именно то, что мальчику на всех и на все на...ть, кроме денег. Кидала он обыкновенный - жулик, врунишка, и трус :)

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #666 : 08.06.2013 19:28 »
сережа, ты затеял взрослое кидалово? мы тут тоже мальчики взрослые. Ты на ВВп стрелки сводил? было,Э было. Поздно уже. Знаем мы што у вас там терминал Вовочкин. Чувак, ты даже не представляешь себе как ты попал.

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #667 : 08.06.2013 19:30 »
Извини, пацан. ты просто много меня моложе, ты в курсе. Эт так. А мои дети, это к счастью - мои дети. вот такой халам-балам. И не татарин я, ты знаешь, а русский дворянин, литовского происхождления, из ВКЛ. А за то што ты разрушил успешную пирамиду тебя не похвалят. И даже твоя единственная маршрутка в Нойхузене тебя не спасет.
Русских дворян литовского происхождения ни одного не знаю.
Представлюсь. http://vk.com/id74905191
Та самая бамаженция.

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #668 : 08.06.2013 19:31 »
Ну так "мальчик" не пьет. И пока Вы с кем то бухаете, "мальчик" Вам деньги зарабатывал.

Про мать Вы специально нам рассказали, что бы показать какой Шарипов белый, мягкий и пушистый?  :-) Или надеетесь изменить общественное мнение?  
Нет, просто рассказал то, что знаю... А именно то, что мальчику на всех и на все на...ть, кроме денег. Кидала он обыкновенный - жулик, врунишка, и трус :)

Ну тогда Вы соучастник кидка. В размере Вашей доли в 35% (плюс минус пару процентов, которые вероятно мог скрысятничать от Вас Ш****ов). Только не нужно говорить что Вы не знали.... Практически на всех форумах были претензии к этой конторе. Да и к другой конторе, где Вы тоже соучредитель, тоже имеются финансовые претензии.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #669 : 08.06.2013 19:34 »
сережа, ты затеял взрослое кидалово? мы тут тоже мальчики взрослые. Ты на ВВп стрелки сводил? было,Э было. Поздно уже. Знаем мы што у вас там терминал Вовочкин. Чувак, ты даже не представляешь себе как ты попал.
Бред какой-то... От русского дворянина литовского происхождения ругающегося матом на нашем-тюркском, заявляющего на жаргоне какие-то странные темы :)

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #670 : 08.06.2013 19:36 »
Ну тогда Вы соучастник кидка. В размере Вашей доли в 35% (плюс минус пару процентов, которые вероятно мог скрысятничать от Вас Ш****ов). Только не нужно говорить что Вы не знали.... Практически на всех форумах были претензии к этой конторе. Да и к другой конторе, где Вы тоже соучредитель, тоже имеются финансовые претензии.
Соучастник я или нет - это следствие решит....

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #671 : 08.06.2013 19:37 »
сережа, ты затеял взрослое кидалово? мы тут тоже мальчики взрослые. Ты на ВВп стрелки сводил? было,Э было. Поздно уже. Знаем мы што у вас там терминал Вовочкин. Чувак, ты даже не представляешь себе как ты попал.
Бред какой-то... От русского дворянина литовского происхождения ругающегося матом на нашем-тюркском, заявляющего на жаргоне какие-то странные темы :)
Парень, ты просто многого не знаешь.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #672 : 08.06.2013 19:39 »
сережа, ты затеял взрослое кидалово? мы тут тоже мальчики взрослые. Ты на ВВп стрелки сводил? было,Э было. Поздно уже. Знаем мы што у вас там терминал Вовочкин. Чувак, ты даже не представляешь себе как ты попал.
Бред какой-то... От русского дворянина литовского происхождения ругающегося матом на нашем-тюркском, заявляющего на жаргоне какие-то странные темы :)
Парень, ты просто многого не знаешь.
Как не знаю я и Алексея Горяинова.

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #673 : 08.06.2013 19:54 »
сережа, ты затеял взрослое кидалово? мы тут тоже мальчики взрослые. Ты на ВВп стрелки сводил? было,Э было. Поздно уже. Знаем мы што у вас там терминал Вовочкин. Чувак, ты даже не представляешь себе как ты попал.
Бред какой-то... От русского дворянина литовского происхождения ругающегося матом на нашем-тюркском, заявляющего на жаргоне какие-то странные темы :)
Парень, ты просто многого не знаешь.
Как не знаю я и Алексея Горяинова.
Вот оскорбил то. Вся Украина знает, а он нет. Амана.

Оффлайн Rulezzz

  • рекламный агент Массад
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #674 : 08.06.2013 20:00 »
Извини, пацан. ты просто много меня моложе, ты в курсе. Эт так. А мои дети, это к счастью - мои дети. вот такой халам-балам. И не татарин я, ты знаешь, а русский дворянин, литовского происхождления, из ВКЛ. А за то што ты разрушил успешную пирамиду тебя не похвалят. И даже твоя единственная маршрутка в Нойхузене тебя не спасет.
Русских дворян литовского происхождения ни одного не знаю.
Представлюсь. http://vk.com/id74905191
Та самая бамаженция.
модераторы, вы бы на входе в ветку алкотестер поставили, что-ли