Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #645 : 08.06.2013 18:46 »
Сереж, ну просьба огромная - не трогай малька. ну не рой яму ближнему. Сам утонешь. А ведь утонешь. Прошу, меня знает вся ваша фирма, всяко знает. Не рой. Амана.
Не знаем мы никакую Аману.... А яму - он сам себе вырыл.
Амана секым. это по нашему по тюркски - ёб твою мать. Вот, спрашивается чего ты добивался этим скандалом?

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #646 : 08.06.2013 18:50 »
Сереж, ну просьба огромная - не трогай малька. ну не рой яму ближнему. Сам утонешь. А ведь утонешь. Прошу, меня знает вся ваша фирма, всяко знает. Не рой. Амана.
Не знаем мы никакую Аману.... А яму - он сам себе вырыл.
Амана секым. это по нашему по тюркски - ёб твою мать. Вот, спрашивается чего ты добивался этим скандалом?
Я не знаю тюркского. У мальчика своего спросите, - чего ОН добивался :)
P.S. С ним еще год назад был серьезный непринужденный разговор в Сингапуре. Я был полностью уверен в том, что мальчик всё понял и встанет на путь праведный. Жаль что у нас понятия разные относительно праведного пути - для него единственный праведный путь кинуть всех и объявить себя Богом :) У него ведь даже друзей нет.... Да даже маму он за человека не считает, - и на свадьбу не пригласил....

Оффлайн Steady

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #647 : 08.06.2013 18:54 »
mayzus Вы задались целью угробить компанию .  (с ваших слов )
Что вы от этого преобретаете ?

===========================

Какое количество людей пострадает даже представить себе трудно , и это все от  вашей хотелки , "Заботливого" гос служащего . Да Вам наплевать на людей .
 В вашем городе знают какой вы заботливый и на какое количество людей вам наплевать ?

Правительство РФ в курсе что Вы вытворяете ?
 Было бы неплохо им донести происходящее , так как вы являетесь частью правительства в своем субьекте.

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #648 : 08.06.2013 18:56 »
Сереж, ну просьба огромная - не трогай малька. ну не рой яму ближнему. Сам утонешь. А ведь утонешь. Прошу, меня знает вся ваша фирма, всяко знает. Не рой. Амана.
Не знаем мы никакую Аману.... А яму - он сам себе вырыл.
Амана секым. это по нашему по тюркски - ёб твою мать. Вот, спрашивается чего ты добивался этим скандалом?
Я не знаю тюркского. У мальчика своего спросите, - чего ОН добивался :)
Мальчик то хоть таньгу платил, и не мне одному. Тебе чего нать? Ты не в курях? У вас в Кениге по базе  гуляет с полгода графическая работа, исполненная по моей идее - эсминец Дорогущий. Не видал? Не ф те дома ходишь.

Оффлайн Alexandr Molvinskih

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #649 : 08.06.2013 19:00 »
Alexandr Molvinskih, о трейдерах учредители думают в последнюю очередь. И если учредители смогут откупится от ответственности, то денежные средства трейдеров скорее всего останутся в падающем самолете, который был выложен кем то на карикатуре.
Единственный выход, когда трейдерам что то может достанется, это когда компания не залезала в денежные средства клиентов, а описанные в повествовании деньги исключительно из чистой прыбыли. Учитывая поголовные задержки исполнения ордеров, отмену компанией прибыльных ордеров в это мне верится с трудом.

Вы правы. Трейдеры - заложники ситуации и риск потерять депозиты на самом деле очень и очень высокий. Уверен, все, кто пишут в этой теме, уже давно вывели свои деньги из инсты. И уже без страха потерять деньги "тусуются" в теме  :mrgreen:

И подряд три финансовые торпеды (Liberty Reserve, таинственная система XXXXX, деньги Шарипова (наверняка и клиентские) в банке Bank of Cyprus) плюс наезд акционера. Какой бы умный и хороший не был Ильдар Шарипов, создавая компанию Инстафорекс, обстоятельства ЯВНО сигнализируют нам об очень и очень вероятном крахе компании.

Пусть каждый для себя оценивает риски потери депозита. Потому что за болтовней и за деталями разборок многие могут упустить из виду очевидные риски для своих денег

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #650 : 08.06.2013 19:01 »
Мальчик то хоть таньгу платил, и не мне одному. Тебе чего нать? Ты не в курях? У вас в Кениге по базе  гуляет с полгода графическая работа, исполненная по моей идее - эсминец Дорогущий. Не видал? Не ф те дома ходишь.
Факт того, что мальчик платил кому-то какую-то таньгу на эсминец Дорогущий, - не освобождает мальчика от исполнения своих обязательств перед акционерами, и не дает ему права присваивать себе то, что принадлежит не ему.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #651 : 08.06.2013 19:02 »
Амана секым. это по нашему по тюркски - ёб твою мать. Вот, спрашивается чего ты добивался этим скандалом?
Кстати, для мусульман грех большой мать оскорблять. Как-то странно это звучит из уст порядочного татарина...

Оффлайн Alexandr Molvinskih

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #652 : 08.06.2013 19:03 »
mayzus Вы задались целью угробить компанию .  (с ваших слов )
Что вы от этого преобретаете ?

===========================

Какое количество людей пострадает даже представить себе трудно , и это все от  вашей хотелки , "Заботливого" гос служащего . Да Вам наплевать на людей .
 В вашем городе знают какой вы заботливый и на какое количество людей вам наплевать ?

Правительство РФ в курсе что Вы вытворяете ?
 Было бы неплохо им донести происходящее , так как вы являетесь частью правительства в своем субьекте.

А вы не в курсе, что вытворяет КАЖДЫЙ в правительстве?  :D :D :

То, что людей предупреждают о скором возможном крахе Инстафорекс - это конечно заботой о людях назвать сложно даже с натяжкой. Поэтому да - Сергей Викторович сосредоточение зла  :evil: Но к сожалению, ситуацию это никак не меняет  :-(

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #653 : 08.06.2013 19:04 »
То, что людей предупреждают о скором возможном крахе Инстафорекс - это конечно заботой о людях назвать сложно даже с натяжкой. Поэтому да - Сергей Викторович сосредоточение зла  :evil: Но к сожалению, ситуацию это никак не меняет  :-(
Зла ли???? Если мальчик кинул своего партнера, - неужели вы думаете, что в его скудной душонке есть забота о клиентах???

P.S. Здесь мне рассказали про "того самого Деда", которого мальчик кинул... Я рассказал историю Димы К., которого мальчик кинул... Есть еще сотрудник, которому мальчик пообещал комиссию, а когда увидел насколько большой она получилась - потребовал отдать ему половину либо посадить его в тюрьму. Результат - сфабрикованное дело и два года условно.

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #654 : 08.06.2013 19:06 »
mayzus, наверное, Вы не заметили вопрос, ответьте, пожалуйста:

так что mayzus, "подачки" в размере 45 580 000 USD брали? налоги с них заплатили?  8-)
Не сомневайтесь :) Все налоги, которые должны быть уплачены - давно уплачены :)
И как теперь быть? Вами получено почти 46 миллионов от, как Вы говорите, ОПГ. Как честный человек будете давать признательные показания и просить от прокуратуры арестовать Ваше имущество ?
Вопрос Liberty Online - это вопрос из другой оперы :)
Поясните. isharipov утверждает, что это Ваша 35% доля от работы Instaforex.

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #655 : 08.06.2013 19:07 »
Мальчик то хоть таньгу платил, и не мне одному. Тебе чего нать? Ты не в курях? У вас в Кениге по базе  гуляет с полгода графическая работа, исполненная по моей идее - эсминец Дорогущий. Не видал? Не ф те дома ходишь.
Факт того, что мальчик платил кому-то какую-то таньгу на эсминец Дорогущий, - не освобождает мальчика от исполнения своих обязательств перед акционерами, и не дает ему права присваивать себе то, что принадлежит не ему.
Это ты своим адмиралам рассказывать будешь, и их детям, которые у тебя работают.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #656 : 08.06.2013 19:10 »
mayzus, наверное, Вы не заметили вопрос, ответьте, пожалуйста:

так что mayzus, "подачки" в размере 45 580 000 USD брали? налоги с них заплатили?  8-)
Не сомневайтесь :) Все налоги, которые должны быть уплачены - давно уплачены :)
И как теперь быть? Вами получено почти 46 миллионов от, как Вы говорите, ОПГ. Как честный человек будете давать признательные показания и просить от прокуратуры арестовать Ваше имущество ?
Вопрос Liberty Online - это вопрос из другой оперы :)
Поясните. isharipov утверждает, что это Ваша 35% доля от работы Instaforex.
он много чего здесь поясняет - и про личный фонд сергея майзуса, и про свою долю, и про смирнова, и про покрытие расходов из личного кармана... из-под тернового куста можно много чего тявкать, лишь-бы лай пострашнее был :) А вот вопрос Liberty Online я пока поднимать не хочу - это из другой оперы.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #657 : 08.06.2013 19:11 »
Это ты своим адмиралам рассказывать будешь, и их детям, которые у тебя работают.
Для начала - я с Вами детей не крестил, чтобы тыкать!

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #658 : 08.06.2013 19:11 »
isharipov самый простой выход - регистрация новой брокерской компании с переводом туда сотрудников и капитала. Думаю, они с удовольствием продолжат работать с Вами. А Майзусу отдать с потрохами Instaforex, раз уж он так хочет. Если будут у клиентов проблемы с выводом средств с Instaforex, они знают, куда обращаться, адресок и телефоны он опубликовал  8-).
Замечательно :) Встает другой вопрос :) Деньги клиентов!!!! Которых у ИнстаФорекс как я понимаю нет... Есть надежда, что они лежать в кубышке у Шарипова... Но это уже другая история.

Тогда непонятна вся логика. Денег клиентов у Instaforex, по-Вашему, нет. Вы на протяжении 5 лет получали от Шарипова 46 млн$. Это деньги от работы Instaforex, то есть ОПГ, по-Вашему. В чем смысл получения ОПГ, средства от деятельности которой придется возвращать государству (Вы же честный человек) ? И как с клиентами будете расплачиваться?

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #659 : 08.06.2013 19:15 »
isharipov самый простой выход - регистрация новой брокерской компании с переводом туда сотрудников и капитала. Думаю, они с удовольствием продолжат работать с Вами. А Майзусу отдать с потрохами Instaforex, раз уж он так хочет. Если будут у клиентов проблемы с выводом средств с Instaforex, они знают, куда обращаться, адресок и телефоны он опубликовал  8-).
Замечательно :) Встает другой вопрос :) Деньги клиентов!!!! Которых у ИнстаФорекс как я понимаю нет... Есть надежда, что они лежать в кубышке у Шарипова... Но это уже другая история.

Тогда непонятна вся логика. Денег клиентов у Instaforex, по-Вашему, нет. Вы на протяжении 5 лет получали от Шарипова 46 млн$. Это деньги от работы Instaforex, то есть ОПГ, по-Вашему. В чем смысл получения ОПГ, средства от деятельности которой придется возвращать государству (Вы же честный человек) ? И как с клиентами будете расплачиваться?
Да ну нафиг!!!! Я от ИнстаФорекс деньги получал????? :) А как с клиентами расплачиваться - пусть мальчик думает, он-же все их деньги к себе в кубышку положил :)