Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #600 : 08.06.2013 15:16 »
Так и чешется рука написать в OFAC http://www.treasury.gov/about/organizational-structure/offices/Pages/Office-of-Foreign-Assets-Control.aspx и дать ссылки на доки предоставленные Шариповым, только и Шарипов сильно пострадает, и Майзус...  :evil:
:mrgreen: Инсте и так пиз..ец так, что это только облегчит ее муки :-D

Вой  шакалов продолжается. В предвкушении пира, ждут падали...
Да не будет ничего. Инсте конечно придется вернуть процентов 5-10 попрыгунчикам, а через месяц все восстановится. Но вопрос по Майзусу все равно надо будет решать. Чтобы было по-пацански, один из варианов - продать 35% серьезному инвестору с прогнозируемым поведением и эти деньги вернуть предыдущей компашке. А инвесторы найдутся, я могу даже предположить, кто не откажется  :D
:) как он нашу группу нае, так он и любого другого серьезного инвестора нае-т... Вся его житуха - одно сплошное нае-ло :)

Оффлайн LV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #601 : 08.06.2013 15:25 »
:) как он нашу группу нае, так он и любого другого серьезного инвестора нае-т... Вся его житуха - одно сплошное нае-ло :)
Ах оставьте, Сергей. Все уже понимают, что именно вашей группе не удалось нае Шарипова  :wink:
Г-н Шарипов не той породы...

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #602 : 08.06.2013 15:26 »
А вообще, готов продать за 50 :)

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #603 : 08.06.2013 15:27 »
:) как он нашу группу нае, так он и любого другого серьезного инвестора нае-т... Вся его житуха - одно сплошное нае-ло :)
Ах оставьте, Сергей. Все уже понимают, что именно вашей группе не удалось нае Шарипова  :wink:
Г-н Шарипов не той породы...
все это кто??? Тролли или те, кто на этот троллинг ведется?

Оффлайн LV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #604 : 08.06.2013 15:29 »
А вообще, готов продать за 50 :)
Вот теперь ваше мнение никого спрашивать не будет. Если Шарипов выберет такой путь, то цена определиться без ваших подсказок. По понятиям, правда за Ильдаром

Оффлайн Estorner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #605 : 08.06.2013 15:30 »
:) как он нашу группу нае, так он и любого другого серьезного инвестора нае-т... Вся его житуха - одно сплошное нае-ло :)
Ах оставьте, Сергей. Все уже понимают, что именно вашей группе не удалось нае Шарипова  :wink:
Г-н Шарипов не той породы...
все это кто??? Тролли или те, кто на этот троллинг ведется?

Все, это видимо, те, кто умеют думать...
Вон, тут даже юристы появились, подсказчики ) (тот пост по поводу неосновательного обогащения). Вот какая тема, до чего дошло..

Оффлайн LV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #606 : 08.06.2013 15:30 »
:) как он нашу группу нае, так он и любого другого серьезного инвестора нае-т... Вся его житуха - одно сплошное нае-ло :)
Ах оставьте, Сергей. Все уже понимают, что именно вашей группе не удалось нае Шарипова  :wink:
Г-н Шарипов не той породы...
все это кто??? Тролли или те, кто на этот троллинг ведется?
Все и даже ваши тролли  :mrgreen:

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #607 : 08.06.2013 15:31 »
Кстати, а почему стороны до сих пор скрывают платежку, по которой они получили убыток? Если это не Либа. Может это Webmoney?
Вроде везде в заявлениях пишут прямым языков, полностью называют фирмы. А тут такое слаженное единодушие.
я не имею права раскрывать эту информацию, так как к юридическому лицу, у которого украдены эти деньги "Инста Дилинг" никакого отношения не имею. Более того, мне не известны обстоятельства, при которых все это произошло кроме обстоятельств, изложенных Шариповым. А так как я убедился, что Шарипов гениальный писатель-сказочник, эти обстоятельства для меня теперь тоже под вопросом.

Вы и следователю на допросе так говорить будете? Что в заявлении я указал ООО"ХХХХ", но что это за компания, я Вам не скажу, так как к юридическому лицу, у которого украдены эти деньги никакого отношения не имею.  Оригинально :-D
Молчит потому, что за создание очага слухов о той компании, как Вы предположили, уж точно головку оторвут (или обе  :-D).
Ну голову головку вряд ли оторвут. Но вопрос игнорим, наверное просто крыть нечем.  :roll:

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #608 : 08.06.2013 15:31 »
Цитировать
Ильдар, ты представиться забыл  Будь добр, сделай милость...
Это все, что ты можешь ответить? Это твоя политическая платформа? Рэкетиру нечего сказать кроме "хихи", "хохо", "хаха"? Нуну. Очень впечатляет.

Цитировать
Жаль только лживая она
И в чем же лживость истории, Сергей? Или ты решил просто замусорить тему?

Цитировать
Так в чем проблемма-то? Тебе-же предлагалось встретиться - и в Праге, и на Кипре!!! Или это тоже территория моих ЧОПов??? Тебе даже предлагалось вместе с адвокатом прилететь, и безопасность гарантировалась  Из-под куста тявкать удобней наверное??? Так возьми и прилети, если мужик!
Слышь ты, так называемый "мужик", с тех пор, как пару лет назад ты мне предлагал с серьезным лицом обсудить подкидывание наркотиков в гостиничный номер одного из твоих бывших партнеров (Мохаммеда из Малайзии), чтобы отомстить ему, посадив таким образом его в тюрьму, я вообще с большой осторожностью воспринимаю любые пересечения с тобой. Если ты не понял, ты занимаешься рэкетом, а с рэкетирами необходимо проявлять осторожность - это знает любой нормальный человек.

Я предложил встретиться в Сингапуре. Каков был твой ответ? Правильно "Нет, никаких переговоров, отдавай компанию". Так что не надо здесь рассказывать сказки.

Цитировать
Но этот гениальный мальчик - точно нихрена ничего не внес в индустрию, а именно - нихрена ничего не придумал. Всё слизал подчистую - центовые счета у шайтаны слизал, ПАМы у Альпари... Ребаты - у меня...
Сергей, у меня один вопрос - если все, что придумано и создано мною в ИнстаФорекс, принесло тебе за 5 лет 45 580 000 USD, почему бы тебе не заработать самому такие деньги за это время - почему все это время ты финансируешь свои бизнес за счет этих средств? Почему единственным способом наживы сейчас, когда компания получила убыток из-за 2 платежных систем ты видишь в отъеме моей доли в моем проекте? Кроме, разумеется, того, что ты банальный жулик и бандит без совести и чести.

Цитировать
Так в чем-же его успех??? Думаю, если в 2007 году любому молодому парню дать тот-же инструментарий, который был дан Ильдарчику - любой-бы достиг того-же результата
Так что ж ты сам не добился? И почему были закрыты ForexHunt, UnitedForex, почему убыточен UWCFX? Ведь все просто, Сергей - не надо заниматься рэкетом и претендовать на чужие деньги, зарабатывай свои сам. Причем до момента получения убытка и твоего мерзкого шантажа и рэкета твоя доля прибыли от проекта тебе благополучно выплачивалась, где логика? Кроме той, что решения за тебя принимает удалено по официальному обращению Алексея Смирнова, другой логики не вижу.

удалено по официальному обращению Алексея Смирнова.

Цитировать
Был в ЛайтФорекс шеф-программист Дима К
Было бы странным не услышать эти воспоминания, ведь это единственная сколько-нибудь осмысленная вещь, которую ты можешь ответить на "Сергей Майзус ничего не делал 5 лет, получил от Ильдара шарипова за это время 45 580 000 USD в виде своих дивидендов платежами с иностранной компании, чтобы избежать подоходного налога на 189 миллионов рублей, а затем совместно с удалено по официальному обращению Алексея Смирнова занялся рэкетом, чтобы отнять у Ильдара Шарипова и его долю в ИнстаФорекс".

Хочу напомнить тебе, что с данным человеком я договаривался об открытии Корса Капитал, и на тот момент он был удаленным модератором, как и я (я занимался форумной работой просто для души, т.к. на тот момент уже имел свой капитал в 40000-50000 долларов). Что произошло дальше, и зачем он ехал на Кипр- это его личные проблемы, меня никак не касающиеся и со мной им никак не утверждавшиеся. Тем не менее, за эту его ошибку я заплатил тебе "откупных" на сумму 150 000 долларов, о чем ты, конечно же, забыл в первый же день и ни разу после того не вспоминал эту цифру.

Цитировать
Шарипов лично доложился, что Дима имел 15% в ИнстаФорекс
Доложился кому и когда? Я приехал в твой офис, чтобы обсудить вопрос. Что я увидел, превзошло мои ожидания: Сергей Майзус начал банальным образом вымогать у меня часть моей доли. Именно тогда я понял, что к повторению этой ситуации надо готовиться, 3 года назад. "Просветил" фишку, Сергей. Именно тогда я понял, что имею дело с человеком, который способен поступать, как конченный ублюдок. Никаких долей в ИнстаФорекс ни у кого кроме меня и Сергея Майзуса никогда не было, а что я пытался тебе объяснить, рэкетиру со стажем, что я никому не платил никаких денег ни за какой слив информации: сливать ее у компаний, которые убыточны и бестолковы годами, довольно бредово для меня.

При этом точно такую же ошибку ты и удалено по официальному обращению Алексея Смирнова допустили 2 раза, не заплатив за них ни копейки - я говорю о Дмитрие И. и Данииле Щ., помнишь, может быть, таких?

Более того, возможно, рэкетир удалено по официальному обращению Алексея Смирнова забыл, но свою работу в Форекс он начал с того, что отправил ко мне в компанию на обучение свою племянницу Анну, которая работала в ИнстаФорекс полгода и была обучена внутреннему устройству, имела возможность изучить работу компании изнутри. Насколько я знаю, сейчас она является финансовым директором *****. Анна, если ты читаешь это, знай: твоя дядя удалено по официальному обращению Алексея Смирнова хочет отнять у меня мое имущество. Я знаю, что ни ты, ни кто-либо другой в ЛайтФорекс не поддерживает этой идеи не участвует в этом. Кроме, разумеется, всевозможных Русланов Максютовых и других "силовиков" Сергей Майзуса и Алексея Смирнова.

Тем не менее, на данный момент Сергей Майзус пытается увести обсуждение в частности, полностью игнорируя тот факт, что он занимается рэкетом и вымогательством напару со своим МВД-другом удалено по официальному обращению Алексея Смирнова. Сергей Майзус и удалено по официальному обращению Алексея Смирнова, публичные оскорбления и рассказы про то, как "Сергей Майзус учил Ильдара Шарипова ногти стричь" - это ваш единственный ответ на мое обвинение в том, что вы занимаетесь рэкетом? Ваша политическая платформа ограничивается словами "Отдай имущество, а не то худо будет"? Какая-то она у вас невзрачная, чтоли. Убогая, банальная.

Цитировать
занимается незаконной банковской деятельностью и отмывание денежных средств в особо крупных размерах в составе организованной группы
В чем именно заключается отмывание? Или ты про те 45 580 000 USD, которые были направлены тебе на заграничный счет с целью, как я теперь уже понял, избежания тобою подоходного налога на 189 000 000 рублей в России? ну молодец, избежал, а теперь еще выставил претензии "Ой, а почему это я никогда не получал доли в рублях? Ой, обманули!". Гениально. Наверное, ты смотришь в зеркало и думаешь - "Какой же я все-таки замечательный председатель совета депутатов города Гурьевск и просто хороший человек". Надеюсь, твоя жена гордится тобой, депутат.

Цитировать
ах-да, еще присвоением и растратой - в особо крупных размерах в составе организованной группы с использованием служебного положения
В чем именно заключается присвоение и растрата? Кроме твоих больных фантазий есть какие-то конкретные факты или хотя бы предположения? Моя доля в проекте составляет 65%, что почти в два раза больше твоих 35%. По-твоему, мои деньги должны были все это время испаряться? Нет, они хранятся за рубежом и в России, в том числе на счетах моих компаний, при этом в России хранятся на моих личных счетах и счетах компаний находятся в разы меньшие суммы, чем то, что ты получил. Но я понимаю, что жадность Сергея Майзуса, подогреваемая техническими возможностями Алексея Смирнова по рэкету с участием МВД и УБЭП Калининградской области, не знакома с математикой.

Цитировать
насчет в курсе - откуда я мог быть в курсе, если с 2008 года меня Ильдарчик в свою кухню близко не подпускал??? Сейчас-то конечно в курсе ...
Наглый лжец. 5 с половиной лет ты сидел, и не знал, что в работе ИнстаФорекс используются компании, которые регистрируются мною? А, получая 45 580 000 USD на свой заграничный банковский счет в целях избежания подоходного налога на сумму 189 000 000 рублей с компании, учредителем которой ты НЕ являлся (Liberty On Line Ltd), ты тоже думал, что ты или хотя бы твой охранник Руслан Максютов являетесь ее учредителями, при том, что она регистрировалась в присутствии твоего юриста? Ус то отклеивается, Сергей. А борода давно отвалилась.Наглый лжец и рэкетир.

Цитировать
мне на самом деле глубоко по...ер, что пишет этот персонаж, факт в том, что он - преступник
В криминально-понятийном мире Майзуса преступником является любой, от кого он хочет добиться чего-то, даже если желание носит криминальный характер. Даже сопровождение твоего криминально-понятийного аппарат восприятия действительности техническими возможностями твоего друга удалено по официальному обращению Алексея Смирнова с обширными связями в МВД не меняет реальности и того факта, что ты выдумал некие преступления, которые вы с удалено по официальному обращению Алексея Смирнова собираетесь сделать объектом сфабрикованного дела и сопровождаете банальным рэкетом и вымогательством, предлагая отдать вам компанию как средство избавления от фальсификации дела против меня.

Цитировать
А если не преступник, то нахрена сотрудников всех (или почти всех) отправил в отпуск, а в офисе кипит работа по уничтожению жестких дисков и документов??
Агентурная сеть сливает информацию, уважаемый Сергей? Да будет Вам известно, что, имея угрозы рэкетирского и рейдерского характера, компании имеют право защищать свою информацию от рейдеров и рэкетиров, использующих в своем арсенале коррумпированных представителей силовых структур. А ты думал, что тебя и твоего друга из МВД, удалено по официальному обращению Алексея Смирнова, в офисе будут ждать, чтобы вы пришли и занялись рейдерской деятельностью под прикрытием "расследования преступлений"? Сотрудники калининградского офиса поддержки клиентов отпускались и будут отпускаться в оплачиваемые отпуска, пока не будет обеспечена безопасность от рэкетиров Сергея Майзуса и удалено по официальному обращению Алексея Смирнова.

Цитировать
три дня этот мальчик сочинял свое мега-сочинение
Ты можешь меня хоть младенцем называть: это не сделает твой фейс удалено по официальному обращению Алексея Смирнова менее круглым, не сделает мой фейс - рэкетирским, коим являешься ты и твой друг. Что касается сроков написания, не стоит радоваться раньше времени - 3 дня собирались данные и скриншоты, не надейся, что ты сможешь поливанием форума своими микро-постами зафлудить тему и уйти от темы своего наглого рэкета и вымогательства, скрыв суть ситуации.

Цитировать
как он нашу группу нае, так он и любого другого серьезного инвестора нае-т... Вся его житуха - одно сплошное нае-ло
"Обманул!", "Зрения лишил!" - кричал омерзительным голосом рэкетир и бандит с большой дороги Сергей Майзус, держа пистолет, вежливо намекающий на его намерения. Кто тебя обманул, жулик? Тебе перевели 1 350 000 000 рублей за ничегонеделанье, да еще пойдя тебе навстречу, использовав заграничный счет, чтобы, как теперь стало ясно, ты мог сэкономить 189 000 000 рублей на подоходном, а потом еще и обвинить, что от тебя в России "сокрыты некие прибыли".

Для тех, кто заблудился в теме, активно заполняемой Сергеем Майзусом микро-постами ни о чем в целях сокрытия реальной информации о ситуации, заключающейся в том, что два небезызвестных жителя Калининградской области - Сергей Майзус (председатель совета депутатов г. Гурьевск Калининградской области, владелец и руководитель Mayzus Investment Ltd. (бывшая UWCFX), совладелец ОкПэй / Okpay), удалено по официальному обращению Алексея Смирнова, занимаются вымогательством и рэкетом у Ильдара Шарипова, предлагая ему 2 альтернативы: 1) фабрикация против него и его компаний уголовного дела с неясными обвинениями, 2)  бесплатная отдача Сергею Майзусу и удалено по официальному обращению Алексея Смирнова у доли Ильдара Шарипова в проекте ИнстаФорекс, который он сам же за 5 лет и создал, повторяю линк на подробное описание двух этих персонажей, откуда они взялись, и почему хотят отнять компанию Ильдара Шарипова:
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21679.msg193952.html#msg193952

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #609 : 08.06.2013 15:36 »
Цитировать
мдяяя..45 лямов баксов и быть недовольным? наверное у Майзуса в рукаве какой-то козырь
Абсолютно верно: фабрикация уголовного дела и криминальный шантаж/рэкет.

Цитировать
Госпада!
Сейчас пошел вариант "забалтывания"
Госпадин не ответил ни на один вопрос, как изымаются деньги у клиентов (якобы ему ветку смотреть лень)
Если какой-то вопрос пропущен, прошу процитировать.

Цитировать
Кто-то под ником Isharipov извернулся таки - ни подписи, ни расписки, ничего кроме скринов и голословных обвинений. Просто какая-то патологическая боязнь. Если уж предъявляешь такие обвинения, то хотя имей мужество назваться своим именем.
Причем тут Смирнов так и не понятно, одни предположения и ни одного факта.
Ссылки после поста Isharipov ведут на блог некоего Константина Талецкого. А этот персонаж что здесь делает?
Аноним Nikolaevna, вы чьи интересы представляете? И что пытаетесь доказать? Что я чего-то боюсь? Ну, в общем-то, наверное, да, боюсь фабрикации дел и шантажа, исходящих от двух круглолицых товарищей - Сергея Майзуса и удалено по официальному обращению Алексея Смирнова, поставивших целью присвоить мое имущество путем наглого и беспринципного шантажа. Если бы вы не боялись, вам остается только позавидовать. Хотя, вряд ли вы бы столкнулись с такой ситуацией по определению - судя по вашему посту вы являетесь сотрудницей указанных товарищей?

Что забавно - ни сам Майзус, ни его бот, шантажа и вымогательства не отрицают, а обходятся отшучиваниями из серии "Ай какой, ай расписки не предоставил!". Это лишний раз доказывает, что вам попросту нечего сказать. Я бы тоже был в растерянности на месте Майзуса и Смирнова: что я могу ответить, как аргументировать свои действия, занимаясь шантажом и вымогательством. Наверное, и правда, флуд в теме - единственный выход. Впрочем, я это предусмотрел и специально для этого попросил сотрудника создать блог, где размещена полная история рэкета удалено по официальному обращению Алексея Смирнова и Сергея Майзуса, начиная от того, как Сергей Майзус получил на зарубежный счет для избежания налогов в России 45 580 000 USD, а потом забыл про них, и заканчивая тем, почему вдруг он начал следовать интересам товарища с обширными бизнес-связями в МВД - удалено по официальному обращению Алексея Смирнова.

Цитировать
Мне  происходящее всё больше напоминает театр абсурда
На сцене "Иван Иванович с Иваном Никифоровичем", группа подтанцовки-чечеточников с каждой стороны...
Клака на галерке.... которая, то кричит "Браво!", то швыряет тухлые яйца и помидоры...
Непонятная декорация....
В партере несколько зрителей, которые, обмениваясь мнениями, недоуменно перешептываются между собой -"чё на сцене происходит-то?...."
Уважаемый Oldman, я рад, что вам смешно и весело. К сожалению, не могу поделиться взаимными чувствами: двое круглолицых высокопоставленных чинуш занимаются рэкетом в отношения меня, угрожая фабрикацией уголовного дела, которое они уже инициировали, угрожая мне 20-летним сроком прямым текстом - не вижу здесь абсолютно ничего смешного.

Цитировать
Хочу заметить, что Ильдар пишет не менее складно, чем Сергей, а в большинстве моментов даже более логично и если все, что он пишет, правда, то могу лишь предположить, что это кара небесная. Что небеса послали ему дьявола в лице *** удалено по официальному обращению Алексея Смирнова
Дмитрий, самое смешное, что именно так и есть. Представляете, работаете себе, работаете годами. Потом в течение недели разгорается "буря": отдавай компанию, а иначе на тебя будет фабрикация дела. Если в этой ситуации Вы считаете нормальным шутить про 10-секундное исполнение, надеюсь, оказавшись в такой же неприятной ситуации, Вы бы смогли сделать то же самое. Лично мне - не до шуток.

Все написанное мной является абсолютной истиной. Я получаю много писем и через личные сообщения на этом форуме в знак поддержки: любому нормальному человеку понятно, что рэкет - это преступление, даже если ты шишка, знающая другую шишку, которая может сфабриковать дело. Это непонятно только удалено по официальному обращению Алексея Смирнова и Сергею Майзусу из Калининграда и Гурьевска и они на полном серьезе хотят провести свою "спец. операцию" по моему устранению "тихо и незаметно". Я искренне желаю Вам, Дмитрий, чтобы люди, с которыми Вы работаете в один прекрасный день не пришли к Вам с тем же самым. Впрочем, я уверен, что это невозможно, т.к. знаю, с кем Вы работаете, более того, уверен, что это сотрудничество носит двусторонний характер, а не характер "отгруза прибыли", как у нас с Майзусом, чтобы в итоге еще и получить претензию на мою долю в проекте, который я же и создал.

Цитировать
3 вопрос Ильдару Наилевичу: Что лично Вы думаете по поводу влияния этой кутерьмы на будущее компании, на безопасность денежных средств клиентов на их торговых счетах. Я думаю, многих Ваше мнение интересует относительно данного вопроса. Мне лично кажется, компании ничего серьезного не грозит, т.к. все это больше похоже, как правильно выше отметили, на театр абсурда, но все же Ваши клиенты - живые люди, на все реагируют нервно. Мне кажется, Вы смогли бы просто хотя бы обратиться к клиентам Вашей компании здесь.
Я не склонен комментировать ситуацию в данном контексте. Те, кто хочет снимать средства - пусть снимают. Будущее компании именно в том виде, в каком она существует сейчас, мне кажется туманным - речь не о ее закрытии, а о разделении на две компании. Вы бы продолжили зарабатывать средства тем, кто занимается в отношении Вас рэкетом, вымогательством и фабрикацией дел? У меня тоже почему-то такого желания совсем не возникает. По сути, все это время Майзус притворялся пусть и плохим, язвительным, неадекватным, но "другом", сейчас же вскрылась его истинная личина - он просто банальный гангстер. удалено по официальному обращению Алексея Смирнова. Российские реалии дают им определенные бенефиты и преимущества: *** удалено по официальному обращению Алексея Смирнова, обладая обширными бизнес-связями в МВД и, наверняка, давно прорабатывавший тему, имеет все возможности сфабриковать и дать ход любому делу. По сути, люди хотят заработать, используя как инструмент, свои круглые лица и связи для шантажа и рэкета. Я на 100% отдаю себе отчет, что они очень опасны, равно как понимаю, что любой человек понимает, что они - гангстеры и бандиты.

Цитировать
только интересно, Ильдар Шарипов пишет, что Майзус ничего не делал, лишь деньги миллионами получал. Получается что в Лайте та же история, или там Майзус и удалено по официальному обращению Алексея Смирнова работают не покладая рук?
Могу сказать за ИнстаФорекс - именно так. Майзус называет это "был латентно отсранен", что, разумеется, является наглой мерзкой ложью, как и каждая строка его "заявления".

Цитировать
Столкнулись люди, которые не могут поделить бизнес!
О какой дележке бизнеса Вы говорите? ***** и Сергей Майзус хотят ОТНЯТЬ мой бизнес, а не разбирают, как его со мной лучше поделить. Отнятие бизнеса ни под каким соусом не подпадает под его "деление" - это именно рэкет и рейдерство с использованием административного ресурса и "бизнес-связей" господина ******.

Цитировать
Видите ли...такой бизнес без "крыши" не раскрутить. А после того как он раскручен, крыша вроде и не нужна. Или нужна, но не настолько жадная.
Но и крыша взбрыкнувшего коммерса накажет, даже ценой его бизнеса, который так и так для нее потерян.
вот и все. О каких тут инвесторах Вы пишите?
Не совсем уловил, чем именно данная "крыша" помогала нашей компании - за все время работы от ЛайтФорекс и ЮВК силами все тех же Сергея Майзуса и***** я не помню ни одной помощи - только палки в колеса, они и своих сотрудников настраивают лично против меня нелепыми рассказами про то, как в ИнстаФорекс едят младенцев. удалено по официальному обращению Алексея Смирнова

Цитировать
милицейской крыши, приятель, в данном конкретном случае    18 летний паренек не мог сам раскрутить подобный проект, без вариантов
Свою первую компанию я зарегистрировал в 19 лет, и в ней не участвовал Майзус, она успешно работала. Майзус появился позже, уже видя, что у меня есть компания, выдвинув предложение, суть которого была в том, что я экономил сумму стоимости лицензии MetaTrader. К сожалению, тогда я еще не знал, что иногда бесплатный сыр бывает вреден для здоровья - надо было продолжать развивать мою компанию и не связываться с людьми, которые теперь, 5 лет после сидения на мягком месте и получения своих дивидендов от своей инвестиции в 40000 USD (кстати, Майзус так и не подтвердил, что он заплатил их, хотя я спрашивал его 4 раза - есть основания полагать, что и этих денег он не инвестировал), он пишет мне "отдавай компанию, а не то на тебя будет сфабриковано дело", заручившись поддержкой удалено по официальному обращению Алексея Смирнова и его 11 друзей из МВД.

Цитировать
Если Цукерберг добился, значит и Шарипов может?   а зачем он тогда с Майзусом вязался? делал бы все сам
Ильдар Шарипов - не Цукерберг, это Ильдар Шарипов. Тем не менее, я на 100% согласен с Вами - 5 с половиной лет назад мною был сделан ошибочный выбор, ибо, как я теперь вижу, я связался с жуликом Майзусом, который теперь с другим рэкетиром удалено по официальному обращению Алексея Смирнова поставил своей целью отнять у меня мою долю  проекте, который я же с нуля и создал.

Цитировать
Прочитав то, что написал Ильдар. Я понял одно, хотя доля компании Сергея в Инсте уменшилась, он регулярно получал платежи в размере все тех же 35%. Далее, даже сейчас сохранилась возможность закрепить это на бумаге. Отсюда вопрос (чисто риторический, я не жду на него ответа):
Почему бы не воспользоваться этим предложением? Ведь выигрывают все стороны, а самое главное трейдеры. (Вопрос о ОПГ мне кажется сомнительным).
Нет никакого уменьшения никакой доли: система работы, используемая сейчас, была всегда - все эти 5 лет, чтобы Сергей мог избегать налогов в России. Получая деньги с компании, к которой он не имел отношения, Сергей Майзус почему-то не удивлялся. А, увидев в России какие-то компании, принадлежащие мне, оказался "ошарашен": оказывается, все эти 5 лет деньги ему зарабатывал не Flysun Holdings, зарегистрированный на его охранника, а компании, использовавшиеся в проекте ИнстаФорекс. Он тут же забывает о том, что получал свои 35% обходным путем, чтобы избегать сумм в рублях, и начинает выставлять претензии, почему на этих компаниях находятся деньги, к которым он отношения не имеет, т.к. за 5 лет получил 45 580 000 USD на зарубежный счет, сэкономив на подоходном налоге 189 миллионов рублей (о чем он также, конечно же, забыл). Разумеется, уверенность Сергея Майзуса была бы неполной без заботливой поддержки его МВД-друга удалено по официальному обращению Алексея Смирнова, который поручился помочь в фабрикации дела взамен на долю в ИнстаФорекс (из того, что они отнимут у Ильдара Шарипова путем его форсированной ликвидации, которую данные замечательные господа задумали)

Цитировать
Ильдар пишет о суммах заработка за 5 лет. Всего прибыль составила 128 миллионов баксов. Из которых у Ильдара 83 миллиона. Ильдар также говорит, что при падении Liberty Reserve потерял сумму схожую с потерей от другой системы, намекая на сумму в 5 миллионов баксов.
Внимание вопрос: раз Ильдар такой богатый и знаменитый, почему он не может отдать бедным трейдерам всего лишь 6% от своего капитала? А вместо этого, принимает решение выплатить только через полгода и то 50% от депозитов?

Значит, либо денег нет и все, что написал Ильдар - звездежь. Потому что начал он в своем посте именно с СУММ бабла.

Либо он сверхнаглый и сверхжадный и на трейдеров ему мягко говоря нас...ть. Есть пункт в соглашении о том что деньги сгорают в ненадежной системе - значит воспользуемся! Для тех кто не в курсе посмотрите новость на сайте инсты от 30 мая 2013.
Дело в том, что с момента развала первой платежной системы, которую постигла эта участь - e-Bullion, в оферту был введен пункт о том, что компания не несет обязательств по средствам клиентов, размещенных в платежных системах. Это стратегический и принципиальный пункт, введенный в 2008 году. В случае с Liberty Reserve речь не идет о полном списании: напротив, был сделан шаг навстречу клиентам, т.к. половина средств компенсируются за счет компании. Помимо этого, полная сумма средств свободно может использоваться в торговле.

Цитировать
Про Сергея Майзуса тоже не совсем ясно - если реально получал деньги и была возможность оформить по нормальному долю и вести аудит постоянный, нахрена топить компанию, как это делается сейчас? Значит либо не получал денег, либо отношения с Ильдаром были настолько хреновые, что получать мог прекратить в любой момент. Либо третий вариант - жадность и желание взять ВСЕ. Но для этого надо иметь туза в рукаве, помимо заявлений в органы из первого поста...
Сергей Майзус не смог получить средства в мае ввиду убытка с одной платежной системой, так совпало, что через 10 дней прекратила существование Liberty Reserve, практически удвоив сумму потерь. В этой ситуации Сергей Майзус вступил в сговор с *** удалено по официальному обращению Алексея Смирнова, имеющим обширные бизнес-связи в МВД, с целью путем фабрикации некоего "дела о страшных преступлениях" устранить меня, мажоритарного владельца ИнстаФорекс, и таким образом получить возможность присвоить мою долю в компании. (довольно очевидно, что фальсификация уголовного дела данными двумя господами совершается не для того, чтобы потом отправлять мне миллионы долларов, как я это делал 5 лет Сергею Майзусу, абсолютно ничего не делавшему для ИнстаФорекс и развивашему все это время исключительно свои компании - включая OkPay, UWCFS, Mayzus Investment Limited, на деньги, которые он получал от ИнстаФорекс)

Цитировать
я не имею права раскрывать эту информацию, так как к юридическому лицу, у которого украдены эти деньги "Инста Дилинг" никакого отношения не имею. Более того, мне не известны обстоятельства, при которых все это произошло кроме обстоятельств, изложенных Шариповым. А так как я убедился, что Шарипов гениальный писатель-сказочник, эти обстоятельства для меня теперь тоже под вопросом.
Ты на свой зарубежный банковский счет в числе 45 580 000 USD (в рамках избежания тобою подоходного налога на сумму 189 миллионов рублей) получил процент прибыли, которая была засчитана в том числе из этих виртуальных средств, размещенных на кошельке в платежной системе XXXXXX, так почему же ты не имеешь отношения? Лживая и мерзкая позиция не позволяет признаться в том, что ты начал наглый, подлый и предательский рэкет в отношении человека, заработавшего тебе 45 580 000 USD, не сумев не только покрыть часть убытка компании, составившего 3.6% от отправленных тебе ранее средств в виде дивидендов, но и дождаться, пока он будет покрыть новыми прибылями?

Цитировать
Насколько я понимаю между Ильдаром Наилевичем и Сергеем Викторовичем не было заключено договора. А Ильдар Наилевич каждый месяц делал перечисления. Данная ситуация попадает под статью.
ст.1102 ГК Обязанность возвратить неосновательное обогащение.
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.

В арбитражном суде такие дела решаются в пользу истца. Срок исковой давности 3 года. А за 3 года приличная сумма будет.
Данный вариант в рамках защиты от рейдерской атаки Сергей Майзуса удалено по официальному обращению Алексея Смирнова будет обязательно рассмотрен.

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #610 : 08.06.2013 15:50 »
Ильдар,теперь Вам вопрос немного не по теме. Вы в курсе что происходит с торговлей в Вашей конторе? я про исполнение,падение серверов и прочие приятности. Плюс вопрос по регламенту,а именно про пункты об отмене ордеров.Вы так зарабатываете по 45 мио для г-на Майзуса? Или Вы не в курсе кухонных делишек компании?
представители компании на форумах,а именно Женя_Ст проигнорировали вопросы,а на вашем хомячковом форуме за эти вопросы я был забанен пожизненно

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #611 : 08.06.2013 16:01 »


Тем не менее, на данный момент Сергей Майзус пытается увести обсуждение в частности, полностью игнорируя тот факт, что он занимается рэкетом и вымогательством напару со своим МВД-другом Алексеем Смирновым. Сергей Майзус и Алексей Смирнов, публичные оскорбления и рассказы про то, как "Сергей Майзус учил Ильдара Шарипова ногти стричь" - это ваш единственный ответ на мое обвинение в том, что вы занимаетесь рэкетом? Ваша политическая платформа ограничивается словами "Отдай имущество, а не то худо будет"? Какая-то она у вас невзрачная, чтоли. Убогая, банальная.


Рекетир должен седеть в тюрме (с) Шарипов

Кстати Ильдар, Вы обещали поведать о векселе, которым многоуважаемый Сергей Викторович внес долю в УФ Инстафорекс.  :roll:

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #612 : 08.06.2013 16:14 »
Уважаемый Oldman, я рад, что вам смешно и весело.

Вы не правы. Мне не смешно и не весело. Мне грустно и непонятно....местами противно....
Успехов и Удачи!

Оффлайн LV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #613 : 08.06.2013 16:23 »
А мне больше всего понравилось это:
Страх для меня - это мотивация бороться, а не что-то отдавать.
И это:
Я переделаю "станок" в "пулемет", засяду в окоп и буду 16 часов в день работать над тобой
Надо взять на вооружение  :mrgreen:

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #614 : 08.06.2013 16:26 »
Господа, Вам не кажется что еще одна сторона должна изложить свою точку зрения по данному поводу? А то Шарипов обвиняет Смирнова, называет его рэкетиром, а сам Смирнов молчит. Не ужели не знает об инциденте? Пол рунета гудит об этом. Или он согласен с ярлыком рэкетира?

Может Nikolaevna поможет узнать ответы на эти вопросы?